Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Наши люди
  • Число публикаций

    1 948
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Временно безработная

  1. Какие книги мы читаем? - 11

    Месяц назад по вашей рекомендации начала читать эту книгу и отложила. Потому что поняла, что сейчас не время, слишком тяжело было вовлекаться в это. И вот дочитала. Сказать, что я оглушена - ничего не сказать, книга действительно оставляет невероятные ощущения после прочтения. Люблю такую литературу. Анна Гавальда, Катрин Панколь, Сесилия Ахерн и теперь София Лундберг - то, что хотя бы раз в несколько лет надо перечитывать для эмоциональной встряски, для того, чтобы вспомнить себя "той".
  2. "Долгая прогулка" Стивен Кинг

    Поддержу. Все свои лучшие произведения, за одним исключением, Кинг написал в измененном состоянии, он никогда этого не скрывал в интервью. Писал, как в голову приходилось.
  3. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Нет, намекаю, что, если украла именно коньяк, то это не Куриные голени в лотке вполне могут поместиться в определенном кармане.
  4. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Странно то, что это был именно коньяк. Не йогурт, не шоколадка, не куриные голени, не пакеты для мусора. Ничего из того, что вы потенциально могли в тот раз покупать. Видимо, знакомой очень хотелось выпить.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Разблокируйте и обматерите, в чем проблема? Столько времени сидеть и обтекать - это не про вас однозначно. Я бы тоже уже давно нашла способ донести человеку, что мне не нравится обсуждение за глаза.
  6. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Странно, что она бутылку украла, а не шоколадку, она тоже в карман помещается.
  7. Поборы/сборы в детских садах и школах - 4

    Почему мама вас брала с собой для этого?
  8. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Вот так почитаешь старые посты и почерпнешь для себя что-то полезное... Зашла сегодня в обеденный перерыв в ближайшую библиотеку и вышла из нее счастливым обладателем новых бумажных книг и логина и пароля от ЛитРес библиотеки. Ощущение просто детского восторга
  9. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Так и есть.
  10. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Да, это для тех, кто "соскучился по КВНу", мне именно так и зашло. Такие же смешные и актуальные шутки, те же любимые персонажи, чуть больше мата и более камерная обстановка. Но время показа не многим покажется удобным (предполагаю, это сделано специально, чтобы не быть в пику "старшему брату"). И тюнинг некоторых членов жюри был слишком неестественным, но это уже мелочи, которые слишком бросались в глаза.
  11. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    О, второй театральный сезон эти маски очень популярны. Причем, чем более они нелепее, тем больше дамы, надевшие их, считают себя исключительными (это не применительно к вам персонально, надеюсь, вы правильно поймете). Мило и смешно, когда вижу. Особенно любят так "нарядиться" подруги или мать+дочь. А я сегодня купила себе обычные осенние ботинки, похожие на солдатские. Никогда не было обуви без высокого каблука, кроме кед. Видимо, пришла пора.
  12. Консервируем помидоры

    @Вятскаяподскажите, пожалуйста, по этому рецепту можно сделать помидоры под пластиковую или винтовую крышку, чтобы съесть их через несколько дней? С закаткой не дружу совершенно.
  13. У моей мамы это понимание произошло, как щелчок. Много лет назад посмотрела на ТВ какую-то передачу, типа, "Я худею" или что-то подобное, там наглядно показали, какое мучение для родственников двигать толстого человека, если его вдруг парализует. И маму как переменили, взялась за себя.
  14. Какие книги мы читаем? - 11

    Тогда вам должна понравиться "Мужчина на расстоянии" Катрин Панколь.
  15. Пользователи-2

    Обращаюсь к модераторам, будьте добры указать в моем профиле "точный регион", Ростовская область. Профиль недоступен для самостоятельного редактирования. Этой просьбы достаточно для обратного перевода в "Наши люди"?
  16. Пользователи-2

    Главное, что за вашу глупость вас никто не штрафует, продолжайте наслаждаться И исправьте ошибки во фразе "вы не можете редкатировать этот профиль"
  17. Пользователи-2

    А, это за минус в репутации, который я недавно вам поставила за ваше глупое сообщение? Но вы же и не красным писали, хотя и привыкли им прикрываться. В принципе, все понятно, синдром вахтера/лифтера живет.
  18. Пользователи-2

    @Белый орикси сотоварищи, наслаждайтесь. Видимо, не мимо, а в точку
  19. Пользователи-2

    Возможно, но непонятно, почему вдруг. На данный момент нет никаких штрафных баллов и предупреждений. Видимо, это личное у модератора, синдром вахтера/лифтера.
  20. Пользователи-2

    Вопрос модераторам. Почему у меня пропала возможность оценивать сообщения? И почему я не могу зайти в свой профиль и мне на это выдается ошибка?
  21. Супермаркеты и магазины - 3

    Потому что люди за покупками все равно будут приходить в то место, где можно купить все и сразу. И выручка, какая-никакая, все равно будет. И персонал будет. На моей памяти, за последние лет 15, еще ни одна Пятерочка или Магнит не закрылись, даже из недавно открытых. Спрос все равно выше,чем все издержки сети.
  22. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    И я спец по нижней восьмерке Долгое время мучалась от воспаления около этого зуба, капюшон был моим постоянным другом. При этом сам зуб пока не рекомендуют удалять. Стал спасением гель Дентамет. Состав идентичен Метрогилу, разница только в дозировке активных веществ, тюбике (у Дентамета он из алюминия) и в цене. Консистенция более густая, чем у его индийского брата, поэтому накладывать на воспаленное место удобнее. И то, что Метрогилом лечилось 10 дней, Дентаметом лечилось за 3. Наконец перестала чувствовать эту десну, забыла о ней и могу нормально есть. А восьмерка прекрасно себя чувствует и никаких неудобств пока не доставляет.
  23. Какие книги мы читаем? - 11

    Это норма для многих авторов из холодных краёв, примерно написанная в одно время. Я несколько лет назад читала такую литературу, тоже царапало, что постоянно в серии то детские трамвы, то погибшие дети.
  24. Работа кассиром, продавцом, оператором ПВЗ

    Вы же выше писали, что даже при безработице туда люди не идут.
  25. Вино для гостьи и другие случаи жадности за накрытым столом

    Вы не в себе или читаете через раз? В обсуждаемом посте нет ничего о "враг на всю жизнь". Просто в этой истории утерлись обе стороны. Одна сторона понимает, что муж-тихий пьяница, а другая сторона понимает, что легче не ввязываться в прошлые разборки. И все продолжают "дружить".
×