Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Угольщик Петер Мунк

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Угольщик Петер Мунк

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дина
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

    Ох, Диана. )))) Подружку Нину честите почем зря, да? Только вы можете понять чистую чувственную любовь... Да? Ох вы и кокэтка... Дьяна. Путаете гулядство с ситуацией. Сharlis , а давно ли сами стали добропорядочною мамашею? А как же бусурмане и женатик с куни? Впрочем колодушка вам лучше объяснит. С основного ника она не может. Она репутацию в ОВД набирает в нужной ветке. Девочка по имени хочу. )))
  2. Что мне не нравится на форуме

    A когда подружка главной стукачки Немосквичка обошла бан и болталась тут под "погладь кота" - администрация решать ничего не стала . кроме как номинировать ее на лучшего новичка . колоду тогда тоже надо на кого то номинировпть!
  3. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Дина Сергеевна Если вы считаете себя умнее, то почему вы здесь возмущаетесь ? Вас они не смешат, минусы?
  4. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Немосквичка Чего проще, поставить в репутацию тоже минус, хотя если это воспринимается как брошенная перчатка... могут ранить выстрелом в живот. Ну или три минуса, или восемь. Поставить минус, как понимаю, значит нажить врага или сильно поссориться. С кем? Ведь на виртуальной площадке знают не более о персонаже, чем он сам о себе расскажет. Поэтому я голосовалкой пользоваться не буду ни со знаком плюс, ни со знаком минус. А свою репутацию почитать прикольно. )
  5. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Немосквичка Для меня да. Именно площадка. Ну я как Андрей Елисеич Карабанов просто не буду стрелять в "противника" В моей репутации есть тоже нечто напоминающее оскорбления, но это надо иметь очень тонкую натуру, чтобы на это обижаться.
  6. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Немосквичка А на самом деле что есть плюс и что есть минус, только согласие или несогласие с мнением или подачей этого мнения, ну или с поступком, если воспринимаешь человека виртуального как человека реального (сам так решил воспринимать). Почему такие страсти на виртуальной площадке? Троллинг- а где его нет, на каких других площадках? Почему не троллить в ответ? ну в той же репутации?
  7. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Удивляет другое, почему нельзя ставить в репутацию минус, если отношение к персонажу или к его высказыванию отрицательное? Что дает этот минус- кроме числа в репутации, пониженного на 1 или несколько? Настроение портит или что?И как может оскорбить персонаж в интернете? незнакомый персонаж? Волшебная на всю голову Не просите защиты, вы ее не получите.
  8. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Волшебная на всю голову Ну, народу нужны не только герои, антигерои тоже нужны- надо же ими кому-то быть Вон Вечерняя зорька- зачитаешься голосовалкой, хотя судя по всему человек и профиль-то этот держит для высказывания всего, что он себе думает.
  9. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мисс Лисий Нос Ляпают в своих же анкетах молодые люди. Постарше мне мужчины не нравятся, неприятны. Я об этом и говорила.
  10. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Juliy Потому что участница привела, на мой взгляд, некорректный пример из жизни своих знакомых.
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Juliy Речь не о ком-то конкретно из участников. Не было и мысли за вас волноваться, поверьте. Абстрактный разговор.
  12. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Джессика Я часто сталкиваюсь с тем, что мужчины демонстрируют прямо-таки отвращение к полноте, поэтому и пытаюсь "дойти до самой сути". Как вы думаете, что именно нравится людям вообще и мужчинам в частности в вашей подруге из второго примера? В общении, манере себя держать, в умении одеваться? какой шанс у женщины (молодой женщины) сайз+ познакомиться и выбирать на сайте, а какой в реале?
  13. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Джессика Опять же таксист понравился в реале, а не в интернете. Правильно? То есть вы с ним общались лично, а по фото он бы не уверена, что вам понравился.
  14. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Тихое Лихо Я ничем не провоцировала такого вашего тона в мой адрес, вообще-то. Мне эта тема интересна. Мисс Лисий нос говорила о своей знакомой, которая якобы пользуется у мужчин спросом, будучи полным неформатом. Мне показалось, что она приукрашивает истину/лакирует действительность.
  15. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Огнёвка Возможно, дело в возрастной категории? Не имею цели вас обманывать, мне не нужно это. Перефразируя вопрос- каким мужчинам нравится полнота?
×