Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диаманта

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Диаманта

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.05.1900

Информация

  • Имя
    Марфа Васильевна
  • Где живёт
    Там, где тепло
  • Интересы
    Домохозяйка.

Недавние посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Я человек простой, старой формации и к зарубежным деятелям отношусь ровно. Но кто меня поразил и даже пленил, так это Энтони Хопкинс. В Молчании ягнят я смотрела на него не дыша. Магнетический мужчина, мурашки по коже от его взгляда. А еще своего любимого Александра Серова с его Мадонной ни за что не променяю и на нескольких таких как Стас Михайлов. Ей -богу, зря он в летчики не пошел.
  2. Проблемы с компьютером - 3

    То есть удалить пробник и искать в сети другое? Правильно?
  3. Проблемы с компьютером - 3

    Я в сильном затруднении, даже не пойму где написать об этом. Рискну здесь озвучить. Мне нужно оплатить лицензию Доктору Вэбу, антивируснику. Номер карты начинается на 639. А в поле оплаты пишут, что "недопустимый способ оплаты", причем с первой же вводимой цифры. Господи, как же заплатить теперь? Пожалуйста, люди добрые, ответьте.
  4. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Хорошее интервью получится, если взять его у Александра Проханова. Этому человеку есть что сказать, и сказать интересно. О нас, о стране, о прошлом и будущем.
  5. Форум с планшета и телефона

    Ох, голова садовая, нашла! А я всё думала, куда эта стрелка показывает, а нажимать не рискнула. Надо быть смелее. Спасибо, добрая душа.
  6. Форум с планшета и телефона

    Гравитация, у меня же телефон..Я не ошиблась, в правильной рубрике написала?
  7. Форум с планшета и телефона

    Пожалуйста, напомните, как же делать абзац. У меня получилось это один раз, и то случайно. Что нажимала, хоть убей, не помню.
  8. По театрам. Ветка для театралов

    Люблю балет. Меня завораживает отточенная пластика движений, необыкновенная легкость, напоминающая полет. И сколько же труда и пота вложено в эту эфемерную воздушность. А сколько слез. И счастье, что зритель об этом редко задумывается. Искусство должно немного обманывать, чтобы оставаться таким же притягательным и увлекающим.
  9. Форум с планшета и телефона

    Третий глаз, вам спасибо. Пишу сюда, потому что не знаю где поблагодарить.
  10. Форум с планшета и телефона

    Подскажите, а как правильно листать страницы на телефоне? У меня получается либо только первая, либо последняя. И никак иначе. Спасибо заранее.
×