Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пулеметчица

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пулеметчица

  1. Ушла от любимого

    Солнышко, у меня две дочки и скажу тебе, шли его в сад. Проблемы сейчас и будет их несчетное количество. Во первых мужик трепло, говорить о своей жене с любовницей. Во вторых дети всегда будут присутсвовать в его жизни. А это и общение( время от вашего общения отниматься), и алименты, и помощь помимо, трое детей это не кот начхал. Зачем молодой девушке столько проблем. То что он сейчас не дает прохода тоже плохо его характеризует. Пусть разведется раз не любит а потом уже новую жизнь налаживает.
  2. Чужие тетки шлют фотографии мужу

    То, что дом оформлен на автора на стадии фундамента не значит что муж не может отполовинить что построено в браке. И он это сделает в случае развода, уже забрал половину с предыдущего. Если собираетесь далее быть в браке с этим "добром" то научитесь нычковать, поверьте, надо. В идеале вообще свои деньги складывать в кубышку а муж пусть содержит. Как ему понравится? Пусть дом строит на свои. А че, он жеж мужчина, а вы за ребенком присматривайте и собой займитесь. Я на нашем форуме научилась(надеюсь) думать больше о себе и с удивлением отмечаю как муж изменился.
  3. Не подскажете про корейскую сыворотку с гиалуронкой( в составе соль гиалуронки а не сама кислота), фирмы Elizavecca. Как будто в ней молекула меньше, отзывы очень хорошие и мне нравится. Теперь думаю может это за счет силиконов такое лицо гладкое и тоналка ложится прекрасно. На этикетке свинка в плаще варит в котелке).
  4. Концерты - кто на чьих бывал?

    А я сходила на концерт хора Турецкого. Молодцы, публика неивствовствала, так сказать. Единсвенно для меня было лишним песни " Ласкового мая" , я бы послушала больше еврейских песен. А в общем эмоций было столько, что заснуть не могла часов до 3 ночи.
  5. Дают распечатку всех цен. До операции плачиваешь стоимось манипуляций, при выписке оплачиваешь материалы. Дают документ где все до мелочей расписано за что, все обосновано. А когда одна клиника берет 3000$ а другая 5000$ то за что, соб твенно? Или очень деньги нужны, как в анекдоте.
  6. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    А как новичкам вставить фото?
  7. Сегодня вечером попробую фото выложить на сегодня и что было , попугаю немножко)
  8. Вот и я так же подумала . Нити тоже травматичны а результат кратковременный , все равно к пластике придёшь если хочешь хорошо выглядеть . Рассматривала и радиочастотный лифтинг , тоже по цене как пол операции и на год хватит . А так я отодвинула свой возраст на 10-15 лет ( надеюсь) ,а теперь хороший уход . И ботокс в лоб , межбровку , куда ж без него . Возможно ещё сделаю эндоскопическую подтяжка лба , подумываю о нем . Правда муж бубнит , говорит не смей больше ничего . Ага , послушалась . Если приспичит то ничего меня не удержит .
  9. Я и без видео представляла как оно происходит , поэтому боялась , вернее было жутко от того что будет . Но это ровно до момента как вводят премедикации . Я думала , КАК доехать до операционной , я сбегу . А укольчик сделали и потом поехала на каталке с лёгкой душой . И в последующем только удовлетворение от того что сделала . Читала девочек после коррекции груди как они радуются ! Но о груди я мечтала в 30 лет . Сейчас с возрастом моя небольшая грудь устраивает .
  10. Ооо, 10 лет и птоз не появился , здОрово ! Мне врач говорил о подобных прогнозах . Конечно , уход должен быть . Планирую на следующую осень пилинг и биоревитализацию.
  11. Что то цитата не вставляется . Да , цены действительно приятные . Я лежала с девушкой из Минска , она блефаро верхнее делать приехала , в Гомеле в 2 раза дешевле . К нам много россиян едет . На стоянке у центра сплош машины с российскими номерами .
  12. Мне 47 лет . В принципе птоз только начался ( на мой взгляд ) , но проштудировав все об уколах и нитях решила не тянуть кота за хвост , не тратится на нити , тем более считаю что у меня кожа тяжеловата и решила резать . Видео специально не смотрела что б не передумать . Да , отслаивается кожа , мышцы поднимаются и фиксируются выше , кожа укладывается и лишняя срезается . По деньгам вышло все 1300 $ примерно.
  13. Оперировалась в Гомельском центре радиационной медицины , частные медучреждения мне не внушают доверия . Прочитала про врача , съездила , поговорила . Меня не нравился мой поехавший овал , и на подбородке было 2 шрама от операций ( флегмона подчелюстной области ) . Врач внимательно рассмотрел и предложил смас ( подтягивается не только кожа , но и мышечно-апневротический каркас) , а так же блефаро . Я до того про глаза не думала , но нависание верхнего века было . А нижние веки желательно при смасподтяжке делать так как ткани поднимаются и лишняя кожа образуется . Очень боялась но привыкла проблемы решать не откладывая , записалась на операцию . За время ожидания ( 1,5 месяца ) мысли мои скакали от " как здорово что я скоро решилась " до " господи , зачем мне это , я и так выгляжу прекрасно для своего возраста " . Никто из близких кто знал не поддержал , подруга близкая только " сходи , посмотрим , может тоже решусь " . Остальные говорили что дурная , ремня бы мне по жопе . Вру , дочки сказали что если так хочется то иди и сделай . Теперь о самой операции . Предварительно сдала в поликлинике анализы . Можно и на месте анализы сдавать платно . В день операции приехала в 8 утра , оформили в палату , взяли ещё анализ крови из вены . Врач подошёл , поговорил , подбодрил . Я если честно очень хотела убежать ( детский сад какой то ) . Сделали премедикации и на этом все неприятные ощущения закончились . Сразу на каталку и в операционную . Первый раз в жизни меня не трясло от холода и страха в операционной , было спокойно и стол с подогревом . От наркоза отошла легко , как будто просто выспалась , никаких болей не было. Назавтра можно было домой , но я ещё день побыла . На 5 день приехала сняла швы с глаз , на 12 с ушей. Если есть вопросы , отвечу .
  14. Здравствуйте , девочки. А я читала , читала вас и решилась на операцию . Толчком послужила фотография с солистом из хора Турецкого . Шла с концерта счастливая ,а как глянула на фото то поняла что показывать в соцсетях стрёмно , выгляжу я плохо . Короче , сегодня 14 дней после смасподтяжка плюс Блефаро . Боялась наркоза , самой операции , реабилитации . Могу сказать что страхи не оправдались . Врачу сразу доверилась и все прошло как по маслу . На сегодняшний день самое сложное для меня спать на спине ( засыпать могла раньше только на животе , а это для лица плохо , лицом в подушку ) . Послезавтра на работу пойду . Синяки остались на шее , швы вокруг ушей прическа закрывает . Завтра сниму маску , сделаю прическу и сфотографируюсь . Результат оценивать надо через полгода примерно но уже сейчас вижу изменения даже с отёками . Не так страшен черт как его малюют . Главное клинику хорошую выбрать , и не так уж дорого , за пару лет на филерах бы потратила бы не меньшую сумму . Результат обещают на 10 - 15 лет . И старея я все равно буду выглядеть моложе сверстниц . Я довольна .
  15. Шри-Ланка

    Ну вот я и приехала. Хочу обратно . Отдыхали 3 недели, селились на виллах, питались в кафе. Потрачено на все 2400 долларов. Комаров почти не было, в комнате фумигатор и москитка над кроватью, больше никого кусающего не видели. К зазывалам относились спокойно- никто силой не тащит. Весь отдых прошел на позитиве, люди все дружелюбные, все улыбаются и здороваются. Природа чудесная, влажность не мешала, за ночь все сохло. Да, было что завышают цену, интернет нам в помощь, реальную цену заранее узнать, у других продавцов спросить, торговаться. Мне даже понравилось когда камешки покупала. Кому- то нравиться тюлений отдых - номер- пляж- ресторан- бассейн", он тоже есть в Шри Ланке но дороговато, можно ближе и дешевле отдохнуть. Мне понравилось окунуться в местную жизнь, в такой колоритной стране это очень интересно. Муж на рыбалку раз платно сьездил а потом так подружился что ездили с местными бесплатно, и в гости ходили к ним на приготовленую рыбу. Короче когда ты с позитивом и к тебе так же. Передвигались на тук-туке и поездом. Поездом дешево и быстро. По побережью покатались, сафари по реке, черепашья ферма, храмы разные. Планировала в центр острова сьездить, Канди, Эллу, Пинавелу и еще куда но так хорошо в Бентоте что не захотели никуда. В Хиккадуву сьездили- пляж маленький и многолюдно слишком, в Галле очень красиво- попали на празднование дня независимости, а вот Негомбо испортил общее впечатление, грязный пляж и море. Сам городок большой по местным меркам, магазинов и рынков достаточно . Короче следующий отпуск муж хочет опять на Шри Ланку. Только сразу дней 5-7 на достопримечательности а потом побережье. И на 30 дней как визу дают.
  16. Шри-Ланка

    Ой, купила наконец-то авиабилеты. На первый взгляд все просто и дешевле. В течении последней недели наблюдала за ценами на разные даты вплоть до "на завтра" было все стабильно в районе 1000 дол. туда-обратно на 2 из Москвы. Как только села в понедельник в 11 утра, так в часов 17 закончила. Пишу подробно для таких как я что б меньше сюрпризов было. Сначала проанализировала перевозчиков по времени вылета-прилета, как долго стыковка. Удобнее в итоге Эйр Арабия, да и цена 970. Но не тут то было. Читала везде что у них багаж до 10 кг. бесплатно. Но по факту когда бронируешь предлагают выбрать из четырех: до 20 кг.,до 30 кг., до 50 кг. и без багажа. По умолчанию ставят до 30 кг. Далее места в самолете все платные, по умолчанию с нас брали около 17 дол. с места( а это 4 места туда и 4 обратно) и садили раздельно. Понятно что я выбрала по 5 дол. и вместе в середине, в последней трети самолета и по 2 доллара. Обошлись 1170. С оплатой была заминка, хоть я предварительно в банке когда клала деньги на счет спросила не будет ли проблем с оплатой. По факту платеж не проходил,думала у сайта глюк а оказалось что лимит на снятие 50 дол. С визой проблем почти не было, какое-то время даты не вставлялись,появлялось "на-на-на" но потом все пошло как по маслу. Вычитала что лучше заранее сделать, экономит время по прилету. Ну и апартаменты забронировала в Бентоте на 2 дня. 29 января вылетаем, обязательно все потом опишу. Мне не хватало во всем многообразии информации подробности, некоторых мелочей. Может кому пригодиться мой опыт. Еще расписание поездов узнала.
  17. Шри-Ланка

    Кстати о деньгах. Думаю за 2 года не сильно изменились цены на жилье. Не секрет сколько вы платили? мы планируем 15-20 долларов в день найти. На букинге 25-30 то что меня устраивает , думаю на месте дешевле. Спасибо что подсказали про бытовую технику, я бы смотрела только чистоту и удобство.
  18. Шри-Ланка

    Ааааа, все примерно как я хочу! Коломбо думаю последние 2 дня посетить, но до сих пор читала что нечего смотреть так что наличие зоопарка радует. Я столько уже об этой поездке думаю что не верю что реально там окажусь. В идеале бы еще и по-русски понимали ланкийцы-вообще бы цены им не было . Хочу окунуться в местную жизнь и из аэропорта до жилья проехать на поезде. А как вы добирались? И еще меня интересует примерно как далеко добираться до пляжа, платный или нет ?
  19. Шри-Ланка

    Это хорошо, а то начиталась про бич боев... Мне нравится, захочется движухи - всегда можно проехать на другой пляж, собираемся брать байк в аренду. Еще вопрос про женщину что готовила: вы к ней домой ходили кушать или она к вам готовить? Боюсь лишних кг. мне не избежать . И еще вы не знаете как в Алутгаме с рыбалкой, не сталкивались?
  20. Шри-Ланка

    Тут засада( про договор не знала ), с английским у нас почти никак, но учту, будем переводить. За контакты буду благодарна, Бентоту посетим в первую очередь, потом Хиккадува и еще куда посмотрим на месте. Вопросов много, по мере свободного времени буду спрашивать, если можно . Вы случайно не Аир Арабией летели? Не могу разобраться у них багаж за отдельную плату или сколько-то включено в билет? А то думаю если 10 кг. на человека ручная кладь то можно и без багажа обойтись. С другой стороны если недорого то я бы взяла чемодан( женщина всегда найдет что положить). У меня проблема что покупать билеты и бронировать жилье сможем дня за 4 до вылета, поэтому у меня паника как все устроится .
  21. Шри-Ланка

    Здравствуйте. Поделитесь опытом съема жилья. Перелопатила кучу информации , все на первый взгляд хорошо, но так ли на деле неизвестно. Собираюсь забронировать на 2 дня жилье на букинге а там посмотрим по месту ,думаю можно будет дешевле снять. Всего планируем на 21 день.
  22. Шри-Ланка

    Сейчас посмотрела на топ хотел Клаб Бентота наличие мест-нет , пойду по другим ресурсам посмотрю. А на запад я так поняла это с мая по октябрь, там сезон дождей сейчас. Мой муж надеется на рыбалку, не видели в Бентоте как с этим?
  23. Шри-Ланка

    На Востоке пока не была но думаю что понравиться, посмотрим. На Шри-Ланке муж настаивает-его трудно куда ни будь вытянуть поэтому с радостью соглашаюсь. Я бы тоже на Тай сначала съездила. А на отзывы сложно ориентироваться, сама сталкивалась. Поэтому здесь спрашиваю. Здесь все как родные и посоветуют соответственно.
  24. Шри-Ланка

    Спасибо, значит включаю в свою программу Бентоту. Пока всесторонне рассматривала Негомбо, Хиккадуву , Берувелу. Но одно дело их "прилизанная " информация, да и отзывы не всегда правдивы. Собираемся посетить 2-3 пляжа за 21 день. Да и доступность экскурсий важно. Обязательно отпишусь потом.
  25. Шри-Ланка

    Что то совсем не пишете о Шри-Ланке . Неужели такое непопулярное место? А я собралась с мужем самостоятельно съездить, его пакетные туры не прельщают. Информации пересмотрела вагон, уже голова кругом. То ли на день-два недалеко от аэропорта остановиться в Негомбо отдохнуть с дороги а потом на южное побережье рвануть, то ли сразу в Хикку но это еще 5-6 часов добираться. Да и с пляжами не определилась, а через 3 недели едем. Подумала что любимый форум подскажет, а здесь тишина. Ау, девочки , мальчики, поделитесь опытом
×