Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кино Не Для Всех

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кино Не Для Всех

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Valeria
  • Где живёт
    Ukraine

Недавние посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    глупая кошка Я понимала, что она ничего не отдаст. И сама сразу это сказала. Так я сделала так, как мне посоветовали! Прислушалась к вам всем! Прекратила общение на все это время. Вообще не отвечала на письма, хотя в то время, по всей видимости, она была на нервах, поэтому раз пять пыталась вступить со мной в словесную перепалку, там письма с разными датами отправки. Но я игнорировала. И все же недавно перебирала письма на почте и в социальных сетях, зашла и туда. А там... Не выдержала и ответила. И на колу мочало - начинай сначала. Знаете, она пытается подать это под эгидой того, что заботится обо мне и хочет помочь вылечиться. А я попала в положение той, которой нужно снова лечиться. "Самадуравиновата", понимаю. Вы во многом правы. Надо резать, не дожидаясь перитонита. Я ей сказала, чтобы не писала, не звонила и не приходила. И заблокировала ее. Пусть идет с Богом. Точка. Розетка Да, оборвала уже. Мне ее разговоры не интересны. Больше всего беспокоит мнение именно любимого мужчины. А так все равно. Полярная лиса Спасибо за совет попить глицин! Я сегодня утром была в диком раздрае, разговор с подругой вчера довел до дикого нервяка. Сбегала в аптеку, выпила, на подругу стало все равно.
  2. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Жизнь продолжается Честно говоря, мне тоже плевать на мнение окружающих. Всех-всех-всех, кроме любимого. Грязная тайна. Всегда так к этому относилась. Страшно. И мне, и, боюсь, ему. Розетка Этот номер пройдет с нормальными людьми. Я бы такому человеку сказала, что это моя личная жизнь и я имею право на то, чтобы не рассказывать об этом. Ведь может статься, что это обо мне еще кто-то знает, зная, какое это трепло. Узнала тайну - поделись с пятьюдесятью людьми, чтобы было легче ее хранить сообща. Но никто никогда в это не лез, не расспрашивал и тем более не вменял в вину. А тут специально лезет. Да и дурой выставляет еще. Дура из дурдома, так как-то. Надеюсь, Вы поняли, о чем я.
  3. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Жизнь продолжается Она моя одноклассница. Хотя ее в классе не любят и не уважают. Но все равно, какашка под носом издает неприятный запах. Хотя мы-то давно не в школе. Просто не хочется терять этот круг общения или как-то его разрывать или ломать. Да и мне было бы все равно. Я бы даже не узнавала, не копошилась, не рылась. Ни одну тайну не знаю из очень широкого круга общения. Когда общаюсь с людьми, ищу в них хорошее, а не то самое, родимое. Эх, а отталкивать мужчин не хочется.
  4. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Розетка О, я тоже тогда прибежала к врачу с выпученными глазами. Таких ощущений я не испытывала никогда. Ой, люди. Подскажите, пожалуйста. Как защитить себя? Моя подруга (описала ее в теме про деньги) до сих пор лезет со своим общением. И выбрала позицию как с ненормальной. Покровительственную такую, знаете? Чтобы выставить меня сумасшедшей. Прием такой. Гэзлайтинг. И я не знаю, как с ней себя вести. Как? Нездешняя Спасибо большое за поддержку! Она мне очень нужна. Новая белка, Розетка У меня тоже психосоматика зашкаливает.
  5. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Новая белка Меня это уже и не пугает... Плюс чем дороже антидепрессанты, тем меньше побочных эффектов. А дешевые, конечно, это атас. Но у меня как-то была нервная сессия в институте и я прикупила амитриптилина, он еще тогда без рецепта продавался. Кто знает, тот поймет, там дикая сонливость и "овощизм" в побочных эффектах значатся. И ничего, сдала как-то все. А у меня был тогда почему-то дикий страх по-настоящему сойти с ума, повредиться рассудком (увиденное поспособствовало). И этот страх прошел только лет через 5...
  6. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Fragoletta Спасибо. Наверное, нужно все же обратиться к врачу. Южная звезда Спасибо за Ваши письма! Мне кажется, что Вы очень хорошо меня понимаете. Общий опыт сближает. У меня правда не так много денег. В стране по жизни кризис. Если бы Вы только знали, какие у нас тут зарплаты! И как нищенствуют люди... Не просто бедные - нищие! Я фрилансер. У меня неплохо с языками, поэтому удается зарабатывать более-менее. Но не так, чтобы хорошо... Разве что чуть лучше, чем мои друзья, которые работают на украинских работодателей. Только что глянула эти таблетки. 28 штук стоят половину моего месячного заработка. А ведь не факт, что этого хватит на месяц. Могут назначить больше. Теперь Вы понимаете, что это тупик? А знаете, что самое страшное? Что это нейролептик. Там в списке показаний стоит неуточненное расстройство настроения. Именно благодаря ему внутри будто включили свет. Хотя тогда, немного оклемавшись, я его резко бросила, даже не вышла, как это положено, и ничего страшного не произошло.
  7. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Fragoletta Да я в таком состоянии в вузе училась. Мне иногда кажется, что меня недолечили. И я все это время жила в депрессии. Врач очень настоятельно рекомендовал год или даже два принимать один препарат. В малых дозах. Именно он мне помог через полтора дня после начала приема. Но он очень дорогой. И мне стало жаль маму. Потому что ей нужно было зарабатывать на это. И я отказалась. И жила себе кое-как. А сейчас у меня почти нет сил заработать на него. Я в тупике. Мне кажется, знаете, что мне нужно его пропить. Именно его. Но денег на него сейчас нет. И если я буду в таком состоянии, то не смогу заработать. Замкнутый круг.
  8. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Полярная лиса Спасибо за поддержку... Да, я загнала себя. Давно такого не испытывала. Сейчас мне не страшно появиться на пороге ПНД. Мне было страшно тогда. И страшно вспоминать, делиться, открывать правду. Это было нелегкое время. А сейчас я могу туда пойти под прицелами фотокамер, мне все равно. Наверное, надо сходить.
  9. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Полярная лиса У меня была эта идея. Скажу честно, хочу увидеть это место. Но уже без трепета и ужаса. Может, схожу к нему, может, к другому. Мне подруга посоветовала. Хороший дядька.
  10. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Полярная лиса Спасибо большое за наводку. Никогда об этих препаратах не слышала. Попробую. Нет, я видимо, как-то витиевато изъясняюсь. Я туда очень долго ходила. Не могла работать, учиться. Как зомби. Туда - обратно, туда - обратно. Категорически отказалась именно что лежать там. Никто не имел права меня там держать, поэтому мы с ним договорились так. Утром приходила, потом уходила. Я такая была не одна. Перепробовала массу "веществ". Я сразу не сказала врачу, в чем причина. Поэтому он счел, что это эндогенная депрессия. Он довольно-таки долго подбирал препараты. Только через полтора месяца нашлись те антидепрессанты, которые помогли. Но это совпало по времени с тем, что я поменяла отношение к случившемуся. Поэтому не знаю, что помогло - новые таблетки или психотерапия. Или все вместе. Так что все не так просто... Новая белка Я тоже разное видела... Но отношение у меня к этим людям лояльное... Не боюсь я их...
  11. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Полярная лиса Вот именно! Перед кем мне оправдываться? Перед теми, кто не знает своего будущего? А оно может быть еще и похуже моего прошлого, особенно у тех, у кого длинные языки. Не позволю осуждать меня за мое прошлое. Буду держать марку. Заставлю с уважением относиться к этому. Да я валерьянку пила, чтобы спать начать. И как-то перестать реветь. Вроде немного пришла в себя. Эх, я помню некоторые названия таблеток, но у нас их купить без рецепта невозможно. А идти к врачу за ним не хочется.
  12. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Южная звезда Не знает... Никто из моего настоящего окружения не знал. Когда я в это вляпалась, мне было 18 лет. Сейчас мне 28. Разумеется, круг общения поменялся кардинально. Я создала новый мир, в котором почти нет людей, как-то связанных с этим. И тут оно, родимое , всплыло. И что делать, спрашивается? Да, травма. Видимо, у меня комплекс, связанный с этим. Сам факт того, что я туда ходила, что как-то связана с этим, травмирует. Полярная лиса Это ситуационное расстройство нервов. 1. Всплыла правда. 2. Уехал мужчина. Кем нужно быть, чтобы не отреагировать? Это не говорит о том, что у меня клиническая депрессия. Я работаю, выполняю свои обязанности и т.д. При настоящей депрессии это невозможно. Вы же не психиатр, но говорите так безапеляционно, что я снова больна... И чем, по Вашему мнению, я должна помочь себе? Идти на прием к психиатру из-за каждого упадка настроения?
  13. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Южная звезда Как же я Вас понимаю! Очень Вам сочувствую. Вот. Вам страшно, что об этом узнает сын, а мне - что любимый человек. Сын не отвернется. А мужчина может. Хотя у нас разные диагнозы, но все же, все же... Я тоже видела там разное. И после увиденного стала проще относиться тоже. Я остро переживаю, да. Может, на это наложился отъезд любимого мужчины в другую страну. Не знаю... Она сказала так: "Я знаю, что ты лечилась у психиатра". Это первая фраза. Остальное приводить не буду. Вслушайтесь в нее. Как она звучит для мужчины? Как приговор его любви. И какая разница, что психиатр по совместительству психотерапевт. Мимоза Ага, чтобы сойти с ума, нужно его иметь. Эх, если бы все так думали. Полярная лиса Не вижу повода для смеха. Прочитайте, пожалуйста, сначала мои последние сообщения. В них речь идет о сегодняшнем дне. У меня расстроены нервы из-за всплывшей правды и отъезда любимого. Бессонница, слезы. Пью валерьянку. Это мы с Мимозой и обсуждали. А не то, чем меня лечили 10 лет назад. глупая кошка Надеюсь, что это все же не так. Что не за вниманием пришла. Просто беспокоит, что моя тайна всплыла.
  14. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Мимоза Спасибо большое за поддержку. Я чуть-чуть оклемалась. Видно, валерьянка начала действовать. Но еще столько всего предстоит... Мне будет нелегко, чувствую. Елена С. Спасибо за Ваше письмо! Похожий опыт всегда интересен. Я тоже на учете не стою. Я же туда не возвращалась больше... Накручивала, так как всегда это скрывала. У меня действительно был комплекс на эту тему. Психоневрологический диспансер - это, как ни крути, заведение не особо популярное. Мне всегда казалось, что это грязная тайна. Что с нормальным человеком такого произойти не может... Плюс шок из-за того, что подружайка правду кинула в лицо. Вы вообще представьте это чувство, когда Ваш скелет сбежал из шкафа и разгуливает по городу.
  15. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Мимоза Валерьянкой запаслась, позавчера в аптеку сбегала. Но что-то, кроме сонливости, не вижу эффекта. Если все будет и дальше так, смотаюсь за пустырником, спасибо за совет. Спасибо... Буду вытягивать себя... Мне нужно побыть одной, отдохнуть от этого всего. Не хочу никого и ничего видеть и знать...
×