Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 611
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

  1. Герои - 3

    Да.
  2. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Свиридов?
  3. Герои - 3

    Волокли её силком в эту баню чуть ли не через весь город. Могли бы и дома организовать всё, что угодно. Разве что ради удовольствия отрубить две-три головы?
  4. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Это роли В. Тихонова.
  5. Герои - 3

    По дороге в баню встретила свою судьбу.
  6. Герои - 3

    Валико Мизандари?
  7. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Да, я до подсказки в этом направлении и думала, что стих какой-то, персонажи одного произведения.
  8. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Все слова, кроме взрослый, есть в песне "Куда уехал цирк?"
  9. Герои - 3

    Да.
  10. Герои - 3

    Обидел гнома. Сам виноват.
  11. Герои - 3

    Индюк-престидижитатор?
  12. Клодт. Всё сложно.

    Вам нужно пока заняться собой, своим здоровьем физическим и ментальным. В том состоянии, в котором вы находитесь, вы притянете 99% какого-нибудь брачного аферюгу. Вы сейчас подранок, на вас из кустов сумеречными глазами поглядывают хищники и падальщики. Зализывайте раны сами или лучше обратитесь за помощью к психотерапевту (самой дольше выйдет, где-то читала, что значимых для нас, любимых людей мы оплакиваем около 6 лет). Держитесь, сочувствую вашим утратам.
  13. Герои - 3

    Да.
  14. Герои - 3

    Весь гардероб обменял на друзей.
  15. Герои - 3

    Дурачок Мардан.
  16. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    При желании в Нижнем можно однушку и за 50 тысяч снять, а если постараться, то и подороже найти можно. Уж не знаю, что там за квартиру Лиза сняла и, главное, где, но для однокомнатной стандартной "брежневки" два шкафа и два дивана в одной комнате предполагают всё-таки бабушатник. И 20 тысяч для такой однушки это дорого. У меня есть знакомые, живущие на съеме, и я в курсе цен. За 25 (коммунальные платежи входят в стоимость) семья снимает двушку с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в престижном районе. Соседи сдают двушку со скромным ремонтом всё включено за 15 тысяч. Я уж молчу про счастливчиков, которые платят владельцу только за коммуналку, это сказочное везение, хотя на их месте могла быть и Лиза. В целом, однушку можно снять от 10 тысяч (так себе, конечно, будет вариант) до 15 (вполне приличное), это если хоть немножко напрячься в поиске. Хотя заранее понятно было, что Лиза пойдёт по пути наименьшего сопротивления и хапнет первое подвернувшееся жилье за неразумные деньги. Плата за отопление в старых домах обычно раскидывается на все месяцы поровну без разделения на зимние-летние периоды. На двадцать тысяч прожить в Нижнем с ребёнком можно и даже нормально прожить (если я правильно понимаю, это уже сумма за вычетом аренды, чисто на жизнь). Но я не уверена, что для Лизы это посильная задача. Всё-таки у неё много спонтанных трат на всякую фигню.
  17. Герои - 3

    Да.
  18. Герои - 3

    В каком-то смысле герой подарил своей любовнице вторую молодость, но из-за глупости и самонадеянности решил, что теперь сможет использовать ее авторитет в своих интересах. Будет щёлкнут по носу.
  19. Уходят известные, популярные, любимые...

    Очень жаль. Надеялась, что Ирина справится с болезнью. Мне она больше всего нравилась в роли Наташи Крошиной-Крупаниной в фильме "Профессия - следователь". Я и сам фильм обожаю, и Ирина там очень хороша. Положительной её героиню не назовёшь: умная, расчетливая, холодная, можно сказать стерва, и все-таки трепетная и ранимая. Мне кажется, лучшая её роль.
  20. Герои - 3

    Морфинист доктор Поляков?
  21. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Очень давно откуда-то знаю, что он ещё в Ростове дружил и учился в университете с Сергеем Цоем, который муж Аниты Цой и сам далеко не последний человек в государстве. Сергей его якобы перетянул в Москву и помог устроиться в жизни.
  22. Герои - 3

    Да.
  23. Герои - 3

    У неё в душе расцветают незабудки и в желудке играет кларнет.
  24. Герои - 3

    Да.
  25. Герои - 3

    Потом выяснится, что он говорил правду, но пока и на работе не верят, и от жены судаком по щеке получил.
×