Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полоска Чудесатая

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О Полоска Чудесатая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Уссурийск

Недавние посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. Жадность не имеет границ-7

    Отрывать веточки от черешни - отличный лайфак же! А как вам листики от помидорок черри? Где- то с полгода назад имела удовольствие наблюдать сие душераздирающие зрелище в одном нашем крупном сетевом супермаркете) Правда, не парень, а девушка, но тоже молодая и вполне приличного вида. Парень ее причем находился рядом, зачем-то она его подзывала, как раз в то время, когда я подзависла рядом в первые секунды .. отвиснув, я, каюсь, начала довольно-таки неприлично хихикать и мужа еще подозвала , ну а что, пусть тоже насладится) Кажется, девушка что-то такое прочувствовала, а может ей уже просто хватило набранного мешочка облегченных черри, в общем, она еще штучек пять ободрала и отошла. Но! Надо отдать ей должное - оторванные листики она не бросала обратно абы как, складывала сбоку в ящике на помидорках очень аккуратной кучкой
  2. Голос - дети (скандальный)

    Смотрю только сейчас и подумалось, что песни эти не наспех подобранные, а те, которые готовились к прошлому суперфиналу, т.е. выбранные наставниками. Ведь к прошлой передаче все финалисты готовили по суперфинальной песне, т.к не было известно, кто пройдет в суперфинал по зрительскому голосованию. Поэтому Ержан и Валерий Кузаков пели те же самые свои суперфинальные песни. А про не по возрасту, да - некоторые ну совсем неуместно прозвучали, особенно " Мамины глаза " у малышки Нино и " Дорогие мои старики" у Роберта.
  3. Не только в Китае. У нас, в Приморье, тоже весьма популярны. Сейчас сентябрь - как раз сезон, смотришь в лесу уже не только под ноги, но и по верхам, на деревья. По вкусу жареные мне лично краба напоминают, очень вкусно. Вот икру хотелось бы попробовать! И ведь в детстве возможность была, но по сравнению с красной она тогда казалась такой неаппетитной.. А сейчас интересно, но увы, жаба не даёт . К слову о жабах ) Вот лягушек никогда не пробовала. И не тянет))
  4. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Привились с мужем на той неделе Совигриппом в районной поликлинике. Второй год прививаемся, побочки ноль. В этом году даже рука в месте прививки не болела у меня. Результаты, конечно, будем посмотреть в мае только. Но посмешил обязательный предосмотр терапевтом перед прививкой - врач не то что не удосужилась на меня хотя бы взглянуть, но и хотя бы поинтересоваться - болела ли я недавно, нет ли температуры... только время отнимают этой формальностью
  5. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Гюрзель Прошу прощения у модераторов, но тоже глаз порезала
×