Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Наши люди
  • Число публикаций

    1 996
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу и получу!

  1. Знакомства в интернете

    Сегодня было. Приехал на машине, покатались, за город съездили , купил шампанское.( Про поездку мы договорились еще накануне по телефону. Не люблю я роз и ресторанов, что поделаешь? А вот менять "картину мира" - это моё.) Звучит? Теперь как было в реале. Машина - грузовичок японский, рабочая лошадка умотанная и изгвозданная не только снаружи, но и внутри.Реально я боялась к спинке сиденья прислониться в своем новом желтом пуховике. Водитель машине соответствовал: в рабочем комбинезоне, хотя работать сегодня не собирался. То, что у меня никаких романтиков с ним не будет ( как и предполагала), я поняла, пока еще к машине подходила. И мелькнула мысль выйти где-нибудь по дороге. Но - друган же ж.. Ржали дружно над одними и теми же шутками по телефону. Поехали, ладно. По дороге заехали в магазин, он за сигаретами.Спросил что мне купить. "Голицина" маленькую взяли, чтоб отпустило слегка. Не, не расслабило винишко. О чем- то болтали. Ну не мое.. Нложил отпечаток на мужика лесной образ жизни, 18 лет по вахтам. Кстати, и он и еще один товарищ (вчера по телефону) рассказывали, как женщины общаются на сайтах. После небольшой переписки :"Ты мой! Не пиши больше никому!" и через день :Вышли хоть 500 рублей, на лекарство не хватает ( телефон сломался). Умеют же бабы... Вот он то как раз и начинал мне петь про будущую встречу. А у меня жизнь бурлит. И не только виртуальная. Зачем давать ложные надежды? Он и сегодня после поездки звонил. А во время поездки прозвучало со смехом что-то типа "кому ты нужна, кроме меня?"
  2. Знакомства в интернете

    Вот у меня завтра будет с ним реальная встреча. Будем посмотреть. Ой, а что вчера быылоо... На телефонной игрульке пишет мне импозантный , судя по фото, мужчина. А пишет, как дурак :"Я ЗА классический секс, а Вы?". Ну я и спросила :" А где проходит голосование?". Не понял юмора, уточнил. Тут бы и насторожиться. Нет, решила пообщаться по телефону. Где-то на второй минуте он меня учить начал, что я неправильно веду диалог ПсихолУХ, ешкин кот...Я пять раз замужем была, ага, а диалоги вести не умею.И вот рот открыла от удивления и вдруг вижу, что по полу ползет таракан! Ё мое..сто лет их не видела. Короче. подрываюсь с тапком наперевес и с криком в трубку " ёё... ттт... ммм!" с остервенением шлепаю по этой скотине! Эдуард (мамой клянусь, его имя!) положил трубку... Всё. Теперь все тараканы для меня - Эдики.
  3. Знакомства в интернете

    Ой, девочки, еще вам историю расскажу. ( понесло баПку ) Где-то в середине августа познакомилась с мужчиной своих лет. Видно было по всему, что новичок на сайте, писал долго онлайн, как бы и бессвязно для меня, поэтому созвонились быстро. Голос - отпад, мощный бас. Разговор сложился и стали мы болтать каждый день и не по разу.Вы меня извините, но я так скажу : ржали в голосину оба. Вот настолько понимали друг друга, что один начнет шутить, а второй с полуслова схватывает. Санька ( так назову) из моего города, но , что теперь не редкость, на вахте, далеко и надолго. Приехать должен был после Нового года аж... Я ему не один раз говорила, чтобы не строил планы, у нас просто общение. Проходит месяц и вдруг он начинает мне мои же слова повторять по поводу не строить планов. Да пожалуйста. Потом замолчал. Написала смс, ответил через неделю звонком. Он, оказывается в больнице, несчастный случай, обошлось, но травмы не мелкие. Разговор перешел в душевный и он сознался мне, что переписывался еще с одной дамой, но что-то там не сложилось, но мы по прежнему друганы. Да кто бы спорил? Тем более, что у меня тут тоже не стоячая вода.В конце сентября у меня закрутился виртуальный романчик, перешедший в реальное свидание. И все эти три недели моего романтикА мы с Санькой не общались. Два дня назад позвонила ему, трубку не взял. А вчера раздался от него звонок. С первой минуты разговора обоюдный хохот. А потом... Он, оказывается приехал недели на две, отпустили по делам и состоянию здоровья. К концу недели договорились встретиться. Пить, говорит, не будем. Чтобы остаться друзьями. И скажу я вам, что если мне придется выбирать между свиданием с мужчиной, с которым у меня " все было" и Санькой, я выберу второе, потому что охи-вздохи - это одно, а совместный ржач для меня более ценен, ибо ничто не сближает так людей, как "совместные занятия идиотизмом". Вот правда, как сексуального партнера его не рассматриваю. Во всяком случае пока..)) И давненько зреет у меня еще одна история. Месяца два уже переписка с его непонятками ( ищет родную душу) и моими взбрыками, перерастающая последние три дня во что-то интересненькое)).
  4. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Немного позитива вам в ленту Три недели назад написал мне мужчина. Хорошо написал, адекватно. И как-то сразу у нас пошло -поехало. Он через неделю должен был лететь с вахты через мой город. Но вахту задержали и переписывались мы и звонили ( и по видео тоже) три недели. И вот позавчера после утренних обычных "поцелуйчиков" он исчез. К обеду я сообразила, что наверняка прислали смену и к вечеру он должен быть в моем городе. А он молчит. Ни к вечеру, ни к утру следующего дня ни одного сообщения. Вчера утром, после бессонной ночи и раздумий, послала ему " игра окончена?". Прочитал и молчит. Удалила последнее сообщение. Удалила все сообщения. Удалить контакт рука не поднялась, уж больно хорошо мы общались. К полудню собралась в поликлинику на процедуры и вот при входе в кабинет раздался звонок от него. В-общем, через десять минут я влетела в магазин нижнего белья со словами :" Трусы черные кружевные срочно!" И целоваться мы начали еще в лифте. (Прилетел в пять утра, поспал и хотел мне сюрприз устроить.) Все было замечательно. Кроме одного...Мало того, что он меня моложе на 10 лет, так и выглядит еще моложе своих лет. ( справедливости ради скажу, что и мне мой возраст не дают). Через неделю приедет дня на три. А потом... Потом я, наверное, буду грустить. А вы, девочки, никогда не выходите из дома без кружевных трусов! *******
  5. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Пожалуйста, не для печати! Недавно была на поминках родственника. Собрались в кафе человек 20, самые близкие. Напротив меня сидела пара: дама лет 60 с хвостиком и её муж. Этому мужу.. та-дам!.. 90 лет! Выглядел он прекрасно. Одет, как франт, хорошие вставные зубы , нормальная речь, нетрясущиеся руки. Не дала ему его возраст. Его спутница смотрелась попроще: дулька на голове, очки, лишний вес, молча ела. У меня сразу мысли в голове, типа "не дай бох так оголодать, чтобы за 90 летнего пойти.. От нужды, не иначе." А потом узнала, что дама очень даже не бедна, квартира здесь, квартира в Черногории, сын в Лондоне преуспевает. Таки это любовь?
  6. Май 2019 и август 2019. Минус 15 кг. Возраст - пенсионный, нагрузки в тренажерном и бассейне - умеренные ( если не сказать минимальные). Питание последний месяц низкоуглеводное, без фанатизма.
  7. Голосование за лучшего новичка сезона 2018-2019

    Эрна Гартман
  8. Кето-диета и lchf

    Девочки, с чем вы едите сало?
  9. Вот тут я чаем поперхнулась. Всё что в голову взбредет и личный опыт подскажет, а вот с придется еще и усилия некоторые приложить, и не факт, что они окупятся.
  10. Мужская логика.(2)

    Племянник рассказывает, что ездил на футбол с другом, который женат давно и , вроде, счастливо. Жена отпускает его всегда на подобные мероприятия. Я интересуюсь :" А как же отдыхает жена твоего друга?" Ответ меня обескуражил. "А она берет своих детей и идет к подруге."
  11. Знакомства в интернете

    Идите, не раздумывая. Меня и бОльшая разница ни разу не останавливала. Время, проведенное с удовольствием, не считается потерянным.(с). Ну если только Вам не замуж нать.)
  12. Знакомства в интернете

    Тут выше девчонки писали про свои анкеты с чужими фото. Я тоже иногда практиковала такое.Одни и те же лица, некоторые пятилетками висят, ну вот и шастаю по анкетам с чужим лицом. Поставила недавно фото женщины своего возраста, меня, красавицу , и близко не напоминающую. Сижу, листаю иногда, никого не трогаю. И вдруг приходит сообщение, да не просто сообщение, а с каким-то платным подарком. Мужчина моих лет, симпатичный, подтянутый, пишет, что я в настройках ограничила возраст и он еле еле ко мне "пробился". (Говорю ж анкета левая, возраст указала 46-46, т.е вообще не обратила на это внимание.) Он мне понравился и я извинилась, что ввела в заблуждение, и выслала в личке свое фото. Самое красивое. А он написал, что фото неудачное и нет ли еще? Это-то неудачное?? Да на других подобных сайтах на него мужики как пчелы на мед летели! Ладно, еше скинула. Пишет, вот другое дело, но он, мол, еще не может в себя прийти от подобных пердимоноклей. И так мне обидно стало Какая-то тетка - гренадерша с "химией" на голове ему милее меня! Смех смехом, но потом с настоящей анкеты зашла, прошерстила весь сайт, нету его. Серьезный, наверное, новенький, а я его вспугнула.)
  13. Дети в детстве

    Мэрилин, начало.
  14. Я идиот(ка) - 5

    Я переписывалась мужчиной, который мне очень нравится. Написала :" Вот и я не знаю." и легла спать. Пробуждение было ужасным. В моем ответе было :" Витя, я не знаю.". Он не Витя. Витя - это имя, которое я с молодости не люблю. Теперь ненавижу. И Т9 тоже.Ну и свою невнимательность.
  15. Кето-диета и lchf

    Начиталась вас у сутра и в тренажерном зале, во время ходьбы на дорожке, включила видео про кето диету. И сразу - оппа! - Малышева. Девочки, она говорит, что она, как доктор в шоке, но терять собственный жир, поедая маслА. - реально. А я, расслабившись от потери 10 кг, начала шоколадки кушать и сегодня на весах рыдалЪ. Плюс три. Поэтому поселяюсь в этой ветке. Но поскольку ленива до подсчетов, буду на лайтовой: иногда молочку и какую-нибудь фруктину. А на мясо сыр намазать - это я запросто!
  16. Разные истории обо всем на свете -11

    Недавно хоронили мужа родственницы моей. Он мусульманин и я поехала прощаться к ним в мечеть, единственную в нашем городе. Похороны пришлись на пятницу, народу у мечети было ужжасс... Стоим с сестрой,ждем, когда толпа рассосется, потом уж пойдем во двор мечети. А вокруг попрошаек всех мастей! Подходит к нам женщина пожилая, с виду интеллигентная. неплохо одета, славянской наружности : "Помогите во имя аллаха!". Да ойшкин же кот! Приспособилась, молодца. У нас в центре города есть центр ( или как там его) КПСС с огромным портретом Ленина на фасаде. туда тоже можно сходить, попросить во имя коммунизма. Это я так подумала. а вслух сказала :" Аллах поможет.".
  17. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Да! Я тоже нарвалась после покупки в интернете лет шесть еще назад. Хорошо, сумма была небольшая ( 3т.р.). Потом на звонки с предложением ответить на несколько вопросов отвечала, что мне сейчас неудобно говорить и сбрасывала. Теперь просто сбрасываю, и пусть думают, что я хамка невоспитанная, пО фиг. Мне сложно понять, как может "заворожить" голос по телефону. Ладно там, когда еще в глаза смотрят, типа гипноза. Но на голос бежать деньги отдавать... спаси и помилуй.
  18. Современные комментарии к старым полотнам

  19. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Более антиспортивного, чем я, не найти. А как припёрло весной, так уже два месяца два раза в неделю я - в зале. Приперло - это проблемы с ногой, а это и не нога вовсе, а проблемы в позвоночнике ( если коротко). Купила годовой абонемент Индивидуальное занятие, показали какие тренажеры укрепляют мышцы спины. Бесплатные полчаса массажа, взяла еще и платные часы. Бассейн: хоть и не любитель плавать, но немного поплаваю, просто на спине держусь, все расслабон для позвонков. Мышцы стала уже чувствовать, и радуюсь вместе с ними.
  20. Наши заблуждения и открытия - 3

    Шукшин умер в 1974 году. "Москва..." снималась в 1979. Но похожи, да. ( Шукшин с Поповым)
  21. Русский язык и его состояние - 7

    Последняя фраза - перебдели. Вторая- масло масляное. А вот первая - почему нет? Отмежеваться - отделиться.
  22. Детский лепет- 18

    Внучке 10 лет. Третье лето родители покупают ей путевку в летний лагерь. И третье лето через 10 дней она уже дома. Пришла ко мне в гости. Спрашиваю :" Ну что, опять схлюздила?" - Ой, нынче там такая тоска была. Никаких кружков, ни пения, ни танцевальных, вожатые орали постоянно. - А почему они орали? -Потому что у нас в комнате грязно было. -А почему вы не убирались? -Баба, ну когда? То в хор надо идти, то на танцы, то еще куда...
  23. Знакомства в Интернете

    Я забегаю сюда время от времени, поэтому не знаю отслеживаете ли вы, девочки, своих ухажеров по фото. Мне вчера два писали, да так ладно и приятно, пока меня не научили правой мышкой щелкнуть по фото да посмотреть в Яндекс картинки. У обоих фотки стибренные. Написала им одну и ту же фразу :"Говорят, что царь ненастоящий!". Оба и слились. Женатики
  24. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка Посмотрите, пожалуйста, на мою личную жизнь страница 11, строка 23
  25. Дети в детстве

    На занятиях в хорУ все орут и я ору.
×