Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розовое Солнце

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Продвинутый

О Розовое Солнце

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Да, как это ни странно, свекры общаются с внучкой, у них очень сильное желание. И деньгами помогают. Про своего сына говорят - ну так воспитали, свои мозги не можем вложить. У меня работа фрилансовая, в планах обзаводиться своим жильем. Мужчин очень много вокруг, но ничего впечатляющего. Так быстро вступить в новые отношения не получилось =)
  2. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    На алименты сразу подала, как только он перестал платить. Оказывается, это долгая процедура, но пристав уже работает
  3. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Прошло полгода, хотела бы написать. Вдруг кому интересно продолжение этой истории. Полгода назад я с ребенком уехала на родину. Развода пока официального не было. Бывший муж переводил деньги на ребенка, хватило его только на 3 месяца. Потом сказал - без официальной бумажки платить не буду. С ребенком общаться перестал. Нашел новую женщину. Я ни одной секунды не испытывала сожаление о разводе, именно он показал истинное отношение людей к происходящему.
  4. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Нет. Я как хотела, так и хочу уехать. Просто начинается очередная мозговая атака со стороны мужа, свекрови. Я ей рассказала о его ночных разговорах. Она предлагает понять и простить
  5. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Прошла неделя войны. Муж сегодня одумался, решил, что хочет жить с ребенком, а меня он так уж и быть вытерпит. За это время я узнала, что он общался с женщиной по ночам, пока играл в свои игры, а мы с ребенком спали. Они общались на интимные темы. Свекровь звонит моим родителям, умоляет спасти ситуацию. Короче, я должна сейчас всех понять и простить и желательно остаться на севере и жить как ни в чем не бывало
  6. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Вы правы не на 100, а на 900%. Именно это и заставляет колебаться и думать "А вдруг? А вдруг?..." Он работает 4 через 4. Вот эти 4 выходных дня все веселье.
  7. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Очень сильно заболел зуб, пришлось в экстренном порядке бежать Девочки, муж работает и зарабатывает. У него северная зарплата. От помощи не отказывается, говорит, все буду платить, как нужно.
  8. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Несколько месяцев назад я рассказывала о том, как я переехала на север к мужу, что мы живем в аварийном доме с мышами и +15 градусами в комнате. Решение этой ситуации было найдено. Сначала мы переехали к свекрам, пожили у них неделю. И вскоре переехали на съемную квартиру за 20 тысяч в месяц. Наши с мужем трения не кончились, мы по прежнему ссорились, он днями и ночами за компьютерными играми в обнимку с пивом. За это время было огромное количество ссор на этой почве. Муж просто игнорирует меня или напрямую посылает, если я возмущаюсь его отстраненностью от семьи. С ребенком он не занимается вообще, в принципе. Если я прошу посидеть с дочкой (ей 2 года), он дает ей телефон или мультики и просто сидит рядом. Было принято совместное решение разъехаться с последующим разводом. Он не может бросить играть, а я не могу так жить. Я одна в чужом городе, мне уже хочется вскрыться от одиночества. И тут началось. Свекровь со свекром, видимо, понимая, что сын останется один без семьи, еще сильнее засядет в играх, начали вести среди меня разъяснительную работу. Взывают к совести, ведь у нас ребенок. Я должна, как и другие жены алкоголиков и прочих зависимых, мужа спасать. Я должна терпеть, я женщина, я мудрее. Если они обращаются к сыну, он отвечает: "Я не могу с ней жить, это мое решение, пусть она уедет". Свекровь считает, что это не осознанное решение 25-летнего мужчины, а решение, придуманное под влиянием алкоголя, зависимости и накопившейся усталости и агрессии. Начали использовать мои аргументы против меня. Я часто говорила, что хочу вернуться на родину и жить там. Свекровь утверждает, что маменькина дочка, желаю жить у маминой юбки, поэтому не решаю семейный вопрос, а уезжаю. К слову, вопрос о разводе вставал не раз. Муж уже не первый раз отправляет меня домой. И все это время только я спасала ситуацию, я первая мирилась, я его убеждала и уговаривала мужа жить как порядочные люди. Сейчас я купила билеты на поезд. Я хочу уехать. Но давление свекров меня угнетает. Как на зло, приходится просить бабушку посидеть с ребенком, пока я в экстренном порядке лечусь у стоматолога. Что я хочу от вас? Подскажите, как забить на чужое мнение. Скажите, а может правда жены должны во имя семьи спасать своих зависимых мужей? Моя крестная жила с алкоголиком, она не могла сделать ничего, страдала и мучилась, пока он не ушел на тот свет. И сейчас страдает по почившему мужу.
  9. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Вольный ветер А вы считаете, что жильем нужно обзаводиться категорически до 30 лет? Ну было мне 20-25, молодость, веселье. Теперь стала серьезнее. Вы можете в этой ветке более не отписываться. Ваше мнение неинтересно.
  10. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Правая нога Знаете что, милочка. Хотите высказываться - высказывайтесь, но клеветать на меня я вам не позволю. Мелете, что попало. Не надо людей по себе судить. Если вы там по залету замуж выходите, то я с мужем 3 года встречалась. И мне если бы хотелось "быстренько забеременеть", сделала бы это очень давно. А за "хапужничество" я бы на вашем месте извинилась. Пришлите мне цитату, где я требую себе доли. Ваша репутация на сайте не позволяет вам оскорблять людей, тем более неоправданно. Вольный ветер, вас это тоже касается. Где вы увидели, что я кем-то собралась командовать? Мозг воспалился? Подлечитесь. Туземка У нас общий бюджет
  11. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Санитар леса Я уволилась, чтобы уехать на север Пока я искала работу на севере, моментально забеременела. И уже вышла в декрет, не будучи официально нигде устроенной. Беременность была желанная, мы уже планировали свадьбу. Хотя в глубине души я чувствовала неладное. Но потом уже деваться некуда было. У меня никогда не было проблем с работой, с 18 лет я работала бухгалтером. Работу я в любом городе найду.
  12. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Правая нога 400 000 руб. минимальный взнос. Узнавали мы это только недавно, до этого все было в планах. Поэтому и не копили, не откладывали. Ждали, что вот-вот дадут квартиру.
  13. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Правая нога Да, мы ходили в банк с зарплатной справкой, и нам рассчитали примерную сумму. Данжи Да, если что, к родителям только. Меня, кстати, тоже очень "радует", как лихо она отмазывает сынка тем, что он мужчина. Раз мужчина, значит непробиваемый, толстокожий, говорить с ним бесполезно, надо только подстроиться и еще желательно предлагать свои собственные варианты по смене жилья, а не топать ножкой. Был бы у меня сын, я бы ему навтыкала таких люлей на правах мамы, ему бы мало не показалось. Хотя бы за то, чтобы не впутывали мать в семейные дела. Главное обоснование во всем - я сама так живу уже 30 лет, мой муж такой же, я смирилась. На мой взгляд, она переносит свои страхи на меня. Женщина она малопривлекательная, и мне кажется, что она всю жизнь держалась за мужа, потому что очередей к ней не было. И была готова жить в вагончике, бегать зимой на мороз в уличный туалет, набирать воду по графику и т.д. и т.п.
  14. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Травиата Ну да, собственно, все заканчивается на том, что терпеть, упрашивать должна я, ведь это мне надо. Вот такая же позиция у моего мужа и его мамы. А пока я терплю и упрашиваю, заработаю заодно болячку. А чо такого? Туземка Я с ним тоже грубо разговариваю, потому что он меня игнорирует. Я предлагала нормально поговорить - реакции ноль. Ему 25.
  15. Живем в плохих условиях. Как развестись?

    Туземка Я очень часто ему об этом говорила. Приводила разные доводы. Но все бесполезно. Они с мамой считают это капризами. Правда девочки говорят - у него есть жилье, новая квартира достанется ему. Зачем ему совершать какие-то телодвижения?
×