Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сладенькая

Наши люди
  • Число публикаций

    241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сладенькая

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда

Недавние посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Онанизм, мастурбация.

    Поза наездницы меня выручала много лет. Я ж говорю - оргазм пропадал постепенно. Во время акта в позе наездницы у него такой вид... Как будто наказание отбывает. Или мне кажется. Но кажется, что он только и думает, когда же это все кончится. Стала даже выключать свет из за этого, чтобы не видеть его скучающий вид. Руку его подношу куда надо, гладит ровно 15 секунд и опускает. А мне мало этго времени. Опять подношу - все повторяется.
  2. Онанизм, мастурбация.

    Технически плохо представляю как стимулировать клитор во время полового акта с мужчиной, но попробую. Спасибо. Да, наверное я стесняюсь. Только сейчас поняла это. Как то не было это сначала, а теперь уже не представляю как вдруг начать. Сказать, что в фильме увидела? В каком?
  3. Онанизм, мастурбация.

    Кастрюля В смысле? Мастурбировать при нем? Муж не знает, что я мастурбирую. Почему то стесняюсь, не приходило в голову.
  4. Онанизм, мастурбация.

    Здравствуйте. У меня проблема: я не могу достичь оргазма с мужем. В начале нашей совместной жизни он был, а теперь исчез, постепенно сошел на нет. Изменять мужу не хочу, люблю его. Но видимо нет у нас этой самой гармонии. Испытываю иногда оргазм во сне, при этом эротические сновидения. Стала практиковать мастурбацию, оказалось очень удачно. Пыталась держать себя "на голодном пайке", было длительно воздержание в мастурбации. Но с мужем все равно ничего не получается. У него получается, у меня нет. Плюнула, стала жить "половой жизнью" сама с собой, параллельно с семейной жизнью с мужем. Не часто, пару раз в неделю. Смешно? И что теперь делать? Пусть так и будет?
  5. Детский энурез

    Харуко Носиться конечно по врачам не надо, а к своему врачу обратиться стоит. А так рассуждать, так зачем вообще ходить к врачам, всё когда нибудь пройдет само собой. Ну просто откажет почка да и всё. Но зато энурез пройдет, потому что моча не будет идти. Скрытый текст Ой, извините, почитала Вашу репу, всё поняла. До свидания.
  6. Детский энурез

    Харуко Если начинать искать её в 11 лет, то к 12-13 годам она может и найдется. А если начинать искать в 5-6-7 лет, то произойдет все гораздо раньше. В невроз (пока ребенок маленький, он еще не совсем осознает своё положение, в 12-13 лет писаться, это знаете...), какие то не диагносцируемые вовремя проблемы с ЦНС, первым симптомом которых был энурез и надо было бить тревогу, а не ждать, когда "перерастет". Какие? Опухоли, кисты. Вы думаете не встречается в детстве? Увы. Грыжа позвоночника. Мой племянник писался почти до школы, мама его всё думала "перерастет". При обследовании обнаружили эту грыжу, вовремя приостановили занятия большим спортом, вовремя начали заниматься позвоночником. Стриктура мочеточника, как у дочери моей подруги. Вылилось бы в рефлюкс (заброс мочи из мочевого пузыря назад, вверх, вплоть до почек) 4 степени, махровейший пиелонефрит и почечную недостаточность. Перечислять дальше? Ну причем здесь по-женски? Мочеточник очень короткий и широкий, стриктура была расположена на выходе, буквально в промежности, и никакого отношения к "женским" органам не имеет. Девочка перестала писаться ночью, выросла красавицей, от мужского пола отбоя нет, здоровье в порядке.
  7. Детский энурез

    Ну она же не знала, что ребенок болен. Девочка была как все. Одного наблюдения, пусть даже с рождения мало, нужны инструментальные методы исследования (во как выразилась ): анализы мочи всякие разные, УЗИ, цистоскопия, рентген с контрастные веществом, миография...Да мало ли чего. Ну и плюс исследование у невролога и психолога. Это всё делается не просто на приеме у педиатра. Я не согласна, что это возрастная привычка, после 5 лет это болезнь, которую надо лечить, иначе энурез выльется совсем в другие проблемы. Согласна, просто привела как пример. ВСЕ причины энуреза лечатся, каждая по своему.
  8. Детский энурез

    Леди Гамильтон и для ПТ. Энурез в нашем городе лечат в неврологическом отделении начиная с 5 лет. Предварительно исключив заболевания почек конечно. В неврологическом отделении лечат физиопроцедурами, электросном, гипнозом. Очень хвалят, говорят хорошие результаты. У моей подруги детства дочка писалась до самой школы, мать её и била и ругала, толку не было. Мы тогда жили с ней в разных городах, общались редко, только письмами, такие проблемы она со мной почему то не обсуждала, а я и не знала. Про энурез все обычно молчат, считается постыдным. Участковый педиатр направил её дочку в нефрологическое отделение детской больницы, там обследовали, выявили сужение где то в мочеточнике, прооперировали (под местной анестезией) и всё. Ребенок вообще перестал писаться. Это я к чему, к тому что надо обследоваться и лечиться. А от того врача, который в 6 лет говорит, что "перерастет" энурез, надо бежать бегом.
  9. Детский энурез

    Скандинавия Открою для Вас секрет, что я прекрасно знаю что такое энурез и что такое непроизвольное мочеиспускание. Выучила разницу в мединституте и на практике педиатра в течении почти 20 лет. Тем более удивляюсь, что tikvo4karein врач сказал, что пусть ребенок писается ночью себе спокойно до самой армии ( а ребенку меж тем 5 лет, критический для ЭНУРЕЗА (ночное недержание мочи) возраст). Да речь изначально шла о памперсах, я про них речь не веду. Я удивляюсь глупости врача, который так сказал, тем более упонянув ни к месту армию.
  10. Детский энурез

    tikvo4karein Какая глупость, да в армию с энурезом просто не берут, также как и с плоскостопием, например. Врач или большой оригинал или идиот. Знала ребят, которые писались до самой свадьбы. И разводились с ними по этой же причине.
  11. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    palermo Сходите прежде всего к ЛОРу. Если окружающие никакого запаха от Вас не чувствуют - может быть причина в носу. Какой нибудь хронический гайморит, например.
  12. Я обжёгся, теперь мне все должны! Обиженные люди

    Мы все друг на друга обижены: женщины на мужчин, мужчины на женщин, тёщи на зятьев, свекрови на невесток...
  13. Святочные гадания-2

    А истории можно? В далеком-далеком году, когда я училась на третьем курсе института, я гадала под рождество. Положила веточки из сада (мы жили в частном доме) под подушку и загадала:"Суженный-ряженный, приди ко мне наряженный. Пойдем со мной в сад погулять." Легла спать и больше не разговаривала. Ночью мне приснился Сережка, мой партнер по команде (я занималась спортом). Честно говоря мне он никогда не нравился и в качестве потенциального жениха я его не рассматривала. Да и я ему кажется не очень нравилась, он всегда свысока на меня поглядывал, подкаливал. Вообщем сторонилась я его и другим глазки строила. На других расчитывала. А тут он приснился, да так явственно. Тьфу ты, весь сон только занял. До сих пор четко помню, как мне мама говорит, что меня Сережка зовет, я даже не удивилась, что он пришел, в жизни то он и не знает, где я живу. Я выхожу на крыльцо, вижу его, как человек ответственный иду одеваться. А потом представляю опять картинку: ночь (почему то), зима, мороз... Ну и вообщем я махнула рукой и отказалась идти. Во сне мне показалось он не очень расстроился отказом, чего меня и не удивило вовсе. Утром не сразу могла вспомнить сон, мама всё меня расспрашивала. Только в обед пронзило. Посмеялись мы с мамой, всерьез не восприняли. Хотите верьте, хотите нет. Не прошло и трех недель как этот Сергей появился у порога моего дома с предложением выйти за него замуж. Уж это я помню как во сне. Он учился в военном училище, ждал распределения и хотел к этому моменту заиметь жену. Чтобы проверенную временем. А кто больше всего проверен временем? Партнер по команде. Узнал мой адрес в спортивной школе и приперся. Я тогда даже не вспомнила про сон, так испугалась. Познакомила его со своей приятельницей, они живут счастливо более 20 лет, воспитывают двоих детей. Но это уже другая история. Не для печати, пожалуйста!!! Под рождество в этот год специально не гадала. Слишком часто у меня сбываются у меня (было много всего и потом). Решила - посмотрим, что приснится. Приснилось много всего. Много нехорошего. Постаралась забыть. И стригли меня лица кавказской национальности, и деньги во сне крали, и монеты, много монет ( к слезам) видела. И вообще очень длинная была для меня эта ночь, сто раз просыпалась, крестилась, переворачивалась, вставала водички попить...А кошмары всё снились. Ну неужели столько неприятностей ждёт меня в 2011 году?
  14. Бывшая просит у мужа участия в прописке ребёнка.

    Изумрудная Наверное поэтому, слава тебе господи, и не понятно. Расходятся люди не просто так, а обычно во злобе. И после развода, за редким исключением, ненавидят друг друга, пытаются куснуть, сделать больно. Поэтому и чужие. Меня муж после развода очень раздражал, было дело. Раздражал тем, что очень быстро нашел мне замену, а я только через 3 года, но я не спешила, искала человека для жизни. Раздражал тем, что у него всё было хорошо, как мне казалось. Да, меня это злило, потому что у меня было не очень всё хорошо. Но потом оказалось, что хорошо живет тот, кто ничего про себя не рассказывает. Раздражал тем, что алиментов он не платил, официально нигде не работал, а следующей жене (уже второй после меня) покупал обстановку, технику в квартиру. Когда он отказался от ребенка официально, мне сразу стало легче. Совсем легко. Как он сейчас живет я не знаю. Пусть даже хорошо - я буду рада. У меня своя жизнь. Первое время не я, а он ко мне периодически обращался. Во основном по вопросам медицины. Здоровье это святое, я не могла отказать. А уж когда дело дошло до лечения всяких вензаболеваний, я взбыркула, не хватало еще половой жизнью бывшего заниматься. Не читала всю ветку, наверное автору уже дали совет. Обратиться можно совершенно к любому нотариусу, не обязательно по месту прописки. Но давать разрешение надо на конкретное действие. Если это разрешение на прописку - пусть будет разрешение на прописку. Если это разрешение на выезд, пусть будет так. А не, не дай боже, разрешение на любые действия с их несовершеннолетним ребенком. Тут уж не знаешь у кого как фантазия разыграется. А кто платить за это будет, вот интересно? Я за все разрешения от бывшего платила сама, у того вечно денег не было, и к тому же это мне надо было. Не нашего общему ребенку, а мне почему то надо было свозить ребенка за границу и т. д.
  15. Сложные отношения с мамой-3

    Gatta-matta Господи, если она живет одна, как же управляется? В нашей стране это невозможно. Я уж не говорю о том, что сходить в магазин, элементарно купить себе хлеба, молока, она не может, сходить в туалет, вынести за собой ведро - для неё уже подвиг. Деньги это бесполезно. Я просто покупаю ей всё сама. Я занимаюсь этим вопросом. Ищем варианты обмена. Если бы она жила рядом со мной, я бы каждый день забегала. Многие проблемы отпали бы.
×