Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

    3 172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Автоледи

  1. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Когда наступает зима, моя мама снова теряет покой, как же так, она валяется в теплой постели, а беееедные дитачки ее внуки вынуждены холодными зимними утрами идти в школу, которая, кстати, за углом нашего дома. Ну а мне с самого их рождения нельзя было есть чипсы, так как детЯм нельзя, читать свои книги, потому что надо не книжечки почитывать, а детьми заниматься, даже если они спят в это время.
  2. Брать ли ребенка на свидание?

    Но ей он был видимо совсем не в кайф, Раз уклонялась под всеми предлогами.
  3. Брать ли ребенка на свидание?

    Был секс в целом то.
  4. Брать ли ребенка на свидание?

    Видимо, да. Он иностранец был, с ним уже без дочери она ездила на его родину в Европу, жила лето в Питере. И так он ее баловал деньгами, украшениями, она в дет саду работала, это начало 2000х, одна дочь растила, в финансовом плане тяжело, не до путешествий.
  5. Брать ли ребенка на свидание?

    Еще у меня была знакомая, ей лет 25 было, ее дочери 4 года. Она познакомилась с мужчиной много старше ее, встречалась с ним и всегда брала дочь с собой, несмотря на мои предложения оставить девочку у меня, она подруга моей дочери, ровесницы. Но она не оставляла ее, а брала с собой и ночью чтоб избежать домагательств мужчины Клала девочку между собой и мужчиной. Потом они расстались, подруга вышла замуж за нормального по возрасту парня, живут, родили еще дочку.
  6. "Пусть говорят" с Борисовым

    Да ничего не вышло, продолжение следует. Типа все известно, но интрига висит. Если честно, то уже утомительно смотреть как мусолят одно и то же.
  7. Брать ли ребенка на свидание?

    По всей видимости да, с коляской, она скрытная такая, коллега узнала задним числом, когда сестра уже жила с этим мужчиной вместе, сняв общагу. А до того она жила у мужа, выйдя за него замуж уже на сносях почти. Но он видимо вообще дома не появлялся, он пил, ее побивал, не думаю, что она младенца с ним оставить могла. Короче,девка огонь, а с виду такая ленивая флегматичная, сестра активная а у этой всё на отвали делалось, а вот поди ка.
  8. Брать ли ребенка на свидание?

    Про сайты знакомств и маленьких детей. Сестра моей коллеги нашла на сайте мужчину, когда ее ляле было 4 месяца. Живут, девочке сейчас 2'6, так они еще братика ей родили.
  9. Фамилия семьи

    В студенчестве видела списки выпускников, там был студент Педиков. Не завидую ему. А так еще есть Пидорич, Шмаровоз, Пукин, Попа, Пержу, девочка Блябликова. У меня фамилия от имени и я счастлива.
  10. Командировки, работа вахтовым методом.

    Ну так и я думаю, какие там дела при взрослых детях, но автор акцентирует внимание на Именно Этом звене, что оно изчезнет и она от этого расстроена. Ну не в кормежке же дело, наверно, хотя звучит именно так
  11. Командировки, работа вахтовым методом.

    Именно это звено, это то, что Вы и дети накормлены? Муж вас без денег что ли оставляет? Что проблемы с едой вышли на передний план?
  12. Спасибо всем за ответы. Вот мои пятна на лбу,и есть еще на щеках. Гормональные не принимаю, по поводу ЖКТ ничего сказать не могу, не беспокоит и не исследовали его.
  13. У меня не при беременности, а летом стали вылазить на щеках, лбу, зимой бледнеют, ахромин я читала, что убрали там осветляющее вещество, толку в нем нет теперь, только реклама.
  14. Да, я вообще разницы не заметила, вот и решила отказаться. Пилинг делала, название не помню, как бутерброд, облезла, а пятна на месте! Ну вот как с ними бороться?
  15. Я делала одну процедуру на все пятна лица, отдала 2500, но не увидев результатов, решила отказаться, наверно, там надо ряд процедур, но на тот момент не было возможности.
  16. Мужское / Женское

    У меня данная программа тоже какие то сомнения стала вызывать после одного выпуска, где мать якобы утопила новорожденого в унитазе. Мать показала размеры ребенка, разводя руки сантиметров на 20. Срок сказала 5-6 недель! И самое интересное, что этот же срок подтверждает в конце программы представитель полиции. Да где бы они в каком унитазе нашли 6 недельный эмбрион? Я нашла инфу об этом случае в интернет. То же речь эмбрионе до 10 недель. Вечером на компе найду ссылку. Вопрос, о каком убийстве новорожденного идет речь? Юлия, к месту и не к месту вставляющая реплики, что она Мать, не понимает, что на таком сроке выжить невозможно? Выпуск называется Смыла ребенка в унитаз от 28 июня.
  17. Мне лазер на пигмент вообще никак не подействовал, к сожалению.
  18. Поражает самоуверенность и самовлюбленность этих членоносцев. Если на его вопрос, что я делаю, он получает ответ, что я пью кофе и тут от него мне прилетает член, типа к кофе. Я спрашиваю, зачем? Ответ— так просто, к кофе, полюбоваться. Еще и обиды, мол, а что, разве он такой неприятный? Ну а с чего мне должен быть приятен член чужого мне мужчины? Представляю, вот бы я рассылала к кофе мужчинам фото своей промежности во всей красе и обижалась, что на ура не воспринимают.
  19. Сложные отношения с мамой-7

    Мама не аллергик, заставлять ее что то делать и в мыслях не было, наоборот, ей дай волю, она бы все выкинула, что на ее взгляд не нужно, а что нужно, то переставила бы по своему усмотрению. В принципе, конечно,можно было ей и вытереть, но тогда "а поговорить" о чём? Попереживать о неудалой дочери как?
  20. После хорошего огразма я на несколько минут перестаю слышать звуки, как в танке, они словно издалека идут. Умеющих что то отличить я не встречала, особенно «интересно» было слышать вопрос «ты хоть кончила?» после акта, когда я даже и не пыталась ничего симулировать, просто "давала". Тут хотелось сказать, что если бы кончила, ты бы об этом узнал сразу.
  21. Сложные отношения с мамой-7

    Согласна про юмор, я так обычно и делаю, а тут просто как то все сошлось разом, свои проблемы да плюс мамины закидоны, вот и завертелось.
  22. Сложные отношения с мамой-7

    Машуля, я не против, если бабушка сделает замечание моей дочери, я против применения таких грубых манипуляций, типа ах, я от вашей грязи умираю, какие вы все плохие, как вы такие получились, я виновата, мне плохо, ах, ах, немедленно сделайте, как я хочу. Я таких методов против и сама их не использую,и если надо, то рявкнуть могу или просто попрошу или напомню детям, что вообще то у них есть обязанности по дому. Неизвестно, конечно, чьи педагогические приемы лучше, мама уверена, что из моих детей вырастут еще более черствые люди, чем я, казалось бы, куда еще черствее. Манипуляшек этих я в детстве от мамы наелась, несмотря на то, что училась на 4 5, дома и на даче делала, что скажут, никаких гулянок и подростковых проблем, но совершенству же нет предела, воспитывать то надо все равно, поэтому за малейшие расхождения с маминой политикой партии сразу бойкот, игнор, поджатые губы, надменные глаза. До сих пор кстати, если значимый для меня человек начинает так себя вести со мной, я сначала держусь, а потом скатываюсь в истерику, естественно, ухудшая отношения еще больше. По поводу приходов бабушки хорошая иллюстрация в виде слов дочери в прошлом году, когда бабушка зашла в гости и начала все оглядывать, дочь ей сказала-Бабушка, ты как бабушка пришла или как инспектор, так глазами и заглядываешь во все углы. И по существу вопроса. Вчера вечером позвонила маме, голос у нее был такой слабый, тихий, ну прям лебедь.Сказала ей, что она лучше всех, а мы все прибрали и пожелала спокойной ночи.
  23. Сложные отношения с мамой-7

    Да ступила, завелась сама. Там такое вступление было, Ты знаешь, я хотела тебе сказать, ты только не обижайся, не злись, но....И пошло поехало. Я уже на этой стадии мигом стала на взводе. А обычно, когда мама сравнивает себя в моем возрасте и меня, конечно же, в свою пользу, ведь она то для детей ВСЁ, в отличие от меня и прочих нерадивых современных мамаш, я отвечаю—ах, мама, таких людей, как ты и Папа больше не делают, это была ограниченная партия. Мама расцветает, я тоже рада. И в какой то части этой фразы я и сама искренне уверена.
  24. Сложные отношения с мамой-7

    Котота, ну вот как Вы маму корректно пресекаете? Я не хочу об этом говорить—с тобой невозможно разговаривать. Мне не нравиться эта тема— так сделай, чтоб я не расстраивалась и темы не будет. Извини, мама, мне сейчас некогда— у тебя вообще нет времени мне позвонить, умру и пока не протеку, не узнаете. Меня устраивает дома порядок—мне так тяжело, я всю ночь думала, где я упустила тебя, в твоем воспитании, что ты вот Такая выросла.
×