Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая такса

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

643 Благоразумный

О Апельсиновая такса

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.01.1981

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ленинградская область

Недавние посетители профиля

1 910 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну как ничего, на заднем фоне вон бутылки с шампусиком открытые стоят. Значит наливали за встречу. Уже хорошо. Это не как у нас: приехала родня, стол ломится так, что всю деревню накормить можно. Там экономненько. Встретились, последними сплетнями обменялись и всё. Поедите там, где остановились.
  2. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Ну макияж профессиональный ещё ладно. Но вот брови живут отдельной жизнью. Как маркером нарисовали. Вот зачем такое нарочно нарисованное радикально черным?
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да у них там на фотографиях все в мятой одежде, кроме Беатрикс. И король, и королева, и невестка, и охрана. Но все веселые, никого ничто не смущает. В Голландии разрешено многое для хорошего настроения - веселые люди, веселая страна. И улыбки искренние, не то что в Англии.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну с дамами, путь и низкой социальной ответственности, развлекается, уже по нынешним временам расчудесно. А уж по поводу гулянок, так они все такие, кто был, а кто и есть. Я помню как-то давненько уже в Спид-Инфо была статья, в которой были фотографии молоденького Уильяма в такой обстановке - клуб, девушки, алкоголь. Красавчик был, куда что подевалось?
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А что там думать - об операции объявляли, сказали бы осложнения после, кровоизлияние и не успели довезти до больницы, и привет.... А застрелившийся такого уровня, чтобы по нему общегосударственный траур и спущенные флаги. Есть там какие-то ранги членов семьи? Или по всем траур объявляют?
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А чем Камилла не маркиза? Даже круче, герцогиней была. А с лица воды не пить. Для благополучия монархии надо, значит надо. Пусть женится. А Кэтрин потом ей ещё свекровкой будет. И шоу будет продолжаться.
  7. Дизайнерские решения. Модельеры. Вещицы и штучки

    Очень прямо радостно, что у нас нынче настоящего Адидаса нет. Только произведения китайских дизайнеров. Они пока до такого не додумались.
  8. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Вот что-то про Тарзана никто не торопится переснять кино в соответствии с современными веяниями. Эпичненько получилось - чернокожий Тарзан, прыгающий по деревьям.
  9. Что люди подумают...

    Ой, мне также что-то в голову вступило в дошкольном возрасте, никто не учил, но была твердо уверена, что маме 22 года. При том, что она меня родила в 27. И несколько лет подряд на вопрос: сколько лет твоей маме? быстро не раздумывая отвечала - 22. Смеха вокруг не замечала. И вот мне 6 лет, мама собралась второй раз замуж, пошли в ЗАГС писать заявление и взяли меня с собой. Читать я уже умела, смотрю как мама заполняет бланк и вижу, что пишет возраст 34 года. Возмущению моему не было предела, стала громко возмущаться: "Зачем ты пишешь 34 года? Тебе ведь 22! Мама мне шепчет: "Тихо, тихо. Так надо. А то мне не разрешат замуж выйти." И поскольку к маминому замужеству я относилась очень положительно, только этот аргумент сработал. Согласилась замолчать и смириться с неправдой.
  10. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    На собаку обязательно распечатайте билет. В системе проводник его не увидит. А без него не посадит. Я так в прошлом году решила проверить, билет распечатала, но не отдала сразу с паспортами. Проводница после проверки документов сразу про билет на собаку спросила, не видно его в её гаджете. А ветсправку сейчас не надо оформлять, никого она не интересует.
  11. Интернет-магазины. Совместные покупки

    А что и правда, те, кто может спокойно купить очередную сумочку по такой цене, покупают б/у? Даже от какой-то Оксаны Лаврентьевой. Она для них какой-то прямо авторитет?
  12. Муж ушёл к другой, ипотека оформлена на свекровь, жена беременна

    Ну на данном этапе только тихонько копить деньги, а в новую ипотеку только после развода (если решится), а то ещё и эти вновь накопленные деньги делить придется.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    А обрезанный что качественной шерстью обрастает?
  14. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Не только содержанки, а ещё и иждивенцы и нахлебники.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Да и жених какой-то потрепанный слегка. Зато аристократия... Что-то не чувствуется чувств между брачующимися, печальненько всё выглядит. Не зря говорят, что у нас поминки веселее, чем у них свадьбы.
×