Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Погладь кота

Наши люди
  • Число публикаций

388
  • Последнее посещение

3 165 Благоразумный

О Погладь кота

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 197 просмотров профиля
  1. Мир животных

Фото Джессики Трин
  2. Стишки-депресняшки

тяжело живётся если ты эстет то искусство лажа то культуры нет в праздник всех влюблённых в поисках судьбы глеб кричит с балкона мне бы ба бу бы ноль килокоровий надпись на торте хоть и страшновато он уже во рте
  3. "Перашки" как поэтический жанр

нас оказалось слишком много чтобы сослать нас всех в сибирь поэтому чуть чуть подумав сибирь доставили сюда © ironichna-osoba
  4. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

5. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. Дети в детстве

9. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

10. Байки и авторские смешные рассказы/сочинения

Я тут подумала. Толик ежесуточно получает убойную дозу любви. Вот надавит он пальчиком на мир - мир и прогибается. Все тернии перед Толиком расступаются. Все ему лучшее. Лучшее место, лучший кусочек. Моя мама не одобряет, когда к нам приезжает, говорит - чего вы с ним, как дурачком, сюсюкаете. А это именно так и есть - мы с Ваней, взрослые люди, с утра до вечера кривляемся, сюсюкаем, нянчим его, что он ни сделает - все великолепно, все ему аплодируют, со всех концов доносится - о... Толинька какой молодец!!! - как он умеет!!! какой он ловкий! умный! сильный! смелый! как он красиво (какую-нибудь хрень сделал). Ну да. И я тут подумала. У парня такой передоз, должно быть. Может ему нужен психотерапевт? Мало ли. Мы же ничего не знаем об организмах, к которым любовь повернута полной, непрекращающейся, гомогенной стороной. Может, ему плохо. Может, он думает: ох, вот все знают, что такое одиночество, а я один на земле - нет. Лишен. Мне не дано испытать. И так далее. В общем я забеспокоилась. Стала перебирать в уме - был ли в этой любви и тотальном одобрении хоть какой просвет? Вспомнила. Было. Значит. Я доставала из духовки окорок. Жар. Под двести. Я толсто сложенными полотенцами подхватываю противень. О, нет. Я не с того начала. Не так. Значит у Толика есть такая привычка - запрыгивать мне на спину. Когда я мою пол, например. То есть, когда я на четвереньках, или на корточках. Это функциональная привычка. Не фигня. Толик же маленький - ему трудно запрыгивать на стол с пола - высоко. Он может. Но не любит волноваться. Поэтому пользуется случаями - через мою спину - двухходовка. Итак, мясо. Жар. Противень уже на весу - я уже держу его. И он тяжелый. Очень тяжелый. И духовка - раскрыта. Но я - в согнутом положении, спина как бы горизонтально. И смотрите, что у нас получилось. Я уже с противнем, Толик уже в прыжке. Пока Толик находился в полете, я находилась в процессе разгибания - все, я уже вышла из горизонтального положения. Ну и... Толику пришлось впиться мне в спину всеми когтями. Он повис. Из спины - кровь, как из глаз. Больно. Но в руках - противень. Одно неточное движение, и Толик падает в духовку. Будет не лайк. В общем секунд пятнадцать мы провели в жесточайшем кризисе. Потом я все как-то разрулила. И очень строго, в диком гневе, вся такая... с окровавленной спиной, прям с катушек слетевшая крикнула: - Ну Толя! То есть фух. Был у парня конфликт. Да, пусть один за жизнь. Но был. Не все так ровно. Катя Пицык
  11. Мир животных