Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мозгоклюйка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мозгоклюйка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.08.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Родной городок

Недавние посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. Чайлдфри

    Манюшка Мне кажется, вы немного преувеличиваете. Уж о ком полно сюжетов на ТВ и сериалов, так это о криминальных личностях. По мне так лучше о беременных смотреть. Мне кажется, эта тема болезненна для вас, поэтому так цепляет. У меня нет своих детей, но ни беременные, ни молодые мамы не раздражают. Наоборот, они такие светлые, что приятно смотреть.
  2. Дневник моей жизни

    Я начинала вести дневник в подростковом возрасте, когда впервые влюбилась. Но быстро бросила. Все, что я писала на бумаге, казалось ужасно глупым. У меня и сейчас так. Когда просто мысленно что-то обдумываешь, составляешь фразу или несколько фраз, вроде нормально. А на бумаге коряво получается. Не писатель я.
  3. Три весёлых буквы

    ЗИРГО - Зубы Иногда Разрушают Горячие Оппоненты ИСППР - Искать Справедливость, Правду Приходится Регулярно ОЛЕАЭ - Очень Любят Есть Апельсины Экологи
  4. Имя для нового человека!

    Моя приятельница в прошлом году родила дочку, назвали Оливией. В нашем городе это имя оказалось редким. Местная газета в начале каждого года печатает список самых распространенных и самых редких имен в прошедшем году. Оливия была среди редких, одна единственная.
  5. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Про усы: у меня муж усы носит, по его словам лет 30. Я-то его только 10 лет знаю. Раньше тоже думала, что усы - это фу. Но у моего они аккуратные, подстриженные (сам подстригает), едва до верхней губы доходят. Поэтому ни еда там не застревает, ни поцелуям не мешают. Про полноту. Я тоже бывала на сайтах знакомств, давно, лет 10-12 назад. И тогда искали худых, ну а что, если нам уже лет 25 втолковывают все СМИ, что женщина должна быть с параметрами 90-60-90. А все, что больше ужас-ужас. Но и другие были мужчины, и не только "возрастные". Я далеко не худышка, так один парень лет 30 мне проходу не давал, до того ему полненькие нравились. Еле от него отделалась, не в моем вкусе был, не лежала душа. И муж мой теперешний любит дам в теле. Как он говорит, и мягко, и тепло, и есть чего пощупать. Так что как там в пословице? На каждый горшочек своя крышка найдется. Вот только найти эту "крышку" требуется время, тут я согласна.
  6. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Майский кактус Мне тоже очень нравится эта песня. Я пятый давно не включала, даже не знала, что снова показывают клип. А в прошлом году, как видела его, тоже и мурашки и слезы. Молодцы ребята и режиссеры молодцы, чья идея была. И ваши ученики молодцы, что поют такие песни, и учителям спасибо.
×