Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнца луч

Our own people
  • Content count

220
  • Last visited

Community Reputation

1052 Обычный

About Солнца луч

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Украина

Recent Profile Visitors

1245 profile views
  1. Украина. 2019.

Все познаётся в сравнении. Возможно, если бы я сравнила, то было бы совсем печально. А так, вроде вполне довольна. Я поделилась именно своими ощущениями, и не выдаю их за истину в последней инстанции) Да не за что, стараюсь рассказывать беспристрастно.
  2. Украина. 2019.

Может быть. Просто у нас была очень хорошая учительница, увлечённая своим предметом, очень интересно преподавала, ощущения урезанности материала не было) Экономики и управления. Тоже после русскоязычной школы было немного непривычно. Например, я тогда не в курсе была, что положительное и отрицательное числа это додатне и видъемнэ)) ЗварЮвання.
  3. Украина. 2019.

Не совсем, мне 33. Когда я училась, русский язык и литература преподавались полноценно, несколько уроков в неделю, наравне с украинским. Были полные разборы произведений русских писателей, если это было задано программой, конечно) Сейчас эти притеснения, скорее всего есть, упор делается на мову. Не понимаю все-таки, что удивительно в том, чтобы знать хорошо язык) Но это, наверное, не по теме.
  4. Украина. 2019.

Вот да, тоже заметила, те, кто больше всего ратует за мову, сами на ней ни бе, ни ме. Ну, по политикам это очень видно.
  5. Украина. 2019.

Я не любитель разводить панику. Поживем - увидим. Но вот сейчас, чтобы люди боялись говорить на русском, как тут пишут, с таким я не сталкивалась, и мое окружение тоже. Я знаю украинский практически в совершенстве, зачем мне его учить?
  6. Обувь

Всем доброго времени суток) Девушки, кто-нибудь покупал обувь Кензо? Как они по размеру, большемерят-маломерят или в размер? Хочу кеды взять, не могу определиться с размером.
  7. Украина. 2019.

Да ну, всегда принципиально разговариваю на русском, даже если спрашивают или говорят что-то на украинском, и никаких никогда проблем не было И обслуживание везде на русском, и ни разу не слышала возмущения, или чтобы кто-то боялся разговаривать на людях по-русски. Но я из Днепропетровской области, в других местах не знаю ситуацию.
  8. Украина. 2019.

О, это прям очень радует! Не знала, да и как-то неожиданно, вечно ждёшь от него какой-то пакости.
  9. Украина. 2019.

Абсолютно с вами согласна. Хоть бы Порошенко ещё чего-нибудь не выкинул. Вчера такая агония была с историей с женой Зеленского и судом. Рановато пока начали говорить «гоп!». Ещё не перепрыгнули. Зная этого шакала, он ни за чем не постоит ради власти. Надеюсь, что я ошибаюсь. П.с. Цитата почему-то обозначилась, как моя. Не знаю, как поправить.
  10. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я на fanserials буквально пару часов назад смотрела. Там в разной озвучке есть, можно выбрать, кому какая люба)
  11. Некоторые из продуманных жлобов на это отвечают: «Ну я тоже потратил время и эмоции. Мне оно тоже не вернётся. Так что, отдавай назад подарки, и каждый останется при своих».
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Постоянно снится, что прорывает трубы или срывает краны, или же они ломаются. Но вода всегда бежала чистая. А недавно вот снилось, что в ванной сорвало кран, вода опять же чистая, и в то же время, я иду в туалет и выбрасываю кошачий наполнитель в унитаз, он мгновенно забивается, и начинает извергаться как вулкан, грязная вода летит по стенам вперемешку с наполнителем. К чему могут снится постоянные аварии с водой?
  13. Я за бирюзовое! Вы в нем такая сексуальная, вот прям кошечка. Мужики штабелями падать будут, я бы и сама штабелем, вместе в мужиками, упала))
  14. Какие книги мы читаем? - 10

У меня брат любит «Бандитский Петербург» Андрея Константинова. По ним ещё снят одноименный сериал, «Бандитский Петербург» то бишь. Вроде неплохие книги, посмотрите.
  15. Делала маникюр у нового мастера, при обрезании кутикулы мастер немного порезала. Сегодня кутикула немного воспалённая, но не болит. Что можно нанести, чтобы снять воспаление, дабы не перешло в нарыв? Заранее спасибо за советы)