Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая Мама

Новички
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

189 Продвинутый

О Большая Мама

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Большая Мама
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Макондо
  1. Кто такой интеллигентный человек

    Классический пример тому - Диоген. Определение подходит ко всем народовольцам - от Софьи Перовской до Веры Засулич, застрелившей генерала Трепова. Интеллигенты! Вот это и есть интеллигентная старушка. Пример попадает в определение на 100%. Осталось оное определение сформулировать))
  2. Тупиковая ситуация

    Об том и спич. Так ведь чтобы научиться плавать, надо не бояться, а начинать учиться плавать))) Пока не надкусишь что-то очень вкусное, не узнаешь, какое оно на вкус. Но это так, к слову. А пока, для начала, забить на этих двоих и спокойно переехать. А там видно будет.
  3. Тупиковая ситуация

    И это в тридцать пять лет да с хорошей фигурой? Не любите Вы себя, матушка, оттого и депрессии накрывают. Вон Ковбой пошутил вроде, насчёт пить почаще, а ведь в его шутке доля истины немалая. А бояться новых мужчин будете, так и останетесь "неотдохнувшей". Смелее, как говорил Наполеон: "Артиллерия, вперёд, а там видно будет!"
  4. Тупиковая ситуация

    И это правильно. Да и уходить надо по тем же причинам. А у автора причины для ухода в полном комплекте. Ситуацию наши эксперты по полочкам разложили, добавить нечего. а) От первого, шестилетнего, уходить однозначно: б) На второго, как на будущего мужа, смотреть не обязательно. Не похож он. с) Секс со вторым на усмотрение автора. По нынешним временам это равнозначно совместному ужину. д) Начните с выполнения пункта "а".
  5. Всё о футболе

    Сходила сегодня на новый стадион на Крестовском. Посмотрела на Зенит. Из хорошего от матча - бакланы на голову не насрали.
  6. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

    Ну да. Читаешь пост, в корне не согласна с написанным. А вместо кнопки "Не согласен" есть кнопка "Осуждаю". А я не осуждаю, я просто не согласна.
  7. Странная девушка

    Они-то получили, а вот мы, похоже, остались со своим червонным интересом: - автор слился; - московское жильё слилось вместе с автором. Осталось только потрендеть маленько))
  8. Странная девушка

    Странные нынче времена наступили - отвыкли люди от всего натурального. Постоянно питающимся Дошираком не понять вкус пирогов из русской печки. И ведь автор рано или поздно попадётся на мастерицу играть продуманный сценарий охмурения. А тут просто нормальное поведение нормальной искренней женщины.
  9. Странная девушка

    Такую точно уведут. Не медля в ЗАГС её, пока она в Вас не разобралась!
  10. Странная девушка

    И это правильно - много их, готовых на московское жилье лапу наложить. А кстати, какая у вас квартира и в каком районе? Если что, то у меня фен свой есть и после четвёртого брака я сейчас свободна.
  11. Странная девушка

    Позвольте полюбопытствовать, а какие сроки? Ну то есть, любить когда планируете начать?
  12. Странная девушка

    Это не позорно. Но я вот предпочитаю считать не убытки, а те радостные моменты, которые в моей жизни происходили. А из "убытков" просто делаю выводы и напрочь про них забываю.
  13. Странная девушка

    Неправильный подход. При таком отношении (даже не к живущей рядом женщине, а к жизни вообще) так и будете считать, когда, кому, чего и как отдали. И насколько велики были убытки.
  14. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Так всё-таки вы мошенница?
  15. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Попробуйте Марселя Пруста "По направлению к Свану". А там первую часть романа - "Любовь Свана". Перевод возьмите Любимова.
×