Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Без имени

Наши люди
  • Число публикаций

    427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

863 Благоразумный

О Без имени

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Rossia

Недавние посетители профиля

2 403 просмотра профиля
  1. Проклятый интернет украл любимого

    Эх...тут столько человек пишет...И все пытаются что-то доказать Донюшке. А это ветка для другого создана. Для чего- Альтер Эго очень хорошо объяснила. Я думаю- пусть останутся только те, которые готовы дальше восхищаться автором и убеждать её, в том, что она такая необыкновенная выбрала такого недостойного...На самом деле все проще. Смысла нет тут что-то доказывать. А подпитывать автора- я думаю, некоторые уже устали. Так что можно остудить пыл. Всем хорошего дня!
  2. Проклятый интернет украл любимого

    Согласна. Потому что вопросы и советы- просто пропускаются мимо. Да, нужно подтверждение какой-то своей исключительности и жертвенности. Но я понимаю- ехать за декабристом. А тут из=за чего страдать? Нет, ну была бы любовь, страсть. А то скучающий безработный охранник, выискивающий в инете новые подарки и обожания. Очень тоскливо от всего этого... Нет, так было бы просто и не интересно. И где тут страдания? Это было бы новой серией в новом сериале на старый лад "Рабыня Изаура в современном мире. Часть вторая"
  3. Проклятый интернет украл любимого

    Словоблудить можно долго, как и во многих темах, но хотелось бы хоть какой-то конкретики. Поэтому хотелось бы Донюшке задать немного вопросов ( вероятность, что ответит, конечно, малая, но все же попытаюсь). Вы пришли к какому-то решению по поводу продолжения ваших отношений? Помогли ли вам в рассуждениях форумчане, получили ли вы от них какие-то советы и посты для обдумывания своих действий и поступком или же наоборот, вы пожалели, что написали в эту тему? Как вы считаете- ваши два года с вашим возлюбленным они прошли хорошо для вас или тяжело? Что могло бы быть в вашем случае точкой невозврата или вы этому человеку готовы прощать то, что не простили бы другим? Как вы считаете, что главное в ваших отношениях, на чем основаны они? Что цените вы в нем больше всего, что в нем есть такого, чего нет в других людях/ мужчинах? Если ответите, по крайней мере, для меня эта тема не будет пустой, а будет что подчерпнуть полезного...
  4. Проклятый интернет украл любимого

    Да. это происходит от заниженной самооценки, женщина привыкла доказывать, что её можно любить, что она не хуже, что она может заслужить, что бы её любили. А с нормальной самооценкой- женщины рассуждают так- меня любят такую какая я есть, а если не любят- то я не буду это заслуживать, я просто отойду в сторону и подожду человека, который полюбит меня такой какая я есть или не подожду, а просто буду или искать такого или просто жить-плыть по течению.
  5. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшке надо в себе разобраться- что так жестоко держит её рядом с этим альфонсом. Вот если взять тех же альфонсов, то обычно они свою спонсоршу обожают ( ну может быть неискренне), но дарят неземные ласки, готовы облизывать день и ночь, носят на руках, устраивают романтики, говорят комплименты. И за это женщина их держит рядом, пользуется молодым телом и платит по счетам. Здесь же я как поняла- нет ни внимания, ни любви, ни восхищения. Значит что-то другое держит? Говорит он с ней грубо, интересов мало ( ну разве это серьезно- сидеть в одноклассниках), работает/ работал охранником. Но ради той любви, в Белоруссии он деньги копил, ездил за свой счет, рвался её увидеть...А тут...Идти некуда и поэтому живет? Очень грустно, все это...Есть какая-то зацепка у неё- почему не может оторвать этого никчемыша....Вот её и надо искать...
  6. Проклятый интернет украл любимого

    Здесь много можно писать в этой теме. Убеждать, поддерживать, хвалить, ругать, давать советы. Но наверное, все ж таки, если человек за долгие годы так и не созрел расстаться со своим "наркотиком", то и сейчас слова малозначимы для него. Можно прочитать кучу постов, покивать головой и сказать- ну правильно, конечно, но в итоге оставить все как есть. Наверное, человек сам должен принять решение, когда ему станет совсем невмоготу. А когда станет- то и советы и убеждения будут без необходимости. А пока не допекло- можно рассуждать бесконечно, как в ветке Черного Леопарда. Поэтому, думаю- решение автор должна принять сама, и только сама. А дальше жизнь покажет.
  7. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Если так, как написала Одесситка...то не знаю...реально, жена- домашняя тапочка, а для секса- женщина-туфля, с шампанским, фееричным сексом и остальным...Все для удобства мужа- хочешь дома тапочки ждать будут, хочешь маму уберу, хочешь- без трусов ходи, тока оставайся. Как поет Земфира- хочешь, я убью соседей, что мешают спать....Пипец...
  8. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Может это и не ужас-ужас, но отселяя сейчас маму, вы не делаете себе проще, а скорее сложнее. И ещё, похоже, что это не первое условие и не последнее. Но ваше дело, как жить, просто не стоит овчинка выделки, похоже, что муж ваш раньше или позже, все равно свалит, уж простите, не видно его любви к вам, и у вас- есть страх остаться одной, а не любовь... И ещё...тут уже писали, но я тоже повторю- будьте осторожнее, может неспроста он хочет продать ваш дом?
  9. Просьба поменять мне ник - 3

    Пожалуйста, поменяйте мне ник на Загадка Сентября. Просилась на День Рождения форума, но не вошла в число счастливчиков. А при регистрации- просто не хотела писать имя, а получилось что ник такой вылез. Модератора, сменившего ник, обещаю любить нежно.
  10. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Эх...не любовь вас заставляет прогибаться под мужчинку, а страх остаться одной... Не стоит так бояться, поверьте, хотя ваш страх знаком многим женщинам, долго живущим в браке, я сама знаю что это такое. Но когда ваш муж все таки найдет другой вариант, а он уже имеет возможности гулять не скрываясь от вас, то вы поймете, что зря наступали себе на горло и подстраивались, и поймете, что можно жить по другому.
  11. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Ммм....жестоко лишать? Не лишайте...Где-то вы уважение к себе немного потеряли, на мой взгляд. То есть либо вы прогинаетесь под мужа либо вы его теряете? Вы уверены в его чувствах к вам? Что-то похоже, что он просто хочет комфортной жизни, и плевать ему на проблемы ваших родственников и ваших чувств, все что ни касается его... То есть- вы плывете по течению, всеми лапками держась за мужа, если упустите- то успокоите себя...Где то вам можно понять, но это слабая позиция зависимой женщины. Я тоже видела ваши фото. Вы тоже приятная нестарая женщина. И как же вы резки в высказываниях к другим, и как же вы лояльны к себе, согласна с КиН.
  12. Претензии мужа, виновата ли жена?

    Я тоже так думаю. Она просто узнала, что он уже собирается сваливать в свою квартиру. От него самого или случайно разговор услышала или кто-то передал. Я думаю- ей поганенько осознавать, что не помогло ей " ноги мыть и воду пить". Временщик. Кстати, таких много...Ищут лучшие варианты, находясь в отношении, в браках, сравнивают, ищут более выгодных женщин, за спиной ведут действия. Пока им хорошо- живут, как только что-то получше находят- сваливают...
  13. Претензии мужа, виновата ли жена?

    Прочитала ваши посты в этой теме, честно говоря, большей откровенной глупости здесь на форуме не встречала...А нет- читала тут Экстреллу на старом форуме, она вас переплюнула в этом. Мужчинка откровенный эгоисто и прихлебатель. Ему хотелось сладко есть, мягко спать, безусловной любви и использовать женщину по полной, включая её дом, услуги кухарки, обслуги, а также наложницы. Мало того, что он пасынку в куске хлеба отказал, так он и своего родного ребенка так задвинул, как редкий отчим себя ведет. Кате не помогло и то, что она полностью прогибалась под него, вознесла его на пьедестал, ущемляла себя и детей в угоду его интересам. И это не помогло. Зачем женщину с ребенком в брак позвал и ещё одного ребенка сделал? Его не колышет, как они дальше будут жить. Он продумал свои выгоды и решил сейчас ретироваться... Тяжело сейчас женщине. Но жалеть о таком не стоит. Он предатель по сути, и любит только себя, неповторимого. Только бы ещё детей не наплодил, о которых все- таки нужно заботиться...
  14. Претензии мужа, виновата ли жена?

    Здесь ситуация, когда женщина, надеясь на счастье в браке- прогнулась под мужа, жертвуя порой даже интересами детей. Но похоже, что сам муж решил расстаться, потому что пошел уже на крайне нелицеприятные поступки по отношению к жене и детям. Какие у него скрытые мотивы- новая ли женщина, расчетливость и желание освободиться от уз или ответственности- мы можем только предполагать. Но соглашусь, очень похоже на то, что он выжидает время, может быть ждет какой-то договоренности, может квартиранты сдерживают уйти сейчас...Жене надо думать сейчас о себе и детях, и перестать себя загонять под плинтус. Мальчишки уже большенькие, младшему получается где-то 11-12, старшему 16-17. Это классно, что у неё есть такие сыновья, и я думаю, она нисколько не жалеет, что родила, прокормит, они в дальнейшем сами помогут. Поэтому...все нормально будет у них, не стоит прогинаться под этого жадного, расчетливого мужичка, если хочет- пусть валит и хомячит колбасу. А женщине лучше ставить интересы детей все таки ближе к себе, чем ублажать капризные штаны.
  15. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Эх...сколько же таких негативных мнений было, есть и ещё будет...Посмотрела видео с венчанием...Что могу сказать- красиво, скромно, достойно. Пусть на старости лет, но примадонна нашла свое женское счастье в лице пятого мужа. Детки красивые. Думаю люди нашли друг друга, им хорошо вместе, гармонично. Венчание...Есть разные предположения, что это сделано не просто так, а ввиду серьезной болезни Аллы Борисовны. Даже если так, то это поступок, подчеркивающий их единение. То, что этот шаг обдуманный, тоже верю. По поводу венчания с Филей- поторопилась, да, не тот это оказался человек, хотелось быть до конца, но не срослось. Можно смеяться, можно зло комментировать, а можно просто пожелать людям жить дальше и дольше в гармонии в паре, с собой и с миром.
×