Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Играсвет декабристов

Наши люди
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

232 Продвинутый

О Играсвет декабристов

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Играсвет Декабристов

Недавние посетители профиля

1 336 просмотров профиля
  1. Разница в возрасте - 4

    Некоторым нравится если женщина старше. А кто-то наоборот комплексовать будет. Всегда лучше заранее говорить.
  2. Женская природная красота

    Может у неё такой образ на экране, её гримируют.
  3. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

    Принять за обслуживающий персонал и ударить по лицу - какая огромная разница) Первое не критично. Второе глупо. Защищать надо тех кто не создаёт конфликта, или тех кто способен погасить его. Большинство вопросов можно решить словами и адекватным разговором, без всякого махания руками. Только бы разговаривать люди умели. Я считаю что хамов надо ставить на место. Но хам самим фактом своего хамства уже провоцирует конфликт. Его словами на место поставили и у него есть подов дать по лицу. А потом ещё и самому получить, причём справедливо. Это мазохизм дамы и господа. Здесь надо идти другим путём. Даже не знаю каким точно. Но так чтобы и в конфликт не влезть по возможнсоти и достоинство сохранить.
  4. Женская природная красота

    Красота это безусловно больше достоинство для женщины. Только отношения всё равно строятся с личностью у которой есть свой характер,свои взгляды на вещи,свои душевные качества и т.п.
  5. Как понравиться мужчине?

    Лучше всего выбирать своих людей, близких по духу,по интересам. Тогда будет больше реальных поводов нравится, без лишних иллюзий.
  6. Кому выгоден институт брака?

    Я конечно понимаю что это обсуждение вышло из темы про насилие. Но причём тут умение заставлять? Я конечно понимаю что возможно...кто-то заставляет женщин рожать и воспитывать детей,выходить замуж и жить в браке всю жизнь. А возможно кто-то и мужчин заставляет это делать. Но лучше всего спросить у этих женщин которые рожают детей, для чего им это. Всё ли ограничивается их удовольствием или ещё какой смысл есть. В цивилизованных отношениях никто никого не заставляет, люди просто распределяют обязанности. Для меня тема исчерпана.
  7. Кому выгоден институт брака?

    Может тогда дело в уровне потребностей? В умении не эксплуатировать друг друга потребительски а всё таки выстраивать более разумные отношения. Если вам важно исключительно ваше удовольствие разговора нет. Это одно. Если вам важно иметь стабильные и благоприятные отношения, тогда ситуация выходит за рамки ваших личных удовольствий не правда ли? Не цепляйтесь к словам если вы хотите второго и это получается, с удовольствиями всё нормально будет.
  8. Кому выгоден институт брака?

    Ну это спросите тех кому вы выставляете эти оценки, кому они важны.
  9. Кому выгоден институт брака?

    Вы поспешили с выводами. А так хочется обесценить чужие слова правда? Удовольствие это базовое чувство само по себе в человеке и отрицать это смысла нет. Но одному мужику в удовольствие исключительно секс и это единственный интерес а для другого главный интерес и потребность семью содержать, быть мужем,хозяином в доме,чтобы всё хорошо было в семье. В обоих случаях есть удовольствие. Потребности разные, разный уровень самосознания.
  10. Кому выгоден институт брака?

    Если мне нужно только удовольствия мне достаточно простых отношений с женщиной где удовлетворяются базовые потребности,секс,общение и т.п. С таким целями создавать семью банально и глупо. Это как рваться к управлению самолётом без лётных навыков. И это не брак плохое явление. Это я такой, с такими целями и желаниями. И уж простите невольно переношу это на других.) Хотя не навязываю.
  11. Кому выгоден институт брака?

    Я и не спорю с вашим выбором. И в принципе говорю за себя исключительно.
  12. Кому выгоден институт брака?

    А это ваш выбор..
  13. Кому выгоден институт брака?

    Удерживать смысла нет. Но почему удовольствия нет или почему отношения не складываются? Я думаю причины надо искать в себе.
  14. Кому выгоден институт брака?

    Вы думаете если я тут два поста написал про отношения значит у меня всё идеально? Вовсе нет, просто есть мнение. Я доволен тем, что я осознал что надо брать на себя ответственность за свои собственные заморочки, за свой выбор, ведь партнёр это мой выбор. И я доволен потому что я не ищу виноватых если отношения не складываются. Отсюда и вывод, если что-то не устраивает в жизни надо начинать с себя и меняться самому прежде всего. И вообще-то я не намерен делится ничем личным, много язвительности тут и тирад о том, какие мужик козлы, как они жизнь попортили и т.п. Мне тоже может быть женщины жизнь попортили, просто я переосмыслил это.
  15. Кому выгоден институт брака?

    Удовольствие это как бы основа, его всегда хочется. Но на деле не выходит чтобы всегда так было.
×