Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Казачка

Наши люди
  • Число публикаций

    12 117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Казачка

  1. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Духи особенные, недавно о них говорили.
  2. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Взять эту же ситуацию, только изменить немного данные: жена зарабатывает, а муж нет, имеет зато увлечение, на которое тратит деньги. Все равно бы пожалели мужика.
  3. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Вам не понять ни автора, ни меня. Где вы видите взаимную любовь в этой теме? Муж только матами разговаривает- от так любит?
  4. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Почитала про селективы, цены не смотрела. Впервые в теме услышала о них. Не раз писала, что дело не столько в деньгах.
  5. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Так принято на форуме, носиться с мужчинами, беречь их, как хрустальную вазу. Нельзя мужу поперек слова сказать, нельзя его ничего просить, иначе вдруг война, а он уставший. Насколько вижу в реале, есть женщины, которые буквально мужьям в рот заглядывают, буквально лебезят и подлизываются, совсем не имея самоуважения. Вот и клюют тех, кто отстаивает свои границы.
  6. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Я только предполагаю, зачем автор занимается огородом. Если бы муж давал достаточно денег, то автор могла бы все продукты купить в магазине, а не выращивать на огороде, написала же выше. Муж автора не жалеет, а она должна его жалеть все равно? Разве справедливо?
  7. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Если бы муж нес мамонта домой- он же его прячет от жены. Она ждет, когда муж донесет мамонта до дома, а муж делает вид, что ничего не нес вообще. Терпение у автора заканчивается, начинает просить хотя бы кусочек мамонта, тогда муж начинает посылать ее, он же только матами и умеет разговаривать. В конце концов автор получает часть мамонта и ухитряется его так распределить, чтобы хватило на потребности семьи. Еще и огород держит, был бы кусок мамонта большой, она бы все покупала бы в магазинах, а не горбатилась больная на грядках. Странно, что вы не видите очевидного. Слова и подарки- нет, просто доброе человеческое отношение должно быть к жене, а не все то, что автор писала.
  8. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Видимо, автору с больной спиной нормально в огороде возиться. И некому ее пожалеть. Мужа жальче, постановили жалеть мужей.
  9. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Мужу полезно подвигаться, физически немного поработать, ведь он почти сутками за рулем. И опять про работу. Как я вижу, автору необходимо человеческое отношение от мужа, внимание и забота. А не то что, дал сколько то денег, и теперь он царь и бог, а жена прислуга.
  10. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Уже обсудили, что ее предполагаемого заработка в любом месте государства не хватит, чтобы доучить сына в институте. Автор любит мужа. Она дома не упахивается, просто хочется с мужем вместе шуршать по хозяйству, а потом вместе отдыхать.
  11. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Толку от этой самодостаточности? Еще больше автор упашется, и на работе, и дома. Муж помогать не будет, его так же придется обслуживать, но забесплатно и за его маты, ему же и лучше- денежки останутся у него. Ладно бы деньги в общий бюджет складывались, но ведь нет.
  12. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Так не в работе дело, а в отношении мужа к автору.
  13. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Сейчас немало женщин не работают, у которых мужья достаточно зарабатывают, то есть домохозяйки.
  14. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Это был абсурдный совет, но приняли за чистую монету. Люди зачастую советуют ерунду, вот и я «посоветовала» тоже ерунду, а как дружно подхватили и обсудили, утрировали. Опять мужа жалеют, ах он несчастный и как ему не повезло с женой- могла бы и покорпеть ради денег его пьянство, маты, грубость, неуважение к себе.
  15. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Не думаю, что после матов от мужа автор вдохновится готовить ему 6 блюд. Не представляю, чтобы кто-то готовил. Почему нельзя просто жить? Если бы муж придерживался фразы: живи сам и давай жить другим, но нет же, он живет, а жене не позволено царьком.
  16. Умер Юрий Шатунов

    Сегодня прочитала в местной группе, и не могла поверить, что Юры больше нет с нами. Но слезы потекли, день стал грустным. Не сразу зашла на форум, чтобы узнать правду, прослушала песню, и опять слезы... Мне нравился Шатунов как личность и особенно, как исполнитель песен, чистых, немного наивных, и в то же зажигательных. Была на концертах Юры в Олимпийском, где он выступал в составе звезд, Дискотека 80-90-х, и Ретро FM. Несколько лет подряд посещала эти концерты, начиная с 07 года, точно не скажу, в двух или более концертах довелось увидеть Юру. На одном концерте танцевала в зале, на другом в проходе- невозможно было усидеть на месте. Очень очень жаль, так рано ушел. Считается, Господь забирает рано хороших людей.
  17. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    За хорошо зарабатывающим мужем всегда стоит умная жена)
  18. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Болтать, не мешки ворочать)) И почему некоторым так важно обесценить автора? Можно подумать, автор проникнется и начнет каяться перед форумом) Когда построшь дом, то такая гордость появляется за себя, что никто не в силах ее порушить. Кто не строил дом, тот не знает подобного чувства.
  19. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Нечего сказать, так переводите стрелки на меня? Так знайте, если не заметили, на форуме многие приводят примеры из своей жизни, не запрещено. Не имеете представления, как дом строить, но спорите. Посмотрю я, как вы не будете никогда ничего писать о себе. Может, автор подробнее решит написать, как строила дом, сколько труда своего вложила.
  20. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    И дом строили, и платья шила. А другим лишь бы сказать: да что там шить, или- да что там дом строить. Даже если нанимать специалистов строить дом, никто не отменял организаторские работы, дизайн, сопровождение, закупки материалов и доставка. Некоторые работы делать самостоятельно. В строительстве дома, как и в других некоторых делах, пока сам не поучаствуешь, не поймешь, насколько нелегко строить дом.
  21. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Засада. Писала позже, что развелась, без подробностей и пояснений. Как сказал мне муж: не обращай внимания на всякую ерунду) И далее, как вы написали, получится радоваться жизни.
  22. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Да что там шить платье- два шва всего Из той же серии.
  23. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Согласна со всем вашим комментарием. Некий сарказм, надо было уточнить.
  24. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Так ему и надо, если невнимателен к автору, не жалеет ее, не заботится о ней и так далее, эгоист, короче.
  25. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Не получит, иначе отравить ведь могут
×