Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Геландеваген

Our own people
  • Content count

813
  • Last visited

Community Reputation

1863 Обычный

About Геландеваген

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марта
  • Residency
    Новосибирск- Мюнхен

Recent Profile Visitors

2182 profile views
  1. Сапожник без сапог?

Мой знакомый риэлтор вообще живёт на съёмной квартире. Потому что не видит смысла покупать квартиры, которые продают. Он знает всю подноготную каждой квартиры, и в каждой квартире видит изъян, который его не устраивает. Как он говорит, "я стал очень переборчив, начав продавать квартиры, и если уж куплю, то разу в Москве". Пока копит. Так что, ни разу не аргумент. Насчёт Насти... Может, она живёт с матерью, которая помогает ей с детьми. Кто его знает...
  2. Коронавирус - 25

И не говорите. За столом уже просто не посидишь, обязательно кто-нибудь упомянет этот вирус, будь он неладен. Буквально на днях, в гостях у двоюродной сестры, муж её решил развить тему вируса за столом. На моё мирное предложение поговорить на более приятные темы, рассвирепел, заявил, что за ЕГО столом все будут говорить не ЕГО темы. Встала, извинилась перед гостями, послала его в весёлое место и ушла. Ещё мне рот на затыкали в гостях. Он и раньше был истеричкой-ипохондриком, сейчас совсем с глузду съехал, молчу о том, как он красочно расписывал за столом сделанную ему лазерную проктологическую операцию. Отметили называется день рождения его жены.
  3. @Шоаррская лиса судя по люминарковской тарелке- профитроли у вас приличные по размеру. Хочу сделать такие же, с сыром и икрой. Очень сытно, мне и парочки хватит. Рецепт уменьшу в 4 раза.
  4. Мебеля стоят в доме, потому что невестка застолбила в этом доме себе место. Никто никуда их не заберёт. Просто пользуйтесь, Эстива. А за рукоприкладство может сын получить, потому что они не женаты, это не внутрисемейное дело.
  5. Друзья и подруги, которые отдаляются..

Моё мнение- вы тактичный и умный человек. ПозвонИте. Спокойным тоном спросите как дела. Согласна, главное- подобрать тон, не бравурно, но и не слишком сочувственно. Думаю, он будет рад звонку.
  6. Коронавирус - 25

Конечно, есть план. Потому что есть конкретное количество произведенной вакцины, которую надо использовать. "Серьёзные люди вложили серьёзные деньги". А если ещё вакцину сделать ежегодной, как вакцину от гриппа- то целый Клондайк.
  7. В Германии бывший наш сосед, мать которого, 80 лет собираются привить в доме для престарелых, говорит, что именно от Пфайзера много смертельных случаев. Там стариков от 80 лет и выше прививают в обязательном порядке. А деваться некуда, мнения его никто не спрашивает.
  8. Эстива и ее отношения с сыном.

Естественно. Я высказываю своё мнение, не более.
  9. Эстива и ее отношения с сыном.

Такими темпами к тому времени, когда Эстива выйдет на пенсию, эти деньги превратятся в фантики. Лучше уж выплатить сейчас кредит, пока эти деньги имеют хоть какую-то ценность, и зажить без долгов.
  10. Эстива и ее отношения с сыном.

А кредит, взятый для уплаты калыма?
  11. Эстива и ее отношения с сыном.

Какая может быть выгодная ипотека у него, во-первых. Во-вторых, какое оформление на беременную женщину? У неё отчисления есть? Не выйдет у них ничего. Накопления снять и погасить все СВОИ долги. И на этом занавес.
  12. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Ну что за люди... Я не кошатница ни разу, но как представила, что их всех усыпят, раскидала объявление везде, где смогла. Да ещё и диагноз этот... Прошу прощения за дезу.
  13. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Ранее был доступен. А смысл распространять фейк?
  14. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Прошу прощения, уточнила.
  15. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Заводчики умерли от Ковида. Остались мейн-куны, 45 штук, от 7 месяцев до 5 лет. Если их не разберут в течении недели- будут усыплять. Бесплатно. + 7(985) 767-01-07. Александр. Москва. Станция метро Кантемировская, далее автобус 217, до конца. Улица Бехтерева, д. 43, корпус 1, кв 17.