Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Соня

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

100 Продвинутый

О Кошка Соня

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

1 021 просмотр профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря, добрый день. Пожалуйста , если есть возможность , посмотрите и мне. Стоит ли мне сейчас улучшать свой жилищный вопрос, путем продажи своей квартиры и покупки большей. Все ли пройдет хорошо и гладко ? Юлия 15.03.1983 Заранее большое спасибо !
  2. Наш сонник - 9

    Девочки, добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Обычно я сны сразу забываю, и этот тоже забыла большую часть , но осталось сильное послевкусие. С утра какое - то время не могла успокоиться. Тем более, сон на пятницу и момент с недвижимостью остро стоит для меня в реальной жизни. Прошу строго не судить , не все помню и многие моменты не логичны. Зачем - то я захотела переезжать из своей квартиры. Причем причина переезда к концу сна, вроде бы, изменилась. Не помню. Параллельно меня знакомая дальняя попросила быть свидетелем на свадьбе у одной ее знакомой , которая мне не знакома. Я сдуру соглашаюсь , в жизни, конечно , не согласилась бы никогда. Потом думаю, да ну, зачем мне это, и хотя свадьба должна быть на следующий день отказываюсь быть свидетелем, но вроде не от участия. В это время я нанимаю какого - то рабочего , который помогает с переездом. Причем квартира моя во сне очень похожа на квартиру родителей, в которой прошло мое детство. Только там 4 комнаты, а в моем сне моя квартира - это две комнаты из четырех. И вот я передумала переезжать, почему, не помню. Захожу в квартиру и вижу, ну не разруху , а просто снятые люстры и собранные вещи. И меня так это страшно расстраивает. Я начинаю думать, как это вернуть все на место, я же не переезжаю . Начинаю искать телефон этого рабочего и телефон этой знакомой ( она мне , вроде как и рабочего тоже присоветовала), но не могу найти в своих звонках , ну это от того, что я во сне на взводе сильном была. И ещё как будто в комнате стоит грузовик, по ощущениям очень большой, я его нечаянно дёргаю и он несётся из одной комнаты в другую , но чудом не сносит мебель и телевизор. Причем опять таки, во сне вижу старую родительскую стенку и на стенке мой современный телевизор. И этот грузовик , оставленный рабочим, меня очень расстраивает, я с двойным рвением начинаю искать рабочего. Я толком не помню, почему я решила во сне переехать, в конце сна я разговариваю с одной женщиной, я даже не знаю, как ее зовут в жизни , она работает в том же бизнес центре, что и я, мы с ней не общаемся. И вроде зачем - то я хотела купить у нее комнату в коммуналке и сдавать. И я ей говорю , мол да, хотела , вот переезжала для этой цели, вещи собирала ( блин , ну не логично, если я хотела покупать комнату дополнительно , то зачем переезжать), а сейчас хочу расширятся все таки. И такое расстройство у меня, мол в квартире все разобрано , люстра снята, как жить. Это все долго на место надо монтировать , отпуск убью на это ( зачем все на место, если я намылилась переезжать). Вот пишу, ну бред получается. Но почему меня так этот сон потряс и расстроил , проснулась в шесть и больше не захотела спать. Может потому, что сейчас хочу продавать свою квартиру и покупать получше , для меня этот вопрос стоит так остро?
  3. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Местные или вахтовики. Помню было заявление от Следственного комитета, что это вахтовики. Но это не важно. Вот именно. Есть разница между суровой необходимостью и убийством ради развлечения. А там именно развлечение. Гиканье , радостные вопли. Я знаю, что даже местные жители были очень возмущены этой выходкой. Не только жители других регионов. Ублюдки и есть. Надеюсь, их каждого так загонят ради развлечения однажды.
  4. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Аналогично. Вы уверены? Или опять фантазируете ? Дело было возбуждено. Это факт. Другое дело то, что пока 245 статья плохо работает. Но где Вы вычитали , про отсутствие состава преступления. Поделитесь. Или это опять Ваши домыслы? Вахтовики. Лично тогда видела в новостях заявление официальных органов. Но это не существенно. Ублюдок не перестал от этого быть ублюдком.
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Домыслы Ваши. Домыслы. Нет доказательств. Возможно , сами и подняли. Домыслы. Переходящие в обвинения и хамство. Вот это факт.
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вы кроме себя что -то читаете и вникаете? Я написала. Далее цитата. Моя . Далее Вы. Это к чему Вы написали ? Ничего нелогичного не видите ? Это Ваши домыслы. Играет. Свидетельствует. Глаза - уши есть. Видеть - слышать можем. Это тоже Ваши домыслы. Вы не знаете, что у них есть и чего нет. Я могу домыслить , что оружие хоть одного у этих уродов было. Тоже домыслы.
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ну правильно. Это подверждает мои слова. Либо вы, либо он. Это необходимость самообороны. Не вижу необходимости самообороны у толпы мужиков на серьезной машине вне города. Ублюдки.
  8. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Оттого, что эти ублюдки местные жители , они перестали быть ублюдками? Нет, я могу себе представить опасность , исходящую от дикого зверя, хищника. И оправдываю необходимое применение оружия, особенно если лицом к лицу. Понимаю плановый или необходимый отстрел диких зверей , несущих опаснось. Но у этих уродов на видео не было необходимости обороняться. Для них опасности не было прямой. Они куражились толпой, как стая трусливых шакалят. Гикая , давя машиной. Одно дело пристрелить при необходимости опасное существо. Другое - ради веселья и куража. Здесь именно тот случай. Лично я им от всей души желаю , что кто - то с ними так же расправится ради куража. Ненуачо,в моих глазах эти уроды тоже опасные взбесившиеся звери.
  9. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    А что?) Хорошее слово. Если даже мама считает , что ее ребенок не сделал бестактность или нахамил, ладно , элементарно чужой недобрый взрослый может отреагировать на такие разговоры жестко. Потому как мало кто умиляется чужим детям в общем и бестактным детям в частности.
  10. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    На самом деле ничего страшного не было. Дети бывает ляпают глупости. Просто надо было его прервать и дома составить разговор , восполнив пробелы в воспитании. На матери иногда оправдывают любую бестактность детей, зачастую поощряя. А это во вред ребенку , потому как в другом случае ребенку может прилететь лещ от злого взрослого.
  11. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    А вы чем на форуме занимаетесь? Тем же самым, обсужаете людей, которых в глаза не видели. Да ладно. Вы всерьез не понимаете разницы? Чудны дела твои , Господи. Выражение обсуждать " за глаза" , значит обсуждать человека за спиной , шушукаться у него за спиной. Мы здесь вроде за спиной у форумчанки Ябеды не шушукаемся, обсуждение этой ситуации идет непосредственно с ней и в ее присутствии. И если бы это было не так. Есть разница в виртуальном разговоре , поговорили и забыли и обсуждении человека в реальности в его присутствии. Разницу не чувствуете , не?)
  12. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Это что? Песня онажематери про дитачку , которому все позволено ? Извините , но вы заврались и завыкручивались вкрай. В первом Вашем посте, который Вы подтерли , но вас процитировали, вы написали, что ваш ребенок громко обсуждал человека , то есть он это делал громко. Вы пишите, что за глаза ребенок обсуждал человека, мол за глаза - значит все здорово, правила приличия не нарушаются . Это как вообще ? Ну и в конце добавили . Ачетакова сам виноват парень. Ну да. Виноват. Надо было ему убежать из поля видимости ребенка, ибо нефиг татуировки делать , а раз сделал , то терпи что на тебя тычут. Пальчиком и громким шепотом обсуждают за глаза. Надо было как в анекдоте жвачку на лоб приклеить , мол по японской методике воспитывался.
  13. Ольга Бузова - звезда?

    С другой стороны, это же девочки. Им простительно. Перерастут. Дурной вкус же можно перерасти.
  14. Ольга Бузова - звезда?

    Сегодня услышала краем уха раговор двух девочек, одной из них очень понравилась песня у Бузовой. Название не расслышала , что - то со словом "прости" связано. Мда. Одернула себя на желании мысленно побрюзжать на подрастающее поколение.
  15. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

    Это точно! Нас с вами не спросят. А мне Краско жаль. На старости лет стал посмешищем.
×