Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнце с голубыми глазами

Наши люди
  • Число публикаций

123
  • Последнее посещение

142 Продвинутый

О Солнце с голубыми глазами

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

Я когда первый раз пришла на сайт, тоже так делала. Потом сделала новую анкету и уже заполняла. Кто-то не читает, конечно. Но многие читают и это удобно, отсеиваются те, кого не устраивает что-то.
  2. Знакомства в Интернете

Я увидела фото девушки на мамбе и не удержалась, зашла в анкету. Девушка красотка, хорошие фото, на отдыхе, в купальнике. В анкете ничего не написано, только возраст. Интересно, это реальный человек или реклама?
  3. Знакомства в Интернете

Это да, тоже по переписке смотрю. Я имела в виду, что есть нормальные мужчины, но их можно не увидеть. Если они сами не напишут
  4. Знакомства в Интернете

Я по такой же схеме, если долгая переписка со стороны мужчины, то обычно это все в никуда. У меня совсем мало таких, у кого и фото, и анкета нормальная и с кем интерес в переписке. Как-то волнами идёт: то совсем никого, то кто-то находится. Не знаю, почему так получается. Вообще по фото и анкете тоже не всегда можно увидеть человека. У некоторых фото невнятные, анкеты не заполнены, а человек может оказаться интересным.
  5. Знакомства в Интернете

Мужчин в интернете не поймёшь. У Вас рвётся встречаться, а у меня осторожные мужчины. Пошутила с одним, у него анкета составлена с юмором, я и поддержала стиль. А он мне написал, что, мол, как же так, надо сначала пообщаться, узнать друг друга
  6. Знакомства в Интернете

Я тоже в такое не верю, думаю, что ему нужно для секса, но будет рассказывать сказки и обещать ухаживать
  7. Знакомства в Интернете

Зашла на сайт после перерыва. Беда полная. Пишут мужчины, с которыми мы уже знакомились, с одним даже телефонами обменивались. И пошли по второму кругу, предлагают познакомиться Смотрю анкеты в поиске, тоже грустно. На фото кто во что горазд - кто с бокалом, кто в магазине рядом с людьми, пришедшими за покупками, а кто вообще с ребёнком фото выложил. Ни одному не хочется писать.
  8. Знакомства в Интернете

Я за то, чтобы ставить максимально хорошие фотографии. Вы же на этих фото на себя похожи, вес, рост не убавляете или прибавляете А в реале будет восприятие Вас в целом, как выглядите, как общаетесь. И чтобы до этого реала дойти нужны хорошие фото.
  9. Знакомства в Интернете

Я думаю, что однозначно рассчитывает на секс. А что с ним делать - зависит от того, что Вам нужно, какие отношения Вы хотите найти.
  10. Знакомства в Интернете

У меня такая же "проблема" Ровное общение, какое-то никакое. Можно и дальше развивать, но не хочется. Хочется взаимного интереса и мне кажется, что это сразу чувствуется. А пока идёт что-то вялотекущее, в надежде, а вдруг станет интересно, но не становится.
  11. Знакомства в Интернете

У меня такая же ситуация. Я не поняла, что это. Если мужчина хочет встретиться, то я хотела бы от него слышать конкретное предложение. А так получается, что он вроде намекнул, а дальше женщина должна инициативу проявить. Я могу и пригласить, и придумать куда пойти, но хочется инициативы от мужчины, особенно на стадии знакомства. А чего он стесняется? Работы?
  12. Знакомства в Интернете

Заодно можно посмотреть на эту ситуацию как на тест, что будет делать мужчина Надеюсь, что это не какая-то игра. Я для себя поняла, что мне сейчас не хочется игр в общении. Хочется легкости, простоты и интересного общения, без напрягов и китайских церемоний.
  13. Знакомства в Интернете

Получается, это не он сам, а его заблокировали. По идее мужчина должен это увидеть и разобраться с этим вопросом. Из своего общения я поняла, если мужчина заинтересован в общении с женщиной, он проявится и найдёт способ выйти на связь. Если не особо, то и действий особых не будет.
  14. Знакомства в Интернете

Если интуиция говорит не общаться, то, может, тогда и не надо. Не зря же она это говорит Забыть и искать другого, с которым не будет игр и напрягов.
  15. Как понравиться мужчине?

У меня есть один такой знакомый, который привык, что женщины за него бьются. Кто сильнее к себе тянет, к той и идёт. Мне кажется, так грустно и неинтересно.