Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветка бузины

Наши люди
  • Число публикаций

    3 476
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Ветка бузины last won the day on 29 Сентября 2022

Сообщение Ветка бузины стало самым популярным на форуме

Репутация

12 011 Мудрец

3 подписчика

О Ветка бузины

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Ростов-папа!) и таки Белгородчина.
  • Интересы
    Дача, музыка, вязание, книги.

Недавние посетители профиля

3 322 просмотра профиля
  1. Дети с оружием в школе

    Так я именно об этих родителях и говорила. Именно о родителях тех детей, которые травили эту девочку. Да, её отец виноват. Но и те родители виноваты ничуть не меньше.
  2. Дети с оружием в школе

    Непопулярное скажу. Да, родители девочки виноваты и в том, что плохо хранили оружие, и в том, что забили болт на то, что их дочь травят в школе. Но по факту до убийства и самоубийства её довели не родители, а другие дети при полном попустительстве классного руководителя. И по-хорошему, здесь на одной скамье подсудимых должны сидеть рядом с её отцом и родители этих детей, и классный руководитель. И получить реальные сроки. А то нашли крайнюю - охранница в школе
  3. ЛГБТ. Толерантность

    С чего бы? Ни лесбиянки, ни геи не бесплодны. Если захотят детей - дети у них будут, для этого жениться не обязательно. Не обязательно даже сексом заниматься.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    А что, ему предлагают?))))
  5. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Да почему ж только в Сибири-то?)) В Курской и Липецкой областях в деревнях тоже так ходили. И до войны, и в войну - мне обе бабушки рассказывали.
  6. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Это что!))) У одного моего знакомого жена (гражданская) к кошке дико ревновала. Ненавидела эту несчастную кошку, за то, что он её любил и гладил.
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Тут главное, чтобы и второй супруг считал так же. Тогда нормально: я вообще считаю, что если всех участников подобных сложносочинённых отношений всё устраивает - то ради бога, пусть живут хоть шведской семьёй, хоть как мусульмане, четырёх жён заводят, хоть ещё что. Лишь бы все были довольны и счастливы. Никто никого не обманывает, всем хорошо, все взрослые, всё по доброму согласию... Но вот если одному "не измена", а второму даже очень, то тут уже начинаются проблемы. Или враньё. Или и то, и другое.
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Ну, люди разные, есть такие, которые вообще секс изменой не считают, неважно с кем. Ну мало ли, переспал - это просто физиология, а люблю я только жену/мужа. И искренне любят ведь. Реально таких знаю... Но это точно не мой вариант))
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Я бы хотела ошибаться. Но поскольку слышала от самых разных гетеросексуалов подобное не раз и не два (причём не только в свой адрес)), то уверена, что не ошибаюсь. Так действительно думают очень многие. Не все, нет. Но очень многие. И это только один из стереотипов, есть и другие, не менее смешные и глупые - и их я тоже слышала от самых разных людей не раз, не два и даже не десять раз. У меня похожая фигня: на меня вечно западают мальчики, которые реально мне в дети годятся. Звёзды, что ли, так при рождении сложились, я не знаю. Взрослые, так, чтоб хотя бы лет на десять старше - только один раз такое было, в юности. А чтоб намного старше - никогда. Зато молодые парни клеятся постоянно. Хотя казалось бы. Мне много лет. По лицу хорошо видно,что я уже не девочка. Но в среднем раз в две-три недели кто-то из молодёжи непременно пытается познакомиться на улице. Бог знает, почему они к ровесницам не подходят: может, считают, что без пяти минут бабулю на секс раскрутить проще, только предложи: она, поди, уж лет 15 голого мужика не видела, так счастлива будет?))))) Лесбиянки ко мне не пристают, поскольку в тех местах, где я бываю, все знают, что я в паре. Ну, говорят иногда, конечно, что если б ты была одна, то... но это всё к шуткам сводится, как и с мужиками. Зато раза три-четыре за мою жизнь были откровенные подкаты от тех самых замужних дам. В реале, блин, я мужей их знаю, - ну как так можно вообще?! Причём все до единой знали,что у меня тоже есть семья. Одна на моё возмущение выдала фееричное - "муж вообще считает, что с женщиной - это не измена." Я орала на эту дуру, как пилорама.... Ах ты, етитская богомышь: с какого перепуга вы со своим мужем решили, что лесбиянка будет рада к любой женщине в постель прыгнуть, забыв о собственной женщине, и с мужнина благословения тебя, шалаву, удовлетворять?!
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Не-не, не конкретно вас. Извините, если мои слова вас задели. Я имела в виду тех, для кого чужая гомосексуальность мгновенно ассоциируется только с сексом и ничем кроме. Таких людей реально до фига. И они искренне уверены,что если два гея или две лесбиянки живут вместе, то они из постели просто не вылезают, каждую свободную минуту практикуя разнообразнейшие извращения, и пользуясь при этом такими предметами, что продавцы сексшопов только диву даются)) Ну а для чего этим гомикам ещё вместе жить и что им ещё друг с другом делать? - вот у этих людей ход мыслей приблизительно такой. Услышат о ком-то - "лесбиянка" или "гей" - и сразу ему лезут в голову сцены из лучших немецких фильмов начала девяностых))) а уж если ещё и увидят, как эти двое за руки держатся - всё, туши свет, сливай воду!)) На самом же деле гомосексуальные семьи всякий разврат и извращения практикуют не чаще, чем гетеропары. А в остальном живут обычной жизнью, не трахаясь как кролики ежеминутно, прерываясь только на еду и туалет. Я вот, например, вместо развратов всяких сейчас сижу - и на блузке петли вымётываю, как тысячи обычных женщин)) Читаю ваши истории - действительно, три-четыре раза за жизнь - это много...Но почему вам одни маргиналки попадаются, не понимаю. Я таких только в ночных клубах видела, но там контингент вообще часто своеобразный. Что же до геронтофилии... Ну не знаю, нам вот сейчас по пятьдесят, полёт нормальный, и думаю, что к 60 годам мы плавно впадём в обоюдную геронтофилию)) Может быть, вы просто очень красивая? Так-то женщины бывают красивыми не только в молодости, а и в 60, и в 70. Вот и нравитесь всем подряд))
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Естественным путём гораздо физиологичнее, чем ЭКО и прочее подобное. Я же здорова, к чему усложнять?)) а будь я распущенной, я бы сексилась со всеми подряд, даже находясь в браке. И вот даже сейчас, простите за неровный почерк!(с)))) Однако мой муж рогоносцем не был. Иначе, собссна, мы бы с ним и не дружили столько лет после развода. Да и девушке своей я не изменяла ни разу.
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Пфф. Так-то и болезни не норма, даже самые безобидные. Близорукость, например. Это не норма. Норма - это стопроцентное зрение))) И леворукость не норма, и гениальность - не норма, и гетерохромия - не норма. И гомосексуальность - не норма, да. Но почему ничто из перечисленного выше скрывать не требуется, а я свою ориентацию, по-вашему, обязана скрывать?
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Конечно есть. Что скромность, что бесстыдство от ориентации не зависят. Кроме того, я ведь и не писала "все". Я писала - "эти". Конкретно те, которые обсуждают публично и подробно, насколько глубоко они берут член в рот, цепляют ли зубами, нравится ли им глотать сперму и так далее... Ясное дело, что не весь форум в той теме отметился))) Но вы отчего-то умудрились поставить меня в один уровень с теми, кто публично и подробно обсуждает свои - как бы это сказать - техники полового акта. Я же всего лишь не вру. Я просто делаю то же, что и вы: честно называю свою ориентацию и семейное положение. Вот вы (допустим, вы) пишете: я замужем, я гетеро. Я пишу: я лесбиянка, я живу с женщиной. Но я у вас бесстыжая, а вы - нет))))) Как так-то?! Ведь вы тоже публично афишируете свою ориентацию и не врёте.
  14. ЛГБТ. Толерантность

    А в моём детстве бесстыжими считали людей, которые публично обсуждают, кто насколько глубоко у мужика в рот берёт... А теперь ничего... Норма! Вон, в соседней теме про глубокий минет: извольте лично убедиться!)))) Но бесстыжая у вас, как ни странно, я. Просто потому, что я не вру что "я не такая", а спокойно говорю: ну да,я лесбиянка, и что? А не эти скромные гетеросексуалки, которые преспокойно публично обсуждают собственный секс в подробностях)))) Двойные стандарты штука такая, да...
  15. ЛГБТ. Толерантность

    Ну, в общем, да. Нет, конечно: бывают случаи, когда кто-то кому-то нравится на работе или ещё где - и тогда, разумеется, начинается "прощупывание почвы" - на той, что понравилась лесбиянке, ведь не написано крупными буквами на лбу " я - гетеро!"))) Она вполне может и лесбиянкой оказаться (очень большое заблуждение - думать, что все лесбиянки ходят исключительно с короткими стрижками и в джинсах))). Она может оказаться бисексуалкой - даже замужней, вы представить себе не можете, СКОЛЬКО этих самых замужних бисексуалок. Не спросишь - не узнаешь. Но в любом случае, лесбиянок не так много на свете, чтоб каждая натуралка регулярно страдала от их приставаний)))) Многие люди умудряются всю жизнь прожить и ни одну лесбиянку не увидеть, а уж чтоб к ним ещё и в трусы эти лесбиянки лезли - то вообще почти фантастика.
×