Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крестики Нолики

Наши люди
  • Число публикаций

    301
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крестики Нолики

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мой свеженький
  2. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    У дочки выпускной из садика в этом году. Выбираю платье на китайском сайте . Много симпатичных платьев и цены адекватные. Мамочки из группы предложили всем в одном цвете нарядиться. Я против, в школе все одинаковые успеют быть.
  3. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся - II

    @Капризулька, сейчас еще модно брейды, боксерки с канекалоном всех цветов радуги. У нас мастер по брейдам даже ввела услугу абонемент на прически школьницам. Напимер покупаешь абонемент на месяц и ребенка раз в неделю заплетают с цветным материалом. Приэтом речь о детях любого возраста и первоклашки там же.
  4. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся - II

    Вот сейчас стала искать этот инцидент и нашла еще историю, тоже в нашей Владимирской области. Прокуратура решила что школа не в праве диктовать о стрижке и цвете волос.
  5. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся - II

    @Проходите раздевайтесь вот только пару дней назад в паблике своего города читала финал подобной истории. В прошлом учебном году девочку из-за цветных волос пришось переводить в другую школу. После конфликта с директором мама девочки написала в Управление образования. И оттуда пришло письмо что директор школы действовала не правомерно.
  6. Беспечные родители - 2

    И о родителях беспечных, и о прохожих. Вчера у нас в городе 4-х летка ушел из дома с беговелом и нашли его в трех километрах от дома. Как он эти километры преодолел незамеченным, непонятно. Нашли в торговом центре, при этом он потом рассказал родителям, что попросил прохожего поднять беговел на пешеходный мост через железную дорогу
  7. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    Дочка 6 лет, всегда просит что-то купить, любую чушь. Но без истерик. В Детском мире обычно просит игрушки, говорю - у тебя много и ты не играешь. И она так спокойно: ладно, на день рожденья купишь. Соглашаюсь
  8. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Дочка в 1 класс идет в 23 году. У меня уже целая полка канцтоваров. Смысл списки какие-то ждать. Альбомы, картон цветной/белый, бумага цветная и всякая другая, карандаши,, краски, ручки, ластики и подставка - 2шт . Все это куплено. Да и много другого, у меня даже куча предметных тетрадий. Даже и не помню что у меня там еще в колуарах, Все по хорошим ценам в совместных закупках. Рюкзак куплю как этот учебный год начнется - подожду распродажи. Хотя сегодня в Детском мире присмотрела от 2 тысяч,вроде нормальные, легкие, но помониторю Тетрадки тонкие тоже много купила - если что, хоть на черновики уйдут.
  9. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Вот, кстати да. Я тоже рядом с Владимиром живу - Вову не посещали, а во Владик вполне себе часто. Работаю с немцами, директор там Владимир, а по документам Вольдемар
  10. Вообще мастера говорят что если наращивание качественное, то перерыв не нужен, оно ресницам не вредит. Лично я самый долгий срок около года носила
  11. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Открылся в нашем городе маркет Смарт. Знакомые говорили что-то типа Светофора. Поехали сегодня с мужем. Ну, ничего так. Кофе Якобс голд сублимированный 500гр. - 880руб. Песок - 65, макароны ролтон по 49, макфа - 59. Форель не крупная с/м - 400руб. Тесто слоеное по 58 и 65. Колбаски для гриля от 125 руб. Колбаса нарезка Егорьевская по 93 руб. Бекон с/к нарезка Егорьевская - 69р. Круп много, не присматривалась. Чая много, консервов, но тоже не смотрела. Немного овощей/фруктов. Вот частенько эту ветку читаю, ни разу этот магазин не упоминался.
  12. Подарки для детей всех возрастов

    @Каста Дива, ничего сложного. Попросите сына. Уверенна он в курсе. Еще попросите его найти промокод в озон на 300 р и будет вам скидка.
  13. Подарки для детей всех возрастов

    На Озон есть 1700 рублей. Можно еще суидку 300р выбить
  14. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    @Ничего подобного, спасибо огромное за поздравление. Я не писатель, но читатель активный. За всех деток радуюсь и переживаю. У нас все хорошо
  15. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Мы с вами из одного города. В соцсетях пишут, что она писала на своей странице : встретимся на похоронах.
  16. Малолетний извращенец?

    Так не снимал штаны.
  17. Премии разные. Звезды на красной дорожке

    Тоже смотрела дорожку. Инна Маликова в прозрачном длинном платье шла, приподнимая подол и заодно подкладку платья, явив мне трусы. Ну, как же так...
  18. Имя для нового человека - 2

    У меня дочка Ульяна Ильинична
  19. Одежда и обувь для детей

    Девочки. Сейчас мы 88см. Год и 9месяцев. Носим слитник Хуппа 86+6. Впритык практически. Присмотрела Лесси слитник в интернете. 180 утеплитель. Хочу заказать. Какой размер брать чтобы весной поносить и не утонуть и чтобы на осень хватило. Конечно бы в идеале и зиму следующую с поддевой. Или я размечталась?
  20. Детский сад и все о нем - 10

    А у нас сегодня неприятность случилась. Группа с года до двух, ходят 5 детей. До обеда на своей группе, кушают и на тихий час, полдник и последующее время их уводят в параллельную группу ( с двух до трех лет). И вот сегодня бабушка (моя мама) пошла за Ульянкой, собираются, а наших сапожек нет нигде, в нашу группу няня сбегала - в ящике нет. Вот бабушка замотала ноги Ульянке своим шарфом и понесла ее. Благо 70 метров нести. Но на улице не май месяц. 13 градусов мороза, у мамы моей, сломаное пару лет назад, запястье не до конца востановленно. На земле снег, а под снегом лед. Но, обошлось, донесла и не уронила. Сапоги наши обнаружились у девочки из нашей группы - их просто положили в пакет с грязными сменными вещами. Они только дома увидели. Там мама тоже испереживалась что кто-то без сапог остался.
  21. Детский сад и все о нем - 10

    @Весенняя капель, у нас в салу группы с года до двух не гуляют. Группы с двух до трех гуляют только та группа что год назад набрана. А те двух-летки что в этом году набирались - не гуляют.
  22. Одежда и обувь для детей

    @Суматра, спасибо за отзыв. Присматриваюсь к этой марке. Хочу на следующий год взять на зиму. Только с размером гадаю.
  23. Одежда и обувь для детей

    @Лигия, а про Tokka tribe (вроде так написала) что скажете? Брали?
  24. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Rostova, не переживайте. У нас тоже самое было. Примерно до года. Не любила купаться. Просто споласкивали под душем. Сейчас (нам год и 8) из ванной вытаскиваем с ревом. Ульянка раскусила в чем кайф ванны
  25. Одежда и обувь для детей

    @Шальная, я просто думаю - весна, солнышко припекает. И весной не так сыро как осенью. Не даст мембрана под солнцем эффект пакета?
×