Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Our own people
  • Content count

3114
  • Last visited

Everything posted by Автоледи

1. В чем идти на первое свидание?

Рассказывала уже в ветке про знакомства, как ходила на свидание, А у мужчины кусты из носа торчат. Тем не менее, достаточно интересное было общение в сети, встретились повторно, посидели на лавочке, да. Кусты на месте, побрит неаккуратно, местами. Сама стараюсь встречаться после работы, я на работу хожу как на праздник. Люблю естественность и во внешнем виде и общении и в обстановке встречи. Но в меру, такая вопиющая неухоженность отталкивает.
  2. Все о донорстве крови

Регулярно хожу сдавать кровь, но никогда меня не обязывали прийти через какое то время. Удобно—иду, нет, не иду. И что, мою кровь выливают, получается?
  3. У меня тоже два бывших парня давно погибли молодыми. И так мне жаль одного из них! В смысле, если бы жив был, я бы хотела быть с ним, и родила бы еще. Может, я совсем не права и ничего бы не было, а вот я мечтаю об этом. По нашим отношениям скучаю, а может, по молодости своей. Так мне его не хватает!
  4. Расставание

У автора все будет ОК, желаю ей быстрее войти в русло хорошей жизни. И что ушла типа спокойно — респект. Я не могу понять тех, кто бы истерику в ресторане закатил. Как вы это себе представляете? Били бы тарелки и кричали: подлец, ты обещал на мне жениться! Так, что ли? Бросились бы царапать лицо парню? Катались бы по полу с криками: скотина, вернись! Кошка, понимаю, было тяжело, но лицо сохранила и за это не стыдно перед собой.
  5. Ну вот, 23 мая прозвенел последний звонок. На празднике нашей классной был подарен букет от школы за счет общешкольных сборов, букет от класса за счет классных сборов. Этим занимался родком. Самостоятельно детьми было принято решение подарить букет еще одному учителю, они сами на него сбросились, купили, принесли, подарили. Все счастливы. Кроме нашей классной. Сегодня 27мая, все еще она дуется на детей, игнорит их, что то там Вк им пишет, никто не может понять что случилось, но дело в том, что она нервничает ревнует из за того букета. Подарок запланирован на выпускном, какой нибудь сертификат, для экономии хочу сделать к нему букет из пионов, но теперь уже сомневаюсь, не вызовет ли такой простой букет негатив?
  6. Как выпускной может быть 25 мая, если экзамены сдают в июне, как аттестат получать при несданных экзаменах? Мадлина, может, 25 июня? Извините, что цепляюсь, Тема для меня сейчас очень животрепещущая.
  7. Хм. Сын закончил 7 класс, а когда он был в началке, председатель родкома параллельного класса сказала, что деньги, оставшиеся в фонде класса на конец года они отдают в качестве подарка и материальной помощи к отпуску своей классному руководителю. Во 2 классе сумма была 15000, в другие года не знаю. Вряд ли классрук выпускного класса может таким похвастать.
  8. Ребёнок не желает учиться!

Без образования потому что даже не на бюджет есть определенное количество баллов, набрав ниже которых поступить в образовательное учреждение нельзя даже на договор. А чтобы получить этот минимум баллов надо тоже напрягать мозги, а ой как не хочется.
  9. Ребёнок не желает учиться!

Можно и на три, конечно. Только в прошлом году у нас в городе высокий балл был для поступления в колледжи, поступили туда те, кто на 4 5 учился, не оставляя троечникам шансов, а в нашей школе оставляют только тех, кто без троек закончил. А через два года, когда сын будет 9 класс заканчивать, еще больше народу будет.
  10. Ребёнок не желает учиться!

Крикуша, конечно, мы отучились, а это его учеба, его дела. Но и наше получается тоже, никто же не хочет, чтобы ребенок оставшись без образования повис на шее родителей. И наша получается задача всеми путями помочь ему сориентироваться в учебе и стать самостоятельной единицей, способной обеспечить себя и свою семью. Понимаю Ленусек в том, что сил нет как обидно, что все твои старания как вода в песок, вчера тему отработали, а сегодня он мне 2 да 3 несёт, хотя вчера сказал, что все понял. Тоже до слез доходит, моих, конечно. Но что делать, будем работать все равно.
  11. "И припомнилась детская обида"

Так то обид у меня нет, особенно если прочитать тут выше про велик, я реально плакала, не понимаю, как так можно со свои ребенком, совсем душа не болит за него, что ли? Так, просто непонимание. Мне было лет 14, когда у папы появился Новый друг, у того было 4 детей в семье,старший мой ровесник. Дружба мужчин набирала обороты, мы тоже познакомились с парнем, пусть Вася. Общались по дружески. Ролители тем временем сообща отмечали Новый год и вообще, дружба семьями намечалась. И вот однажды накануне 1 сентября я после лета увидела Васю, мы стояли на углу нашего дома и разговаривали около получаса, делясь летними впечатлениями. Все было очень мило, но стоило мне придти домой как на меня набросились оба родителя с криками, что я себе позволяю, стоять с таким мальчиком на глазах у всех, что со мной потом никто нормальный общаться не будет, раз я с ним дружу. Я сказала, что ничего плохого мы не делали, что нам надо было, в подвале от Глаз подальше общаться? Чем вызвала новую волну агрессии и предпочла молчать. Ума не хватило спросить, а что ж вы то тогда дружите с его семьей, если они там все такие плохие? Что даже просто разговаривать нельзя, а то анафеме предадут? Хотела бы у мамы спросить, чего они тогда так взьелись, да неохота прошлое ворошить, расстраивать ее.
  12. "И припомнилась детская обида"

В моей жизни тоже был Валера (ребенок, на которого мне следовало равняться) и звали ее Света. Она была дочь маминой коллеги и моя одноклассница. Реально аккуратная девочка, все на своих местах всегда, порядок и аккуратность, отличница. У меня 4-5, ну и не маниакальная я чистюля. Ничего, все выросли, и у нее и у меня все хорошо. Мне кажется, сравнение детей в то время это был элемент воспитания, как призыв равняться на пионеров героев при всем моем уважении к ним. Но дети герои были давно и в других условиях, а тут типа, посмотри, она такая же девочка, как ты, только лучше, аккуратнее, умнее и прочее, будь как она. Когда дочь пошла в школу мама с умным видом сообщила мне, что сравнивать детей нельзя и моя дочь должна быть для меня самая лучшая. И вообще лучше всех она)))) Ага, опять сравнение теперь с перекосом в другую сторону.
  13. Катался пес и вот тебе: Ему на нос уселся шмель А соловьи запели трель.
  14. Тоже не поняла, что тут можно спрашивать. Как минет перед непосредственным актом или взамен его, так и тут. Наслаждаться надо, а не спрашивать)) Теперь о своем опыте. Куннилингус люблю, да только умельцев встречала наверно одного только. С ним и полюбила это дело в качестве предварительных ласк. А то есть такие, клитор тянут засасывают, пока не взвоешь. Или покусывают, а он же чувствительный. Или так делают, что просто щекотно, не до расслабона. Один был ваще кадр, я ему говорю, Вася, щекотно, тоном, дающим понять, что мне не в кайф, а он поднимает палец вверх и с умным видом утверждает:« Зато приятно.» Ну, конечно, тебе виднее, Вася. В общем, пусть тоже учатся как и мы учимся минету и его разным видам.
  15. Да, размах, никто не ожидал от него, семья хорошая, доверие полное. Что прогуляли, что то раздал друзьям. Когда все выяснили, часть непотраченного смогли забрать у его друзей пятиклашек, ну а прогулянную часть не вернуть.
  16. Это, конечно, ЧП, но если это вас поддержит, могу сообщить, что когда мне было 10, мы с друзьями набивали ватой бумажные трубочки и с понтом «курили». Подражали, хотели быть взрослыми. Не курю совсем. Конечно, надо проработать эту ситуацию с сыном, но не слишком берите к сердцу, тем более вы в положении. Через этот этап все проходят наверно, ну большинство. Смелость, уверенность в ббезнаказанности, наглость, да, поражает. В 3 класса одноклассник дочери тоже так прокутил заначку родителей, там речь о сумме около 70 тыс шла.отличная семья, мальчик отличник, умничка реально, а вот повелся на старших друзей. Сколько нам открытий чудных еще несут наши дети.
  17. Ну деточки, вразнос пошли весной. Какой класс у Вас? У нас в 7 две девочки отличницы распивали винцо в туалете школы. Тоже прекрасные девочки, хорошие семьи. Зачем в школе?Нельзя что ли было вечером и никто не узнал бы, по крайней мере в школе. Если что, подобные действия не поддерживаю.
  18. По поводу заработка попрошаек. Как то на обеде зашла в Пятерочку, очередь на кассе была заблокирована дамой, принесшей мелочь. Сумма оказалась порядка 500 рублей. Я сначала не заострила на этом внимания, а потом вышла из магаза, а эта дама сидит на крыльце, снова зарабатывает. Сомнений в ее деятельности у меня нет, она не отдохнуть присела. Через минут 15 смотрю, наработалась, ушла. Ну вот так, 500 руб за полдня. Называю дама, но одета была в соответствии с деятельностью, как попрошайка. Но эта хоть сидела спокойно, у нас есть попрошаи, мужчины всегда, так они напрямую подходят, ничего они не поют, а внаглую требуют. На отказ один такой сказал:Чё те, жалко что ли?, другой спросил: а почему не дашь? А третий предложил дать «хоть 50 рублей», а я вообще то и 5 не собиралась давать. Короче, наглость второе счастье.
  19. А что обидели то сразу? Тут всем говорят, что каждый имеет право на свое мнение, не готов его услышать, так не говори о своей проблеме. Обсуждение было общее, никто не виноват, что автору оно не понравилось.
  20. Вас реально слишком много. И Настина мама сама как нибудь разберется, совершать ли ей ошибки и как их исправлять. Если Вы этого не видите, это совсем не значит, что этого нет. Уже придрались к отглаженной одежде и порядку. Однако представляю, если бы девочка хоть раз пришла чуть менее опрятной, Вы бы тут же выкатили упрек ее матери, что та детей набрала, а не следит за ними. Куда ни кинь, всюду клин.
  21. Конечно, о многом. И в частности о двух вещах. 1.Насте хорошо в ее семье с ее мамой. 2.Все ее слова, поступки, Темы для разговора тщательно анализируются, рассматриваются критичным взглядом педагога.
  22. Справедливости ради, мы ничего не знаем, совершает ли приемная мама спонтанные поступки. Речь шла о том, что в их жизненном укладе запрещены необоснованные капризы. И в том, что матери нужно свое личное время для работы и отдыха, не вижу ничего страшного, ведь к тому моменту потребности детей удовлетворены. Короче, живут хорошо, благополучно, лучше многих во всех аспектах, но вот что то не так, изьян какой то, но какой непонятно. В других то семьях не так, зачем они так живут? Так же, только по другому. Это был сарказм. Упаси боже от такого пристального внимания окружающих.
  23. Нета, ну оклад же голый никто не получает. У наших сотрудников оклад такой же, а стимулирующая часть 40-60. Технический вуз.
  24. Меня тошнит от чувства вины.

Интересно, при этом сама мама, наверно, считает, что помогает дочери, подсказывает, советы дает дурехе неразумной, жизнь на них положила и продолжает класть, а они все никак не образумятся. У моей мамы такое тоже есть, хорошо, что в гораздо меньшем объеме, жить можно.