Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бабаня

Наши люди
  • Число публикаций

    11 751
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    35

Весь контент пользователя бабаня

  1. Музей кукол

    Не стесняйтесь, это отличная работа , вы зарываете талант в землю, раз это единственная кукла ваша. А вы глаза куклам рисуете или стеклянные ставите? Сегодня тут просто праздник какой-то.
  2. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    @Гемиола, разговор по поводу "давления на женщину детородного возраста со стороны общества" перенесён сюда
  3. Евровидение - 2021

    И что мы по-вашему неправильно сделали в таком случае?
  4. Евровидение - 2021

    У вас "такая" возникает, у меня другая. У каждого свои ассоциации. А соседи наши молодцы, пусть займут первое место.
  5. Евровидение - 2021

    Может поэтому Манижу и выступает с такой песней? Я вообще удивлена, что Россия всё ещё участвует в этом конкурсе и не удивлюсь, если в этот раз в пятёрке самых лучших будет.
  6. Евровидение - 2021

    А почему Россия не имеет права на него? Не все же к ним Лазарева и Гагарину с прекрасными номерами отправлять?
  7. Евровидение - 2021

    А я его сама вчера впервые решила узнать, в свете того, что тут сильно возмущались тем, что это всё ужас и кошмар и всё такое, пошла посмотреть, а о чём поёт Литл Биг? Оказалось смысла больше в песне Манижу. Особенно учитывая, что "русский женщин", который так оскорбляет слух тех, кто против - это все, кто живёт в России, для всех, кто живёт в Европе. Мы, российские женщины все для них - "русский женщин", удивилась, что кто-то этого не понимает.
  8. Евровидение - 2021

    Перетащить? И про Навального можно туда же. Весело тут. Интересно стало. А вас текст Little Big не смущал? - Иди и возьми это, папочка, папочка. У меня есть вкусняшка, вкусняшка. Я буду похожа на желе, желе после полуночи. Да, ты как желе, зайчик(ц) Чем вот это хуже? - Каждой русской женщине необходимо знать: Вы достаточно сильны, чтобы пробить стену(ц). Учитывая, что в России больше 180 национальностей, вообще не понимаю какие проблемы?
  9. Ветка тупых вопросов - Х

    Сначала попробуйте кэш и кукки почистить. Может и не понадобится.
  10. Ветка тупых вопросов - Х

    Это не личная неприязнь.
  11. Ветка тупых вопросов - Х

    В таком случае зачем вы разместили эту картинку в нелепых объявлениях, если всё в порядке? Упоминала я не господа, а то, что вы выложили и увидев, что вы прочли удалила свой пост. Банят у нас не модераторы.
  12. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Зная свою мочалку-блюз, которая хоть и маленькая, но полноценный терьер, спит и видит с кем-нибудь подраться, не важно какого размера противник, очень вас понимаю, любую собаку надо водить рядом и на поводке.
  13. Музей кукол

    Какая трогательная история. У вас все игрушки с историей и запоминающиеся. Очень здорово.
  14. Не делай добра - не получишь зла!

    @ясама, временно ваш разговор переехал вот сюда.
  15. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Это меняет дело. Но всё равно - Левша. И ещё я заметила, вы немного стиль изменили у игрушек? Очень здорово получилось.
  16. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Сижу офигеваю, какой Левша на форуме есть и пытаюсь представить, что было бы у меня с пальцами, если бы я решила свалять букет из морковок длиной 1 см. Выглядело бы это не как рукоделие, а как расчленёнка. Руки по локоть в крови.
  17. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Бойню я закрыла, и вовсе не потому, что хотела спрятаться. Я в бойне вообще Суворов, привет вам, Швейцария. Если вы против - идите и откройте. Генетическим мусором считал людей Гитлер. У вас всё?
  18. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Нет не намерена и ни за какой замочек я не шмыгнула.
  19. Ветка тупых вопросов - Х

    Спасибо, вам, большое, я это ценю и благодарна вам от всей души. Но это уже не вопросы. пошли. Если вопросов больше нет, лучше не продолжать в этой теме, в ОВД есть подходящие.
  20. Ветка тупых вопросов - Х

    Специально для вас объясню - если в теме осталось три страницы, а социальный запрос, как мы видим по бойне - остался таким же животрепещущим, целесообразнее создать продолжение темы. Вы удовлетворены?
  21. Ветка тупых вопросов - Х

    Вопросы модераторам задают в этом разделе, по какой причине для вас должно быть сделано исключение? Нет, чтобы спасибо сказать, что я за вас перенесла вопрос в нужную тему и не сделала замечание, что вы флудите. Да накосячила просто немного, когда пост переносила. Удачно. Форумчанка не при чём. Ули-Ули, не обижайтесь.
  22. Ветка тупых вопросов - Х

    Это был чёрный юмор.
  23. Ветка тупых вопросов - Х

    Цель ветки - научится цивилизованно дискутировать на скользкие темы.
  24. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Так вы так и реагируйте, как сейчас это сделали, раз вам недостаточно было того, что шутку убрал человек - спросили, получили ответ. Перед вами извинился модератор, всё недоразумение выяснили за пару минут. Все люди неудачно шутят, бывает такое. Не обижайтесь.
  25. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Вот тут может видно, это с фотографий енота и спящей мышки Бабочки, это двусторонняя вышивка гладью на шёлке или газе. Вот так вот делается: Потом аккуратно ножницами-цапельками вырезаю, тельце вяжу, приклеиваю к нему крылья, вставляю усики и обматываю их ниткой, на концах чуть толще, глазки бисером делаю, если такие маленькие бабочки, как верхние, а если большая, как вот эта, приклеиваю стеклянные глаза. Эта бабочка ещё поверх глади французскими узелками вышита. И ей я оставила бахрому из шёлка, на котором вышивала, по краям крыльев. А проволоку беру в рукодельных магазинах, она бывает там, а если нет, у меня для подарков на новый год лежат ленты капроновые, армированные по краю, я нужной длины проволоку вытаскиваю оттуда. Вот такая вот В позолоченном ободке по самому краю внутри проволока.
×