Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнце с голубыми глазами

Наши люди
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

218 Продвинутый

О Солнце с голубыми глазами

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 668 просмотров профиля
  1. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Боюсь эмоциональной зависимости, но прочитала и прямо завидую белой завистью. Это так здорово, тем более, что эмоции взаимны, притяжение есть. У меня так давно этого не было.
  2. Сложные отношения с мамой-8

    Моя мать как-то сказала, что она мне спасибо говорить не должна. И любую мою помощь воспринимает как должное. Нашла ей врача, привезла на консультацию, дала денег - все как само собой разумеющееся. При этом ещё постоянно меня обесценивает и никогда не хвалила. Я искренне не понимаю, почему родители не должны быть благодарны детям.
  3. Купля-продажа жилья.

    Посоветуйте, пожалуйста. Прочитала на сайте Сбербанка, что банк не разрешает сдавать ипотечную квартиру. А банк как-то проверяет, кто проживает в квартире?
  4. Знакомства в Интернете

    Мужчина хотя бы придумал, куда пригласить Моя хорошая знакомая предложила познакомить меня со своим знакомым. Это реальная беда. Он мне звонит и говорит: нам надо встретиться. Я спрашиваю: куда пойдём? Ответ: не знаю, нам надо встретиться. Я начинаю троллить немного и зеркалить. Куда пойдём, спрашиваю опять. И так по кругу, в результате так и не придумал, куда пойдём.
  5. Знакомства в Интернете

    Напомнили. Мне написал мужчина с ником. Я вежливо спросила, как его зовут ну и для поддержания разговора, почему такой ник выбрал ("иностранец" по-английски). Ответ был такой: а почему ты Наташа?
  6. Знакомства в Интернете

    Мне это напоминает истории, когда мужчина предвкушал тёплый приём, вкусную еду и секс и приехал к незнакомой женщине, а попал в криминальную хронику. Возможно, есть такие авантюрные женщины, которые готовы поселить к себе незнакомого мужчину и при этом иметь привлекательную внешность, хорошо готовить, быть материально успешной (потому что со страшной и проблемной мужчина не захочет жить), но я таких не встречала.
  7. Купля-продажа жилья.

    Подскажите, пожалуйста. Обязательно ли делать страховку при покупке квартиры в ипотеку? Банк предлагает сделать и якобы за это даётся скидка по ипотеке. Но скидка небольшая, а страховку надо каждый год платить.
  8. Знакомства в Интернете

    Мне иногда кажется, что это какой-то троллинг. Интересно, если вдруг какая-то женщина даст адрес, то что, незнакомый мужчина приедет домой к незнакомой женщине, привезёт свои вещи и реально будет пытаться поселиться?
  9. Знакомства в Интернете

    Зато сразу все понятно с человеком, молодец, что показал себя и не надо тратить время на него. И не обращать внимания на неадекват. Мне один маньяк после вежливого отказа с ним встретиться ещё 3 дня писал свой анализ насчёт меня. Общая мысль: если такая привлекательная женщина одинока и находится на сайте, значит с ней (в смысле со мной) что-то не так и он мне поможет, избавит от проблем. Чем ещё раз убедил в правильности моего первого впечатления насчёт него.
  10. Знакомства в Интернете

    У меня таких несколько. Перед новогодними праздниками созвонились, нормально пообщались, договорились встретиться после праздников - и на этом всё, все мужчины пропали. Я сама не пишу и не звоню, если мужчины не проявляются.
  11. В гороскопе прочитала, сейчас ретроградная Венера, до 16 ноября. Новые знакомства не рекомендуется начинать.
  12. Места и способы знакомств - 2

    Я в реальности давно уже не знакомилась так, чтобы на улице кто-то подошёл. Заинтересованные взгляды есть, но чтобы от взглядов перейти к знакомству, мне кажется, надо мужчину как-то поощрить, дать понять, что женщина поддерживает знакомство. Взгляд, улыбка, энергетика. Стала вспоминать про знакомства на улице. К моей приятельнице подходят часто, у неё стиль одежды выделяющийся, такой секси, мини-юбки, яркие цвета. И сама она девушка яркая.
  13. Воот! Тут-то и проблема. Мужчины вроде нормальные есть, а совпадения нет. (Я себя имею в виду. Придёшь на свидание, нормальный мужчина, но не хочется его.)
  14. Вот у меня такая же ситуация. Мне кажется, мужчины просто ставят ограничения по возрасту в поиске. И отсекают всех, кто не входит в эти рамки, не видят нас. Я пока попробовала взять вип, чтобы не делать новую анкету с новым возрастом (но такой вариант не исключаю). Насчет морально-этической стороны все неоднозначно. Меня тоже смущает, что получается обман. Но во-первых, мужчины сами свой возраст занижают и действуют по принципу: увидит меня вживую и настолько впечатлится моим обаянием, что возраст будет неважен. Во-вторых, когда люди знакомятся в реальности, они же не знают, кому сколько лет. Увидели, понравились, стали общаться.
  15. Я как раз имею в виду свои ощущения после свидания, после общения вживую. По общению понравился, интересно, легко.
×