Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнца луч

Наши люди
  • Число публикаций

200
  • Последнее посещение

983 Благоразумный

О Солнца луч

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

988 просмотров профиля
  1. Подруга ворует отростки растений

Я тоже две недели назад столкнулась с такой же, не буду плохо ее называть. Растет у нас сирень, садили мы сами. Какой-то особый сорт видимо попался, она очень красивого насыщенного цвета, и крупные кисти. Естественно, каждый год стояла обломанная. Потом подросла, до веточек стало тяжело дотянуться, и только благодаря этому последние пару лет она стояла целая. И тут вижу, как мадам под пятдесят лет лезет в клумбу, захватывает руками ветку, не кисть - именно ветку, так как только сильно пригнув ветку, а то и сломав, можно дотянулся до цветков. Я говорю, вежливо, без крика: Не ломайте, сирень! Зачем ломаете? А эта наглая бабень мне отвечает: Хочу и ломаю! Закрой окно, коза! Вот что с такими делать? Как с таким быдлом разговаривать? Неужели людям приятнее любоваться на обломанные растения, чем красивые, цветущие деревца? Нет, надо все сломать, истоптать. Разруха в головах.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Приснилось, что еду проведать могилку умершей пять лет назад бабушки. Захожу вроде, кладбище не кладбище, непонятно. Вижу группу людей, я их не знаю, среди них моя умершая бабушка. И вроде они стоят возле какого-то дома, деревянного, из сруба. Зашли в дом, а бабушка говорит: Иди, (или уходи), тебе ещё рано! Я выхожу и по дороге спрашиваю: Какая у меня будет жизнь, сколько мне ещё жить? Отвечает: Два-три года. Почему-то спросила: А дети будут? Бабушка ответила, что да, будут. И вроде я вышла оттуда, дальше точно не помню. Плохой сон. Мне надо начинать волноваться?
  3. Евровидение - 2018

Могло быть и хуже - вряд ли подходящий результат для международного конкурса. Могло, конечно. Но и так как было - очень и очень слабо. Именно Самойлова не вытянула. Не рассчитала силы, переволновалась, ну и изначально особого таланта у неё, лично я не видела. Но по-человечески мне ее, конечно, жаль. Такой удар поражения ей тяжело будет пережить. И хоть бы на здоровье не сказалось.
  4. Евровидение - 2018

Я тоже посмотрела выступление Юлии, и вот какое-то чувство неловкости испытывала. Так петь можно только в караоке или дома, но не на международном конкурсе. А вот бэк-вокал шикарный. Так и просилось отключить микрофон Юлии, чтобы бэк-вокалисты сами пели, ибо она только испортила все. Нужно все-таки реально оценивать силы. Танцоры, как и подпевка, умнички, отработали на полную. Запорола выступление именно Самойлова.
  5. Игра престолов 2

Визерис, кажись.
  6. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

У нас в городе как раз сегодня проверяли эти системы оповещения. Так вот, слышно их было только в центре, в отдаленных районах вообще нет, только некоторые из тех, кто был на улице, что-то вроде слегка уловили. Хотя объявлено было заранее, когда и во сколько включат - чтоб не пугались. Ждали, были в курсе - и не услышали. Вдруг что, дальние районы узнают последними, и не будет ли поздно? Там один химзавод с ракетным топливом чего стоит... И все спокойны, поперекликались, где слышали, где нет, и нормально...
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Да нет, это я сама прохлопала «а не будут ли широкие, а вдруг не по размеру, а вдруг тяжелые...» Пока чёрные брать не буду, их не берут особо, может розовые опять появятся, вчера тоже не было в наличии, только 9,5 и 10, сегодня появились все размеры. А если все упущу, то возьму такие. Гулять так гулять))) Мы не ищем лёгких путей))
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Эх, не достались мне розовые слипоны. Пока раздумывала, люди с дурнинкой половину размеров разобрали, и мой тоже(( Не судьба))
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Вернуть не получится, потому что из США заказывать буду. Это вопрос не ко мне)) Но человеку именно сама надпись LOVE неприлична кажется.
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Вот и мне изначально пудровые понравились) А теперь не знаю)) @АллаБел, я когда-то уже брала так босоножки, не могла выбрать между цветами, так если бы вы знали, как они мне надоели)) Ибо модель одинаковая-то) После того одинаковые не беру)
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Нет, ибо дурацкого ничего здесь нет. Дурацкое это в надписях видеть что-то дурацкое. Более того, если я, таки, возьму слипоны, то и сумку к ним в комплект обязательно) Не считаю, что в 32 года, имея внешность мелкой соплюхи, я должна носить вещи «прощай молодость» или просто солидные вещи. У меня ещё и кудряшки есть (от природы), их выпрямить? Взрослому человеку несолидно, наверное? @Редкий_Полосатый, нет, не было слипонов. Единственный раз меряла слипоны Baldinini, то вот они на мой размер широковаты были. Опасаюсь, что и эти будут( Спасибо всем за поддержку, но пока не решаюсь взять именно, чтобы не прогадать с размером и по ширине. А тут ещё одна дилемма - изначально хотела цвет soft pink, но размеров уже не было, решила взять чёрные, уже на них настроилась, а сегодня розовые появились в наличии. И шо делать? Какой цвет посоветуете, если все-таки брать?)
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Всем доброго времени суток! Модницы, у кого-нибудь есть обувь Майкл Корс, как у них с размерами - размер в размер или маломерят-большемерят? Хочу себе вот такие взять. Правда, ещё опасаюсь, что они на широкую ногу...
  13. Волосы: уход, длина, средства, краска

@Хабатуня, спасибо!) Вот для кончиков мне и надо, а то маслами (Moroccanoil, Orofluido) пользуюсь, расчесываю только деревянной расческой, мокрыми не чешу, феном не сушу, витамины пью, не крашу, а они, заразы, все равно ломаются) А масло не смываете, так оставлять? И какой марки используете?)
  14. Волосы: уход, длина, средства, краска

Скажите, а кто-нибудь пользуется расчёсками Tangle Tizer (вроде так)? Так ли они хороши, как их хвалят? Я так-то пользуюсь деревянной расчёской Acca Kappa, но хочу сменить, вот и думаю, какую расчёску взять. Волосы у меня вьются, но не густые. И ещё вопросик - а аргановое масло кто-нибудь использует? Хочу тоже взять. Интересно услышать отзывы)
  15. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Блин, а я из таких, хм... доверчивых. Как-то в Днепре в продуктовом супермаркете делала покупки, и подошёл дедулька, подслеповатый, старенький очень. И предложил расплатиться за мои покупки его картой. Чем объяснил я уже дословно не помню, но что-то вроде, что этой карточкой можно расплачиваться только за продукты. Карта что-то вроде социальной, выдана еврейской общиной (на карте и правда была менора). А я ему чтобы отдала наличными, мол, копит он на операцию на глазах, пенсии не хватает, поэтому вот таким способом выкручивается. Ну, я ж дама жалостливая, убедил, правда убеждал долго) Вот честно, было не по себе на кассе, материла свою жалостливость, на чем свет стоит. Но вроде все прошло нормально. Дедулька оплатил, я отдала наличными. И похоже, дед сам больше меня переживал. Так что, в тот раз пронесло, видимо, Боженька меня бережёт)) Но с тех пор зареклась.