Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 611
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

  1. Герои - 3

    Баба Яга из мульта про Ивана Царевича и Серого Волка. 1 часть вроде бы.
  2. Герои - 3

    Да.
  3. Герои - 3

    По профессии он не был учителем, но именно так его стали называть товарищи по несчастью. Хотя знакомство их было омрачено разногласиями по поводу "чей теперь зуб".
  4. Что за книга? - 10

    Да.
  5. Что за книга? - 10

    Нет. Но восточный колорит присутствует. Эмиры, шахи, султаны наперебой оповещают о том, что они посадили его на кол, содрали кожу заживо, утопили, отрубили голову. Но слухи о его смерти, как всегда, слегка преувеличены.
  6. Что за книга? - 10

    Нет. Весёлый и находчивый - взрослый мужчина. Друг, который транспорт, вообще не человек.
  7. Что за книга? - 10

    Похождения весёлого и находчивого в компании друга, выполняющего роль транспорта.
  8. Герои - 3

    Всё время бубнил и поучал. Справедливо возник вопрос "А сам-то что может?" Оказалось, что может и всех спас от неминуемой гибели.
  9. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Пятая лишняя. Всё остальные представляют собой анаграммы? в общем, набор одних и тех же букв в разном порядке. 1. Автор 2. Товар 3. Втора 4. Тавро 6. Отвар.
  10. Что за книга? - 10

    Тимур и его команда.
  11. Герои - 3

    Ребекка Шарп?
  12. Звёздные родители пристраивают детей

    Надя в детстве была очень интересная, "детей и животных переиграть на сцене невозможно "(почти с.). А сейчас на неё смотреть грустно, хотя фильмов с её участием много. Именно, что деревянная. Анна гораздо привлекательнее, как актриса. Мне ещё дочь Алисы Фрейндлих Варвара Владимирова нравилась в сказке "Не покидай". Там её, правда, Машная озвучивала, не знаю почему. И в комментариях к фильму некоторые писали, что, дескать, актриса никакая, по блату ит.д. А мне так не показалось совсем. Может, и не мама, и не папа, и не дед, но очень талантливая.
  13. Что за книга? - 10

    Да.
  14. Что за книга? - 10

    Очень умный, красивый и хитрый. На него неоднократно покушались, но он всегда выходил победителем. Подобие маски дало ему его прозвище.
  15. Что за книга? - 10

    Бегущий за ветром.
  16. Что за книга? - 10

    Да.
  17. Что за книга? - 10

    Эта коммунальная квартира не выдержала ещё одного желающего подселиться.
  18. Что за книга? - 10

    Первый учитель?
  19. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    "Вий" был бы совсем шикарный фильм ужасов, если бы режиссёрам разрешили финал снять, как они хотели. У них в планах было сделать Вием отца паночки. А та игрушечная кракозябра, которую им в итоге навязали, ну совсем не страшная.
  20. Герои - 3

    Да.
  21. Герои - 3

    Мало того, что выпить не дурак, так ещё оказывается и бабником был раньше. За огурчиками, говорит, к Дарье шастал.
  22. Герои - 3

    Ксан Ксаныч?
  23. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Когда муж умер дома от болезни, приходил участковый и просил позвать двух человек из соседей. Он их спросил, знаком ли им покойный, жил ли здесь. Никаких паспортов у них не спрашивал и в протоколе соседи не расписывались. Простая формальная беседа.
  24. Уходят известные, популярные, любимые...

    Очень жаль. Я люблю этот фильм, гениальную музыку Паулса, такую зыбкую, как песок, и Лилиту в роли Марты, молодую, красивую, талантливую актрису. Спасибо ей за её роли. Царствие Небесное.
  25. Муж не хочет работать. Как объяснить мужу, что он добытчик в семье? - 3

    Да, можно саму себя перехитрить. Но думаю, что причина, по которой автор не стала на свои доходы достраивать дом, именно эта - не хочет вкладываться в совместно нажитое. Я в роддоме лежала с женщиной, работавшей в банке на какой-то топовой должности. К ней врачи ходили постоянно советоваться по каким-то финансовым вопросам. Ну и мы разговаривали о том, о сём. Она, перед тем как купить квартиру, развелась с мужем. Так и сказала, мало ли как сложится жизнь, сейчас всё прекрасно, а завтра развод.
×