Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злата Майя

Наши люди
  • Число публикаций

    267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Злата Майя

  1. Как по мне, оптимальный вариант - наложенный платеж. И продавец ничем не рискует, и покупатель может проверить посылку, прежде чем выкупать. П.с. единственный риск продавцу, что посылку не выкупят и придется оплачивать обратную доставку.
  2. Наш сонник - 9

    Сегодня приснилось, что иду вечером, встречаю подругу, я про нее уже писала, что подозреваю ее в нехороших действиях по отношению к себе. Приглашаю ее поесть, она соглашается. Идем в какое-то помещение, то ли общежитие, но не мой реальный дом. И вот на пороге вижу женщину-побирушку, знаю, что она голодная, а у меня в руках вроде уже полный пакет печенья - сухое такое, знаете, почти безвкусное, галетное вроде называется. И я набираю полную горсть этого печенья, отдаю побирушке. Тут же вторая подходит, ей отсыпаю тоже,но поменьше, следом подтягивается третья, ей перепало немного (или вообще не перепало, не помню). Но тем двум точно отсыпала из пакета, правда, печенья почти не убыло. Подругу в это время уже не видела. Это что, получается, я отдала кому-то что-то свое? Сон переиграла, натыкала бабкам дуль и напинала вместо печенья, но все равно неспокойно.
  3. Я идиот(ка) - 5

    Читала ругательную ветку о врачах и вспомнилось, почему-то, как я мед. комиссию перед поступлением в университет проходила. Народу много, в основном молодежь, тоже проходят мед.комиссию в учебные заведения. Очереди длинные, но все так живенько, быстренько проходится - жалоб нет? Здоровы! Я уже немного забегалась, устала, но почти всех прошла. Подхожу к кабинету хирурга -никого! Я обрадованно заглядываю в кабинет, вижу сидят два врача, пациентов нет. Вопрошаю: Можно? Дядька смотрит на меня и грозно так: - У окулиста были? Думаю, это что теперь обязательное условие перед посещением хирурга? Но гордо отвечаю : Была! Дядька опять грозно рычит: Зайдите еще раз! Тут я понимаю, что "шо-то не то", навожу резкость, и, о ужас, вижу что врач только один, а второй - это пациент, просто в белой рубашке! Сослепу с халатом перепутала. Блин, так стыдно было заходить потом. Благо врач оказался тактичный и не стал интересоваться, сходила ли я таки повторно к окулисту.
  4. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Не знаю, сюда ли, но подходящей темы не нашла. Я родилась 13-го числа в пятницу. И это число преследует меня всю жизнь. 13 есть в номере моего домашнего телефона, присутствует в почтовой индексе. В университете в списке студентов я была под номером 13. защита диплома у меня была 13-го числа. И закончила универ и получила диплом, соответственно, в 13-м году. Когда покупаю продукты или одежду, то обязательно тоже присутствует цифра 13 - это или дата производства или артикул. И даже майдан у нас случился в 13-м году! (шутка). Многие считают это число несчастливым. Мое мнение, тут все зависит от того, каким смыслом его наполняешь - для кого-то это несчастливая чертова дюжина. а для кого-то число церкви (12 апостолов и Иисус - 13 человек). У меня это самое любимое число. Оно позитивное для меня. Считаю его своим своеобразным талисманом. Почему-то именно так ощущаю, как защиту. И пока мой талисман меня не подводил. П.с. И даже сообщение это напечатано на 13-й странице. (опять шутка )
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Спасибо большое! Угадать было не трудно, я не так часто рассказываю случаи из своей жизни. Я еще не видела, газету нам привозят только в четверг. Но мне не терпится! Еще раз спасибо за приятную весть!
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Бамбошка, неожиданно, но очень приятно! А можно узнать, о чем публикация, чего я там наваяла? Подозреваю, что это заметка о найденном золотом браслете?
  7. Наши потери и находки

    Странно для меня было не доверять человеку, с которым встречаешься несколько лет, ключи от чьей квартиры у тебя есть и который дарил дорогие подарки, намного дороже того браслета. Сама не понимаю, что с ним случилось, как будто подменили. А самой сдать в ломбард - была такая мысль, но у нас очень дешево оценивается ювелирка (да и не только ювелирка), и равноценный браслет я бы не купила за вырученные деньги. На это парень и надавил, мол, давай я обменяю в магазине на новый (там можно обменять на равный по весу, платишь только за работу, на тот момент около 1000 грн.), зачем отдавать в ломбард, там дадут мало, не выгодно. Почему обменяет сам, а не я - зачем будешь тратить свои деньги. А да, еще вспомнила, сказал, что хочет сам обменять, вдруг ему понравится какой-то подороже-потяжелее, он доплатит. Согласна, я доверчивая, всегда стараюсь видеть в людях только хорошее. Перекрестилась, конечно, и правой тоже.
  8. Наши потери и находки

    Давно заметила, что найденные вещи либо ничего хорошего не принесут, либо потеряются уже у нашедшего. В моей жизни была только единственная ценная находка, и как и многим, мне она тоже ничего приятного не принесла. Это был золотой браслет. Шла я по улице, разговаривала по телефону, а обычно при разговоре у меня привычка смотреть вниз, под ноги. общем, болтаю, и тут на автомате отмечаю, что переступаю через браслет. Подняла - тяжелый из желтого металла, вроде как золотой. Оглянулась я по сторонам, вдруг кто-то мечется ищет потерю - никого. Постояла некоторое время, подождала, никто не объявился, решила пойти домой, посмотреть в местных группах. Дома уже рассмотрела что браслет и в самом деле золотой. В группах никто о пропаже не писал, бросила клич сама, тоже тишина. Хозяева не объявились, объявились только мошенники, которые пытались наугад описать "свой" потерянный браслет. а браслет был старый, потертый еще советский, наверное, оригинальный. А мошенники а мошенники описывали на удачу именно современные плетения.. Так, браслет остался у меня, валялся пару месяцев, носить я его не хотела, как-то не по себе было, чужое ведь. Потом мой молодой человек, предложил обменять его за свой счет на новый мне. Отправила я ему украшение, а жили мы с парнем на том момент в разных городах. И не знаю, совпадение или нет, но стали мы ссориться по каждому пустяку, а может он специально провоцировал на ссору. В общем, конечно же, в итоге, я не получила никакого браслета, и в придачу, и любимого потеряла. Он, мне правда, купил, через несколько месяцев, якобы взамен, тоненькое дешевенькое колечко 583 пробы, якобы за браслет. Но осадочек от его жульничества остался, человек стал неприятен, вернее, неприятно поразила открывшаяся сторона его, и мы в итоге расстались. Вроде как и не мой браслет, найденный, чего обижаться, но сам факт обмана потихоньку подтачивал чувства. Так вот моя находка стала двойной потерей. Но я благодарна тому случаю, ибо может он и нужен был мне, чтоб я увидела сущность своего "любимого" - что не так-то порядочен товарищ. **** ****
  9. Ольга Бузова - звезда?

    Крикуша, прошу прощения. Исправила. Привычка с другого форума, да и не люблю я ее.
  10. Ольга Бузова - звезда?

    Как можно пойти на семинар к человеку, который и говорить-то, не то что правильно, грамотно не умеет. "Надо наших мальчиков распотрошить!" (растермошить). "Пойти под венок" (венец), "сярца" (сердца), перлы можно перечислять бесконечно. А феномен успеха Бузовой в том, что она не стесняется себя предлагать. Кстати, это ее же слова "не стесняйтесь себя предлагать!". Ей не знакомо слово "стыдно, неловко". Бузова и не стесняется, все ржут над ней, а она лезет во все дыры. До сих пор помню Камеди Клаб, где она была с Тарасовым. Несла какую-то муру, все ржут, Тарасову явно неловко. И тут Бузова выдает: "Что ты меня толкаешь под столом!". Ну или в этом смысле, дословно не помню. Бедняга Тарасов. Неудивительно, что сбег. Рыдает теперь, сопли наматывает. А бумеранг дело такое, неотвратимое. В свое время увела из семьи с маленьким ребенком - получи обратку. И не хрен ныть.
  11. Анна Каренина. Роман и экранизации

    Дак она уже сделала.Он такой у нее не от природы, это пластика. Посмотрела я чуточку на сей шедевр, плевалась два дня. Это ж полный кошмар - Боярская полная бездарность! Неужели папеньке за нее не стыдно? Сказал бы "дочь, актерство - это не твое!" Да уж, Анна вышла на славу - низкий, утробный голос, расхлябанная, враскоряку, походка прожженной вульгарной бабенки, если не сказать похлеще. Сразу видно - "аристократка"! А уж этот взгляд, когда Боярская-Анна негодует прям и хотелось озвучить в это момент - "ща в рыло дам!" Слишком груба и примитивна Боярская для этой роли. Пустая. Матвеев как неживой! В общем, полный мрак! Тьфу!
  12. Правда о бабках и целителях.

    Было время, ходила я к бабкам на судьбу погадать (дурища). Была у бабок и в нашем городе, и в области, гадали по разному - и на кофейной гуще, и на Таро, и по руке. Что удивительно, по основным вопросам говорили одно и тоже, совпадало многое, вплоть до описаний внешности и характера будущего мужа, пола и очередности детей и по будущей работе. Одну я даже проверить решила, взяла фото паренька, который пытался (безрезультатно) за мной ухаживать, несмотря на свою женатость. И вот по нему гадалка сразу сказала, что он женат и у него двое детей. Значит, способности какие-то у нее есть. Вот только все сроки прошли, а ничего из предсказанного другими бабками и этой, которая женатика по фото распознала, не сбылось.
  13. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Ну за честность, ему, конечно, плюсик. Благодаря этому я вовремя сдернула от такого щастия. Но до сих пор непонятно, на что хлопец рассчитывал. Еще и звонил через годик, после всех событий, может, надеялся, что хоть в этот раз я соглашусь?
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Вспомнила и я одно свое свидание. Оно не сколько ужасное для меня, сколько поразившее наглостью ухажера. Познакомила меня с ним случайно подруга, несколько лет назад. Я ему понравилась, он мне тоже - и внешне, и плюс работал милиционером, а мужчины в форме моя слабость. Тяготею я к ним. В общем, созвонились потом, договорились встретиться. В час икс приезжает он за мной, болтаем, смеемся, ничего не предвещало моего грядущего потрясения. Приезжаем мы в наш центральный парк, заезжает он в какие-то кусты. Ну ладно, может юноша зарплату еще не получил, а то что в парк завез, так может не хочет, чтоб на такую красоту еще кто-то смотрел, кроме него! А я тогда еще была девочка стеснительная, чтоб открыто возмутиться таким развитием событий. Вышли мы значит, из машины, общаемся, обнимается, легкие поцелуи, все прилично. А потом парня понесло, и стал он конкретно наглеть, пытаюсь залезть руками куда не положено, и всеми своими действиями намекать, что ему бы хотелось бы узнать меня поближе Гораздо ближе. Но я же девица приличная, на первом свидании ни-ни (на последующих нескольких тоже), о чем ему и сказала. И тут это чмачо (ни разу не опечатка) на полном серьезе молвит: "Ну почему нет? Какая разница, сейчас я тебя брошу или через три недели?" Ну да, раньше начнем - раньше закончим. Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. Хотела гордо развернуться и уцокать красиво в закат. А потом думаю, а хрен тебе, вези, где взял. Отвез. То ли тон у меня был не допускающий возражений, то ли чмачо был не законченный чмачо. На этом наше знакомство и закончилось. Он еще приезжал где-то через недельку, с цветами, но никаких встреч я уже не захотела. Так и поняла, то ли товарищ насколько наглый, чтобы заявлять девушке, что после первого секса он ее бросит, то ли тупой. То ли и то и другое, что наиболее вероятно. *******
  15. Как мы или нас бросали

    Ну, я подробностей не знаю. Я вот тоже не совсем поняла в чем там месть - на мой взгляд, женщина только себя выставила в глупом свете. Да и виновата ли жена в загулах мужа, зачем бить-то в больное? Не, отпереться не получилось бы, там сын просто копия, сомнений там быть не может.
  16. Как мы или нас бросали

    У моего бывшего сестра мужа потеряла 11 марта, а апреле уже от другого залетела, кстати, тоже женатого, командировочного. Закончилась история тоже печально. Мужик бросил ее с ребенком и вернулся домой в семью. Мстила эта сестра ему так - создала страничку с сыном от этого мачо (а сынок просто копия), фамилия у мальчика его (уж не знаю, дал ли он сам фамилию, или просто приписали), и заходила с этой странички к жене мужика, друзьям и родственникам. Такая своеобразная месть.
  17. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

    В продолжение темы о нуждающихся)) Какая прелесть
  18. Руны - в гадании и магии

    Улыбчивая, посмотрите и мне пожалуйста! Интересует, перспективы в личной жизни, когда она у меня наладится? И будет ли благополучным мой переезд в другой город в этом году (будет ли там работа?) Спасибо заранее! С Рождеством вас и всего вам самого светлого и позитивного! И остальным форумчанам того же - благополучия во всем!
  19. Астрологический прогноз

    Ну что ж, нет так нет)) Будем ждать 19-й) Для меня сейчас главное переезд. Спасибо вам огромное, что посмотрели.
  20. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    Встречалась я на заре юности с парнем. И чтобы веселее было гулять, познакомили мою лучшую подругу с его другом. У них все тоже сладилось. В общем гуляем двумя парочками, ждем начала дискотеки. И тут мой парень увидел еще одного своего товарища, подошли. Ну и знакомит: "Знакомься, это Ксюша, моя девушка". Потом показывает на мою подругу: "А это Лида, девушка моего парня!" Знакомый сквозь дикий ржач только и смог выдавить "Как у вас все..."
  21. Заговоры самые разнообразные

    Kristinita Тоже прошу прощения у модераторов за оффтоп, но хочется поддержать вас! Не совсем верно, что процент маленький, просто возможно придется повторять процедуру несколько раз. У меня есть два примера. Одна знакомая пара долго не могла завести ребенка (8 лет), Сделали одно ЭКО - не прижилось, на второй раз все получилось, сейчас них здоровый сыночек. Кстати, первое ЭКО они делали, живя в гражданском браке (попросту -сожительствуя), а второе уже будучи венчанными (бабушка им посоветовала повенчаться, мол, Боженька быстрее деток даст). Вторая пара, уже их знакомые. Тоже долго не могла забеременеть (в юности сделала аборт). На момент, когда я их видела, они делали третью попытку (не удалась, женщина чуть умом не тронулась, лечилась). а вот недавно смотрю, а у них уже красивенькая и здоровая девчуля, годик отмечали. Так что, точно не знаю, сколько было попыток, но не меньше 4-х. Они не теряли надежды и все получилось! Вспомнила, еще знаю третью пару. Тоже не могла забеременеть. Приняли решение усыновить ребенка, вроде уже и присматривали. И тут узнали, что женщина беременна! (Ребенка так и не усыновили). Так что, верьте и все у вас получится!
  22. Матушка Матрона Московская

    Эрна Пожалуйста, положите записочку с таким текстом: Святая Матронушка, прошу тебя, помоги мне , рабе Божьей Оксане, выйти замуж и обрести семейное счастье с достойным, умным, добрым, надежным и успешным человеком. Молю тебя, Матронушка, о здравии моем и моей семьи, об укреплении душевных сил. Отведи от меня и моих родных все беды и напасти. Спасибо большое!
  23. Заговоры самые разнообразные

    Подскажите, есть ли заговоры на людскую любовь? Может кто-то знает? Только желательно не интернетные, а действительно проверенные. Заранее спасибо
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька что есть, то есть, по характеру я вспыльчива, и властна. С бывшим на этой почве постоянно были ссоры, что я его прогибаю. Так что и нынешними поклонниками ссоры вполне могут быть. Сотрясать - это завсегда пожалуйста Но пока так складывается, что с ними я себя чувствую слабой и хрупкой, властвовать не хочется. С Кириллом отношения да, легкие. С Константином сейчас трудности, виновата я. Вроде пока не предел мечтаний. Если не сложно, можете посмотреть, будет ли примирение и встреча ближайшие месяцы? Пытаюсь загладить вину, мы общаемся, но с его стороны чувствуется холодок (обида). По поводу проблем с жильем - у одного да, они есть, а у другого своя квартира, вроде никаких проблем. Спасибо за расклад
  25. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Можете тогда мне тоже посмотреть? Интересует отношение двух мужчин ко мне (как будут складываться отношения с ними и есть ли с кем-то из них будущее)? Нравятся оба, не могу остановить свой выбор на ком-то. Меня зовут Оксана, дата рождения 13.12.1985 Мужчины: Кирилл 09.04.1988 Константин 06.07.1986 Обязательно отпишусь по всем пунктам. Спасибо заранее!
×