Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Губы Закатай

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Губы Закатай

  1. Как привлечь деньги-3

    Таис Сияющая Сделала. Дырочки от тонкой иглы еле видны, а при носке в кошельке вообще затрутся. Это я к тому, что... А если потом какой - нибудь интеллигент купит одежду, обнаружит там презерватив, подумает, что целый и использует по прямому назначению, а он 27 раз иголкой проткнутый. Мало ли, люди разные бывают и любой халяве рады некоторые. А я как - то для привлечения денег от своей кошки шерсть в воск закатывала. Лепила такой шарик. Кошку или кота (не обязательно своего, можно даже дворового) нужно расчесать щеткой или любым другим образом соберать немного линялой шерсти. Во время расчесывания читать заговор: "Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди жито до меня, раба (имярек) в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, на молодой месяц и в убыльный. Все дни за меня, за раба (имярек). Аминь". Когда шерсть будет в ваших руках, сделайте водяную баню, на которой растопите обычную восковую свечку. Кошачью шерсть нужно скачать в шарик и впаять в воск. Потом этот шарик в красный лоскуток зашить, типа ладанку сделать для него. Такой восковой шарик с шерстью следует всегда носить с собой. Можно положить в сумку или в карман. О проведенном ритуале никому нельзя рассказывать и тем более показывать содержимое ладанки. Помогал мне этот талисман хорошо, деньги практически всегда приходили из разных источников, но потом наводила порядок в сумке и обнаружила, что потеряла его. Надо новый сделать, тем более год уже прошёл.
  2. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    сергей рожден восьмого марта в день валентина николай на новый год рожден валерий и только петя в день сурка олег бежит за ним собаки но он бежит не от собак его судьба лихая гонит собаки тупо антураж рыбалка целая наука у каждой рыбы свой секрет наживки разные подкормки вот так и с бабами сынок зачем ты мне сломала ногу спросил аркадий у судьбы судьба ему сломала челюсть вопросы чтоб не задавал я думал смерть раз и готово а оказалось надо взять свой номерок заполнить бланки и в очередь на сорок дней ну как мы и предполагали земля лежит на трёх слонах слоны стоят на черепахе кричит гагарин в микрофон из кабинета психиатра выходит пациент влача с собой какие-то фрагменты врача произошёл мятеж в бобруйске еноты захватили власть и местных полоскали долго и всласть ребята цельтесь аккуратней не надо портить мне лицо оно же не регенериру ецо лицо всю ночь спало в подушке теперь помялось и молчит не хочет ехать на работу а хочет кофе и конфет
  3. Муж раздражает

    Терпеть не могу когда муж пьёт молоко из моей кружки. А я терпеть не могу молоко и тем более кофе с молоком. Есть своя, но нет, обязательно нужно схватить первую попавшуюся. А я ни сном ни духом не знаю, что в кружке побывало молоко, могу насыпать в неё кофе, сахар, и когда начинаю наливать кипяток, тут - то и всплывают эти помои. Приходится всё выливать, мыть кружку и снова замешивать. Мне не жалко самой кружки, а вот кофе жалко. Сколько раз говорила, раз уж пьёшь из моей, ну сполосни ты её и поставь на место чистую. Так нет же, то некогда было, то лень, кружка так и остаётся молочной. А она внутри белая и реально на первый взгляд не разберёшь, что там побывало молоко. Мужа я так поняла не исправишь уже, придётся менять... кружку. С тёмным дном
  4. А он мне нравится, нравится, нравится...

    К нам в город на днях приезжал с выступлением Александр Панкратов-Чёрный. Такой классный мужик А как он рассказывает? Это же заслушаться можно! Очень веселый и жизнерадостный. Все время шутит. И как семью их в 20-е годы сослали на Алтай, мать дала фамилию ему от своего первого мужа, который погиб на войне с японцами, и как хотела, что бы сын тоже был военным, говорила ему: "Санько, ты же у меня страшненький, иди в военные, будешь в красивой форме ходить, глядишь и полюбит тебя какая-нибудь девочка, а то так и останешься всю жизнь холостяком" А сам он всегда хотел стать артистом, и вот однажды, когда матери не было дома, соседка дала ему немного денег и сказала: "Беги Санько от сюда, беги поступай в артисты..." Так он поступил в Горьковское театральное училище, не без проблем конечно, но он выкручивался в любой ситуации, его все любили и считали очень талантливым учеником. Мне нравится его манера говорить и вести себя. Слушать приятно. Голос хороший. Он очень обаятельный. Здоровья ему и долгих лет жизни
  5. Нелепые объявления везде

    На одном сайте просматривала местные объявления и увидела такое, от молодого человека: Скоро в армию! Пересплю с любой за 100 рублей. Такая сумма, потому что я себя не на помойке нашёл! Спрашивается, при чём тут армия? Или это такой способ разжалобить девушек? Вот, чтобы не быть голословной.
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Госслужащая Ничего себе подгоревший Аж до зелёного цвета? Нет, однозначно ЭТО что - то не реальное. Сейчас подозвала сына (8 лет), спросила что он видит. Сначала сказал, что человек в костюме водяного, а потом немного поразмыслив сказал, что это монтаж, потому как если бы там действительно стоял этот чудик, то все бы на него глядели, а так никто не обращает внимания, значит монтаж Но я то знаю, автор заверила, что никакого монтажа, всё реально, значит просто сгусток энергии какой - то так проявился на фото.
  7. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Чайная церемония Это наверно просто дух (фантом) Посейдона или Нептуна - бога морей. Праздник его в июле по -моему празднуется. Или фантом какого - нибудь водяного, но видно, что именно фантом, потому что он полупрозрачный. Бывают же случаи такие, хоть и очень редко, и необязательно искать логическое обсуждение. А может какой - нибудь инопланетянин решил искупаться, а что, имеет право Мы же, земные люди не видим инопланетян, а они есть
  8. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Конечно это просто фантазии. Мне например на сумке у солдата, не просто глаз видится, а вообще морда мопса какого - то Да и навряд ли это оригинал отсканированной фотографии, наверняка она проходила через фоторедактор. Например на точно такой же фотографии уже ничего такого и не заметно
×