Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая такса

Our own people
  • Content count

131
  • Last visited

Community Reputation

615 Обычный

About Апельсиновая такса

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/08/81

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ленинградская область

Recent Profile Visitors

1762 profile views
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

А что там думать - об операции объявляли, сказали бы осложнения после, кровоизлияние и не успели довезти до больницы, и привет.... А застрелившийся такого уровня, чтобы по нему общегосударственный траур и спущенные флаги. Есть там какие-то ранги членов семьи? Или по всем траур объявляют?
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

А чем Камилла не маркиза? Даже круче, герцогиней была. А с лица воды не пить. Для благополучия монархии надо, значит надо. Пусть женится. А Кэтрин потом ей ещё свекровкой будет. И шоу будет продолжаться.
  3. Дизайнерские решения. Модельеры. Вещицы и штучки

Очень прямо радостно, что у нас нынче настоящего Адидаса нет. Только произведения китайских дизайнеров. Они пока до такого не додумались.
  4. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

Вот что-то про Тарзана никто не торопится переснять кино в соответствии с современными веяниями. Эпичненько получилось - чернокожий Тарзан, прыгающий по деревьям.
  5. Что люди подумают...

Ой, мне также что-то в голову вступило в дошкольном возрасте, никто не учил, но была твердо уверена, что маме 22 года. При том, что она меня родила в 27. И несколько лет подряд на вопрос: сколько лет твоей маме? быстро не раздумывая отвечала - 22. Смеха вокруг не замечала. И вот мне 6 лет, мама собралась второй раз замуж, пошли в ЗАГС писать заявление и взяли меня с собой. Читать я уже умела, смотрю как мама заполняет бланк и вижу, что пишет возраст 34 года. Возмущению моему не было предела, стала громко возмущаться: "Зачем ты пишешь 34 года? Тебе ведь 22! Мама мне шепчет: "Тихо, тихо. Так надо. А то мне не разрешат замуж выйти." И поскольку к маминому замужеству я относилась очень положительно, только этот аргумент сработал. Согласилась замолчать и смириться с неправдой.
  6. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

На собаку обязательно распечатайте билет. В системе проводник его не увидит. А без него не посадит. Я так в прошлом году решила проверить, билет распечатала, но не отдала сразу с паспортами. Проводница после проверки документов сразу про билет на собаку спросила, не видно его в её гаджете. А ветсправку сейчас не надо оформлять, никого она не интересует.
  7. Интернет-магазины. Совместные покупки

А что и правда, те, кто может спокойно купить очередную сумочку по такой цене, покупают б/у? Даже от какой-то Оксаны Лаврентьевой. Она для них какой-то прямо авторитет?
  8. Ну на данном этапе только тихонько копить деньги, а в новую ипотеку только после развода (если решится), а то ещё и эти вновь накопленные деньги делить придется.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

А обрезанный что качественной шерстью обрастает?
  10. Не только содержанки, а ещё и иждивенцы и нахлебники.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

Да и жених какой-то потрепанный слегка. Зато аристократия... Что-то не чувствуется чувств между брачующимися, печальненько всё выглядит. Не зря говорят, что у нас поминки веселее, чем у них свадьбы.
  12. Была как-то передача про его отношения с дочерью. Что он её так любит, все для неё , а она неблагодарная ушла из дома и общаться не хочет. Стали допытываться у дочери в чем причина резкого разрыва отношений. Она сначала не хотела рассказывать, всё сворачивала разговор на детство, а потом всё-таки рассказала. Когда начала взрослеть папа начал часто и настойчиво доносить, что секс это грязно, им нужно заниматься только для зачатия ребёнка, что брак это не повод начать половую жизнь. Вот он, например, такой грешный человек потому, что его мама на момент его зачатия давно не была девственницей. Ну и все в таком ключе. Часто, и не обращая внимания на то, что дочь стесняется обсуждать с отцом такие темы. Но последней каплей стало то, что он завёл разговор, что мол молодые люди грязные, а ей такой чистой и непорочной надо чтобы первый раз случился с чистым и близким ей человеком - папой, потому, что он ей только добра желает. Причём сам Крылов этого не отрицал, только сказал, что она его не так поняла, он типа не это имел в виду, а пример приводил, что первый раз надо не с кем попало. Ну и про свои взгляды на секс тоже подробно рассказывал. Мрак. Видимо и правда дальше теории не пускали, а хотелось, и крыша на этой почве потекла.
  13. В нашей пятёрке только ценник от этой колы. Полка пустая, может и было. 34.99 за 2 литра.
  14. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Подскажите, пожалуйста, чем отстирать/ отмыть ржавчину? Спортивные штаны светло голубого цвета, х/б. Два раза стирала гелем для стирки, ничего ему не делается. Жалко штаны, 3 раза надевала, и вот где-то вляпалась.
  15. Сад, дача, огород

Подскажите, пожалуйста, чем подкормить помидоры-задохлики? Так чтобы сил набрали для плодоношения, но от радости не зажирели.