Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Наши люди
  • Число публикаций

    932
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Японамама

  1. Герои-2

    Шерлок Холмс? Нет?
  2. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Добрый день, удалите ,пожалуйста, мой пост с пометкой -уд. Два подряд написала. Приятное с полезным, Температурное одеяло. Спасибо! Ссылка,не так вставилась. На последней странице моё сообщение. Ссылка вставилась правильно. Удалила.
  3. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Спасибо за приглашение,воспользуюсь . Судя по фото у вас узкие накидки,или это так кажется? Ширину не подскажете. Тазик Оливье А мне не удобно с разложеным, сидеть на нём нельзя , только лежать. Хотя когда работаю,то ленюсь, не собираю. Вот пледик свяжу и буду им накрывать. У меня голубые дни пошли -5-9 ,вторая неделя января.
  4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Я тоже завидую такой температуре. Можно я к вам в город перееду,согласна даже на "чиллю"
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    О, отличная идея! Я даже не подумала о том,что разложенный диван можно тоже застилать. Я его собираю обычно. Какая хорошая задумка, оказывается. Хотя мой начальник сказал,что это происки магазинов пряжи.
  6. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    lara soft Кстати, да. Хорошая идея, но я пока возьму крючок поменьше. Сейчас вяжу 3,а поменяю на 2. Посмотрим какого размера будет. Тазик Оливье А я рассчитывала шириной 1,9-2,2. Кровати у меня нет, а на диване 3 метра не очень будут смотреться.
  7. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Тазик Оливье Я тоже крючком вяжу. Связала первую неделю столбиком б/накида , померила , посчитала. Размер готового пледа у меня должен был получится 2,5 на 1,3. Это не плед-это дорожка какая-то . Решила перевязать. Начала теперь столбиком с/накидом. Один ряд-примерно 1 см,то есть готовый будет , почти 4 ! метра. И как быть? Дьявол в деталях .
  8. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Ага,я вяжу только первую неделю года,а уже такой рисунок интересный. Только мне почему-то узор не очень нравится или может после стирки будет лучше смотреться. Даже и не знаю. Ну ладно-повяжем-увидим
  9. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Окапиха И не говорите, погода просто прелесть! У меня почему-то больше синего и зелёного получилось. Цвета у меня как в радуге, плюс ещё изумрудный и айсберг. Ты не представляешь, как я переживала, что фиолетовый будет не востребован( он у меня на температуру -15 -20 идёт) , но февраль не подкачал. Морозы ударили какие надо. Теперь осталось вас догнать
  10. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Вы уже все познакомились, теперь моя очередь. Зовут меня - Татьяна, лет мне 34 и вяжу я не так давно. Живу в Подмосковье, градусники у меня по какой-то причине не приживаются, взяла температуру с Гисметео. Решила вязать по вечерней температуре. Есть две пушистых помощницы,которые регулярно вносят свои корректировки (нитки воруют и путают,счётчики со спицами грызут). Приходится держать ухо востро с ними. . Цвета я выбрала яркие, всего 9 получилось почему-то. Для температуры от +1 +4 у меня изумрудный , с него и начался мой плед. Новогодние праздники были тёплыми,после него пойдёт айсберг от 0 до -4. Пока у меня всё,буду отчитываться по мере вязания. И ко мне на ты (не доросла я ещё до вы)
  11. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Да,я знаю. Я следила за вашими сборами,но мой внутрений перфекционист сказал-нет,только с января Но это же не принципиально важно-январь или февраль,главное поддерживать друг друга
  12. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Спасибо большое,а фото я пока коплю и вяжу Ваш форум и страна мам пока единственные на русском,фейсбук -на англиском. Я боюсь,что у меня одной терпения не хватит на год, а с такой компанией-горы можно свернуть!
  13. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Тук-тук,а к вам можно? Долго смотрела я на ваши сборы.Сначала думала,что мне это не нать,потом -что пряжи и так много,а после- ооочень захотелось такую же красоту. Вообщем пока я думала,заказывала,регистрировалась оказалось , что пока я не могу выкладывать фото. Ну что ж,подождём. Пока ситуация такая-пряжа у меня "Пчёлка",вязать решила крючком,столбиком без накида. И я вяжу в марте за январь. Как раз пока довяжу,и сообщения наберутся для вложений,тогда я кааак всё выложу сразу. Надеюсь примете меня в ваш тёплый кружок Ой,чуть не забыла. Поздравляю всех с праздником!
  14. Церемония вручения Оскара.

    А я очень рада,что Дель Торо получил «Оскара». У него все фильмы такие. Больше про фашизм,чем про любовь. Вы просто ищете в этом фильме «Ихтиандра», а его там нет. Попробуйте посмотреть его как отдельное произведение,без отсылок,возможно ваше мнение измениться.
×