Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zvetik

Пользователи
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zvetik

  1. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Я тоже не люблю, когда у меня стоят за спиной. Как-то я себя некомфортно ощущаю и начинаю звереть Органически бесит, когда муж допивает мой чай, который я оставила для того, чтобы после того как я покурю самой допить. КОгда мои вещи берут бес спроса Когда муж начинает бесконечно щелкать каналы на ТВ, особенно, когда я уже спать легла. Мерцание экрана меня начинает раздрожать безмерно, что я готова его уже прибить за это Если вспомню ещё что-то, допишу...
  2. И чего здесь такого? У меня тоже было такое с троюродным братом. Я его с 16 лет любила, а в 23 всё случилось...Было и прошло... Сейчас у каждого своя семья, но вспоминаю иногда об этом и не жалею. P.S. а где продолжение истории???
  3. Отпуск и отпускные

    А я за три года ни разу не брала полный месяц отпуска. Максимум 2 недели, а так в основном по 1 неделе. И то сейчас просила неделю отпуска, так не дали Чуть заяву на увольнение не написала. Выбила 2 дня с боями! И мне после этого заявили, что я часто отдыхаю
  4. Цены на недвижимость в России

    Смотрела передачу, где сказали, что 1 м2 в обычной панельной 5-ти этажке в Москве стоит 3100$. Вот и считайте. И я так думаю к этой цене надо будет добавить близость метро, магазинов и т.п. А у нас в Питере комната 10 м2 в коммуналке стоит от 20000 $. Вот так-то.
  5. Я вот только вчера можно сказать приехала из провинции. Ездили на Родину моего мужа в Беларусь. Эх, как там хорошо! Какая природа, какой воздух! Но жить там не хочет мой муж. Хотя все его друзья работают и живут там хорошо. Если бы над этой темой подумать (переезда туда жить), то думаю, что переехали бы. С инфраструктурой там все хорошо. Устроиться там на работу можно, особенно ему. Со мной похуже вариант, но тоже можно... Его мама зовет нас туда вместе с моей. Я своей маме это сказала, так она вроде даже загорелась этой идеей Хоть я и родилась в Питере, а так же очень много времени провела в Москве, но Москва меня вообще не прильщает, да и шумный Питер меня уже напрягает своей суетой и постоянной давкой в транспорте
  6. Ленок Да, брать сейчас будем б/у, т.к. на новую денег нет. А вообще, у нас такое ощущение, что женщины в машинах шарят больше, чем мужчины Что-то я не вижу здесь ответов мужчин
  7. Если его не на что одевать, то можно и не носить
  8. Можно вклиниться к вам? Вы тут про новые все машины. Может кто-нибудь скажет, что лучше брать нашу машину (10, 11 или 12 модели) или подержанную иномарку? В данном случае мой муж хочет мерса 190 (85-89 гг). Мне, кажется, что лучше нашу 99-01 гг. Просто денег не очень много в районе 4000у.е. И большего позволить пока не можем, кредит тоже
  9. Действительно, а как они расчитывают эту карзину??? У меня сапоги (ботинки) особенно зимние редко выдерживают один сезон Хлеб я вообще не ем Молоко я в таком количестве просто не выпью даже за год Ну тогда я точно зажралась
  10. Гости и знаки с того света

    Что-то про такое я уже не один раз слышу. У маминой двоюродной сестры умер сын и очень она это переживала, постоянно плакала. И вот ей однажды сниться сон, что он стоит и отжимает свою одежду и говорит ей, чтобы перестала его оплакивать, а то его утопит. А еще один был случай. Моя крестная рассказывала, что у них на работе у мижика умерла жена. И снится ему сон, что она ему говорит, чтобы передал ей тапочки (а он ее в туфлях похоронил) и она ему называет адрес и дату куда надо прийти. Самое интересное, что мужчина купил тапочки и пошел туда, а там действительно были похороны и он в чужой гроб положил для нее тапочки. Больше она ему не снилась.
  11. Дневник сновидений

    У меня у мамы сны сбываются, особенно плохие А вообще, пока дочитала ветку, вся мурашками покрылась....уж больно страшно становиться.. Мне самой сняться сны-катастрофы, войны...но они исполняются в рамках моей семьи- я обязательно поругаюсь с мужем
  12. Как мне совсем недавно сказала одна из подруг: "Меня не напрягает сейчас (1,5-2 года) посидеть дома с сыном, чем как девушка В..., таскает своего 2-х летнего ребенка, причем с грудного возраста по друзьям. А теперь удивляется, что у нее ребенок плохо спит, гиперактивен." За себя пока ничего сказать не могу
  13. В первый год после появления на свет ребенка, вам абсолютно будет не до гостей, прогулок по городу (все прогулки будут в окрестностях вашего р-на с коляской), читать будет некогда. О каких посещениях культутрных мест, развлечениях вы говорите??? У меня подруги только после 1,5 лет начали как-то освобождать для себя время. Т.к. бабушки-дедушки с внучатами у них не сидят!
  14. MemSa Я в горшочке варила кашу гречневую: 1 стакан гречи (перебрать, промыть) положить в горшок и залить 2 стаканами воды КИПЯТКА!!! Поставить в аэрогриль на нижнюю решетку, накрыв крышкой, выставить максимальную скорость и температуру и все на 35 минут. В это время обжарить лук, масла лучше побольше налить. Когда аэрогриль известит о готовности каши, надо туда положить этот лук и еще минут 10 готовить, опять таки накрыв крышкой. Приготовленная, таким образом, каша, мне очень нравится. Пусть времени уходит больше, но это стоит того) Пробовала сварить щи в горшочке, не впечатлили они меня
  15. MemSa Ну, почему же разные? Я об этом же аэрогриле, который вы описали А в горшочке я готовила пока только гречневую кашу с луком.Очень вкусно Я там смотрела, их уж и не так много. Может лично у вас есть какие-нибудь рецепты, которые вам нравяться Alehandra Вы вот здесь можите посмотреть про него.
  16. Постное меню

    Гонимая ветром А вы, таким образом, себе желудок не испортили? Пост это не отказ от пищи совсем, а воздержание.... И это вы не пост соблюдали, а какую-то диету
  17. Концерты - кто на чьих бывал?

    А я в 2000, 2001 и 2003 году ходила на Шансон. Были сборные выступления. Мне безумно понравилось Ходила на концерт памяти С.Наговицына. Ходила на Трофима и гр. "Небо", М.Шелига тоже очень понравилось На М.Круга успела сходить. А потом ходила на бесплатные: Окна открой, Пивной фестиваль и т.п. Да всё и не упомнишь
  18. Asso Что вы! Я и не думала, что вы это выдумали Просто такое я уже и забыла Тем более сеё высказывание было год назад.
  19. Asso Вы не могли бы дать ссылочку на "мое" высказывание, а то я что-то плохо помню, чтобы про бывшего парня что либо вообще здесь писала.
  20. Asso Я бы и родила, НО как? Если он не хочет и сам предохраняется?
  21. Gerard ДА! Я знаю об этом! И действительно, не хочу смотреть правде в глаза! Я просто, как страус, засовываю голову в песок. Меня многое уже с ним не устраивает, мне надоело под него подстравиваться и т.п. НО! Я боюсь одиночества, в купе со своими комплексами! И сама сделала из него такого, какой он сейчас. Я своей любовью разбаловала, он всегда знал, что я без него жить не смогу и т.п. И теперь получаю, то что заложила в него
  22. Asso Что касается Вики, так эту тему я закрыла. Что у них там было, я не знаю, общение или что больше. Со свечкой не стояла. Что касается материальных ценностей, так не я первая начала дележку! К сожелению, этот вопрос нам мешает жить. Т.к. ссуду на машину брать буду я, только вот машину на меня он почему-то записывать не хотел! Извините, а у него потом опять что-нибудь перемкнет, он слиняет (хотя я думаю такого не будет), а мне с чего выплачивать этот кредит? Ну, вроде согласился, что машина будет на мне, а он будет по ген.доверенности ездить. А вообще, я хочу сказать, что если бы мы жили вообще отдельно от моей мамы, например, тоже, то всё могло бы быть по-другому. А так я всех слушаю...один говорит-одно, другой-другое...И сеют недоверею к Игорю. А я всё это слушаю, в голове себе всё это накручиваю... Я уже вообще, не знаю, что и как мне делать
  23. Момент Истины Так и сделаю, заодно к этому моменту надеюсь, что брошу курить А там уже можно будет делать выводы уже, если его сей аргумент никак не тронет....
  24. Момент Истины Именно так и говорила...А вашим советом я попробую воспользоватьсч, только надо будет время выждать, а то ведь не поверит. Ведь только что ьыл разговор на эту тему.
  25. Я и сейчас особо не возражаю...но для меня это не первая необходимость.
×