Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олюшна

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

31 Продвинутый

О Олюшна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.06.1990

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Красноярск

Недавние посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Выгнала брата алкаша на улицу

    @Рыжее солнышко Спасибо большое, попробую поговорить с ним.
  2. Выгнала брата алкаша на улицу

    Вот именно, не всем дано)) а кому не дано присаживаемся на шею, так и живём.
  3. Выгнала брата алкаша на улицу

    То есть вы считаете, что я сейчас в срочном порядке, ну скажим в течении месяца к примеру, смогу устроить личную жизнь, чем быстрее тем лучше. Некоторые за всю жизнь её устроить не могут, нет я не говорю что никогда её не устрою, но наврядли у меня сейчас это получится сделать в быстрых темпах. Или мне сейчас просто с кем-нибудь по переписываться, а потом ехать домой к мужику с чемоданом, просто потому что надо. Я вот сейчас вообще не поняла вашего предложения.
  4. Выгнала брата алкаша на улицу

    Нет, не ищу отговорок. И сказать вам больше нечего, потому что смысла нет, что бы я не написала, в ответ придёт, да я бы на твоём месте горы свернула... Только вы не на моём месте, поэтому сворачивайте их на своём месте.
  5. Выгнала брата алкаша на улицу

    Эх, люди, ну куда нам простым нищим халявщикам до Вас, таких прекрасных трудолюбивых, заранее все просчитывающих, в труднуюситуациюнепопадающих, аеслидажепопадающих, тосамовыкарабкивающихся форумчан, а если без сорказма я действительно восхищена. Только складывается такое ощущение, будто вы здесь сидите, чтобы рассказать истории из своей жизни, где вы героиня во всех смыслах, чтобы хоть кто-то оценил. Лично я оценила, серьёзно. То есть со стороны выглядит так, вы мне говорите да я бы на твоём месте горы свернула, или бы просто на твоем месте никогда не оказалась бы, ведь у меня в отличаи от вас есть мозг, а ты просто тварьнеблагодарнаяселанашеюмамеикатишься.
  6. Выгнала брата алкаша на улицу

    Сначала я была против, мама приняла его, читайте внимательно.
  7. Выгнала брата алкаша на улицу

    Зарплата официальная была небольшая, сейчас этим никого не удивишь.
  8. Выгнала брата алкаша на улицу

    Хоть кто-то внимательно читал и понял меня))). А брату она всегда время от времени помогала, то выгонит, то злиться, то молчит, то руку помощи протягивает, то материт на чем свет стоит...
  9. Выгнала брата алкаша на улицу

    Без маминой помощи я обходилась ни много ни мало семь лет))), работала училась.
  10. Выгнала брата алкаша на улицу

    С ребёнком мама, уже будет на пенсии, у меня два высших, работу найду, или вернусь на старую работу.
  11. Выгнала брата алкаша на улицу

    Мне конечно сейчас не до культурного отдыха. Я в любом случае не собиралась возвращаться в деревню, мне бы помогли друзья с жильем, но мама сама зохатела переехать к нам, любит ребёнка, и проводить время с ним, а работала она бы в любом случае, так привыкла наверно, раньше всегда помогала сыну, теперь вот мне решила помочь, я оказавшись в своей ситуации не отказала. Семьи нет
  12. Выгнала брата алкаша на улицу

    С чего вы взяли что я мечтаю за ним присматривать. Я ведь говорила о том что мы всегда с ним плохо уживались, и я совсем не хотела с ним жить, но в самом начале когда он пришел, мама его приняла, со словами "а куда ему идти", потом он начал иногда выпивать, я начала нервничать, и почему-то обязанность выгонять перешла на меня, в пылу гнева я сделала это, но как-то не по человечески, отдалв пьяному деньги и вытурила на улицу, благодаря чему ему набили морду, и он теперь без копейки. Надо было отдавать ему деньги трезвому и нормально разговаривать, мол давай разъезжаться и все дела.
  13. Выгнала брата алкаша на улицу

    Ага, он себе никогда не позволит, с голоду будет помирать, а попрошайничать не пойдёт. Да и работа ему не всякая нравится.
  14. Выгнала брата алкаша на улицу

    Все верно говорите. я уже начала задумываться чтобы как-то помочь ему снять комнату. Вот меня уже куда понесло...
×