Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флавия

Наши люди
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Флавия

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Россия
  1. Что мне не нравится на форуме

    Давно не заходила сюда. Да и не хотела, собственно говоря Хорошая газета, просто замечательная! Но форум... просто брррр... Пыталась хоть как-то тут быть "своей", но, как говорится - не судьба) По теме. Что мне не нравится.. и почему сюда не захожу давно, да и нет желания боле заходить и что-то писать. Администрация, ответьте - ЗАЧЕМ нужна эта репутация??? Для чего? Чтобы что? Потешить самолюбие или огрести люлей от неизвестных людей? Зачем это вообще надо, не пойму? Почему любой человек может мне в так называемой "репутации" написать все, что он хочет? Всякое дерьмо вылить? И все будут это читать? Ради чего??? Почему надо набрать 100 сообщений, чтобы иметь вход в личку и стать в ряд "наши люди"? ЭТО вот ЗАЧЕМ?! Неужели нельзя сразу просто открыть личные сообщения, чтобы грязь сбрасывалась туда? Невозможно, не? Почему я и все остальные вынуждены читать высеры в "репутации"? Это к чему? И вот еще что. Очень развита дедовщина.. да, как в армии) Пришел новичок - ату его! Не так? И сидят тут такие матроны с годом регистрации 1 год от рождества христова типа и решают "участь" того самого новичка.. пфффф... И модеры, вместо того, чтоб следить за этикой общения, просто рубят на корню нормальные, но эмоциональные сообщения. После этого и писать не хочется! Вообще. Так вот. Мне все это НЕ нравится. Я не девочка, чтоб за меня тут решали - КАК мне общаться . И еще мне "репутацию" создавали, ха-ха)))) Слава Богу, интернет велик.. и есть много сайтов, где тебе не вешают "репутацию", где не глумятся и не затыкают рот, влепливая так называемые модер-минусы. Всем приятного общения!
  2. Рис и все из риса

    Обжариваю филе курочки, посыпаю корицей, туда же - морковку и лучок. Потом - стакан риса. Заливаю бульоном -или куриным, или овощным. И специи - кому какие нравятся. Накрываем крышкой и ждем.) Минут через 30 - обалденное блюдо, вкусное.)
  3. Кумиры нашей молодости

    Вчера смотрела фильм "Ласковый май". Тронул. Очень. Ну вот и все, не нужно мне. С тобою быть и день и ночь. Ну вот и все. Пора луне, В осенних тучах скрыться прочь. Не нужно слез, прошу, не плачь Не думал я, что разлюблю. Да ты права, я твой палач. Но выпал снег не к сентябрю О, как похож ты, тающий снег, Своим коротким существованьем Мою любовь напомнил ты мне, Такую же первую, такую же раннюю. Оооо.. пусть тексты эти далеки от совершенства, пусть музыка не дотягивает.. НО. Это музыка моей молодости. "Ласковый май" - это не просто группа, это эпоха...
  4. Сырный суп

    Обычный плавленный сырок беру, лучше два). На два литра воды. Туда мелко крошим картошечку, лучок, морковку и болгарский перчик. Доводим до кипения и оставляем доходить. В последние минуты добавляем специи - какие кому по нраву. И зелень в конце, да побольше! На выходе - вкусный овощной супец. Если кому не нравится овощное,блюдо, то советую в начале готовки добавить мелко порезанное мяско.
  5. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Вот не поверите, но это ВКУСНО! И просто. Сварить картошку в мундире, почистить и обвалять в смеси оливкового масла, итальянских специй - продают готовые - и чеснока. И - в духовочку! Запах и вкус - сногсшибательный.)
  6. Вкусовые пристрастия-2

    Чёрное небо Вот попалась так же, как и вы. Тьфу, как вспомню - так вздрогну!
  7. Необычные супы

    Обожаю вот такой суп - томатный сок доводим до кипения, потом туда бросаем - в зависимости от предпочтений - морковку, лучок, перец, немного картошки, либо риса. Кидаем туда любимые приправы - я люблю базилик и смесь итальянскую. Варится минут 10-15. На выходе - обалденный супец.. ммм...
  8. Рецепты к Пасхе

    Не знаю, как кто, а я яйца варю с солью - такой вот простой рецепт, дабы не лопнули) Пока еще не подводил никогда.) Сейчас наварила яиц и наклеила на них всякой красоты.) Всех поздравляю с Пасхой!
  9. Не хочу иметь детей - 3

    Тоже случайно забрела.) Я не ищу никаких оправданий. Просто не хочу. Это первое. Насчет проблем. А что - их нет?) Финансовые, моральные и всякие другие - есть. Это второе. Не была мамой собственного ребенка и НЕ ХОЧУ. Это третье. Не знаю - да. И знать не хочу. Пусть "славные дети" рождаются где-то еще. Просто я об этом не узнАю никогда, такая вот "ущербная".)
  10. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Кто есть зоошизы? Кто есть бездомные псы? Бездомные псы - это те псы, кого выкинули на улицу. Либо потомки тех псов, кого выкинули. На улицу. Нет? Давайте, озвучьте мне эти "нет" Так вот. Только ЛЮДИ ответственны за бездомных животных! Так и отвечайте. Меня бесит, когда говорят - вот, там стая бегает... А вы ЧТО сделали, чтоб она не бегала, а????? Ничего! Понимаю, что люди так же беззащитны.. но и не надо свою злость скидывать на ни в чем неповинных животных! Если у нас в стране нет нормального закона о животных, это не причина отрываться на тех, кто вам ответить не может! Они тоже живые.
  11. Плов, плов, плов!

    А можно готовить плов в сковороде) Не заморачиваясь) Зазогрейте сковороду, киньте туда мяска немного - того, что есть. У меня обычно - курица. Потом - лук и морковку. И специи.. а как же! И -рис. Потом - воду, которая уже вскипела. И.. ждите.. минут - 20-25. Мммммм.... Да. И не забудьте пробовать на соль)
  12. О нелюбви к животным. Разным.

    Жизнь продолжается Наверное, есть. Я не встречала. Но это же не причина бояться абсолютно всех собак. А уж если так боишься, то надо обходить собак стороной, разве не так? Зачем лезть на собачью площадку? Зачем лезть к собаке, чтоб "погладить"? Зачем орать дурниной - уберите собаку, когда до той собаки метров 300-400 и она на поводке? Куда я ее уберу? В карман что ли?) Мне многое непонятно... Однако я стараюсь гулять подальше от граждан, тем паче раздраженных граждан - раздраженных самим НАЛИЧИЕМ оной собаки.
  13. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мне не приходится называть как-то маман моего мужа. Мы просто не общаемся, вот и все. Свекровь решила, что я "кака-то не така" много лет назад и остается при своем мнении, да и Бог с ней Никак друг друга не называем - к нашему обоюдному удовольствию
  14. О нелюбви к животным. Разным.

    О, сколько нам открытий чудных...) Надо же, а я и не знала, что "владельцы просят гладить". Ни одного такого владельца я не встречала. И никогда не видела и не слышала от своих знакомых и родных, что "собаки уродуют детей". Если только из телевизора. Да вот еще тут прочитала. Ну вот, уже и диагнозы ставят Скоро, наверно, придется гулять с собакой по крышам, дабы не раздражать и не беспокоить "боящихся" одним своим видом.
  15. О нелюбви к животным. Разным.

    Меня прям умиляет эта тема) "Боюсь собак"? Так и не суйся к ним. Сколько зарисовок могу тут привести - море просто... Вот недавняя. Гуляем. На ПОВОДКЕ. Несется к нам девочка лет 8-9 с УЖЕ поднятой рукой. И возглас - "Можно погладить?!" Собаку притягиваю поближе - от греха, говорю спокойно - "Нет, нельзя." Истеричный вопль - "А почемууууу?!" разносится по округе) Опять спокойно - "Потому что нельзя". В ответ разочарованное - "А она что - кусается??" Да, говорю, кусается, и иду дальше. Так нет, девочка нас преследует и продолжает крышеснос. Еле спасаемся в родном доме)) И таких случаев - не перечесть! А если еще и к просьбам-воям деток "погладить" подключаются родители - оооо, туши свет Нет спасу уже от "гладильщиков"!) У края воды Да. НО. Никто из собачников не обязан проникаться доверием к любому ребенку и давать "погладить" свое животное. И учить тому, чему должны учить родители.
×