Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дара

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-24

О Дара

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.07.1980

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

266 просмотров профиля
  1. Я - нелюбимая и лишняя дочь

    Танька ты просила, чтоб я написала свое видинее ситуации на проблему. Хорошо, напишу. С телефона, как получится. Я прочла все, что ты написала, честно, я в шоке. Как ты такое про мать вообще можешь писать??? Да ты теперь должна прощение у нее вымаливать за вот это вот все. Тань вот от тебя я не ожидала совсем. Это низко и подло. Ладно ты просто жмотярой была, так ты еще и так подло поступила. Сама прекрасно знаешь, что родители и я меньше тебя зарабатываем, но деньги ты зажимаешь. Тебя сколько просили по хорошему, дать на ремонт? Я хотела в своей комнате летом ремонт сделать, а ты уперлась, зажала. А теперь не надо, мы в нашу детскую переехали, а там пусть Любка себе делает ремонт. Кстати ты знаешь сколько она получает? И еще наглость имеет у папы денег просить на методички-фигички. Вот – твое воспитание!!! Такая же, типа умная в институтах учится, а такая же жмотяра. И почему ты ее с собой на море берешь, а не мою Дару? Ты постоянно с Анькой катаешься и Любку возишь, а Даруся еще ни разу не была на море. Знаешь же, что я столько не зарабатываю, но жопишься взять ребенка. И вообще вместо моря лучше бы ремонт сделала, а то на моря деньги есть, а как семье помочь – так нет? Почему-то у тебя вечно для чужих все есть, а своим зажала. Думаешь нам с мамой не обидно? Мама и так тебя не переваривает с самого твоего рождения – ты же постоянно ей напоминаешь. Ты посмотри на себя и на нас с мамой, ты же вылитая свой папашка. Она же как говорит о нем, так плачет. Его лыба так и стоит перед глазами, когда он удовольствие получал. Она ничего не могла поделать. А ты так же улыбаешься. Таньк я сколько раз тебя просила, чтобы ты при маме не улыбалась и не ржала. Ты же назло все делала. Да ты всегда маме все назло делаешь. За что ты с ней так? Ладно, мне детство испортила, когда приходилось выгораживать тебя. Думаешь мне хотелось тебя после садика в туалете запирать, чтоб ты там сидела? Но тебя же нельзя было одну оставить, когда я гулять уходила. Ты же все портила!!! Кто рис в кастрюлю высыпал и яиц, туда битых накидал? Это хорошо, что я заметила, не успела ты газ включить. А то сожгла бы квартиру нафик. А кружевной лифчик мамин кто прожег утюгом??? А тюль кто порезал?Апликацию она хотела маме сделать, ага испортила новую тюль. За то и получила по пальцам скалкой. А талоны кто исчеркал? Хорошо, что приняли, а то остались бы без продуктов. Таньк да твои эти гадости можно бесконечно перечислять. Ты вот пишешь, что ложилась в постель в одежде, когда мама с работы приходила. Таньк да сколько я тебе говорила, чтобы ты маму не злила. Она и так с работы уставшая приходила, а тебя ей укладывать надо еще. Хорошо хоть так прикидывалась спящей, не бесила маму. Тебе же нисколечко ее не было жалко. И с уроками тоже. Думаешь я не знаю, что мама вставала в час и в 2 ночи, чтобы заставить тебя дописывать. Ты же сидела и тупила за столом назло. А ниче что маме утром на работу надо было, а она не высыпалась из-за тебя??? А потом еще и от учителки выслушивала, что ваша Таня на уроке спит. Ты же меня не слушала. Я как тебя учила? Сложила тетрадки и учебники в портфель, сказала маме, что все сделала. И все не было бы скандалов, и мама бы не расстраивалась. Я так всегда делала. А ты же противная все на зло делала. Это бабушке нефик делать было. Она с тобой возилась. А мама на работе уставала. И вообще она свои уроки отделала еще в школе. А ты знала, что маму бесило, что ты с бабушкой лучше общаешься? И еще бывшую дочь папы обе привечали??? Нашла подружку ага. Тоже назло маме приглашала ее к нам. И где эта подружка твоя? То-то. Ты и Любку против настраиваешь. Только она совсем не цветочек аленький, как прикидывается. Смотри в оба. Твоей добротой пользуется, а потом гадость сделает. Ты подумай ты же у нас умная с вышкой! Почему пока я дома, Любка только ночевать приходит? А когда я на смене, то дома сидит. И когда Игорь у родителей жил, то ее тоже че-то дома не было особо. Смотри кого привечаешь. И денег ей не давай, лучше бы нам дала. Всяко полезнее. А то квартирку собралась покупать - богачка. Я тоже хочу и у меня семья. Мало того, что меня без той квартиры оставили и ты отказалась помочь, когда возможность была. Думаешь меня прикалывает в папиной квартире жить? Он-то по доброму, относится, но я хочу отдельную комнату и Даре тоже нужна своя комната. Он и тебя из жалости приютил, когда после роддома мы тебя с Анькой привезли. Мама против была, но папа сказал, что ты будешь жить здесь. А ты все на родителей дуешься – неблагодарная. Хоть бы раз папу папой назвала. Думаешь ему приятно после всего слышать дядя Паша? Ты хоть раз улыбнулась??? Подошла, обняла??? Только и можешь отмалчиваться от родителей. Сейчас съехала, Аньку к нам не пускаешь. А папе обидно, что ты с внучкой не даешь общаться. Он же в ней души не чает!!! Ты не видишь, как он переживает, что Анька из школы не домой идет, а на квартиру. И я лучше бы с Анькой сидела, чем пахать. Но ты же зажала деньги. Думаешь мне легко? Это ты в кабинетике сидишь приказы раздаешь, а я физически работаю. Я даже согласна таскаться с девочками по музеям театрам там. Таньк я тебе говорила, что это бесполезная трата денег. Вот правда лучше бы ты платюшко себе какое купила. Поехали бы на садовод, я бы помогла. А то ходишь, как училка в своих пиджаках и блузах. А ты и Дару мою таскаешь, и она постоянно просит у нас денег на всякие экскурсии. Ей тоже эта нудятина нравится. Мало тебе Любки было, ты и из моего ребенка заучку делаешь? Вот реально ты посчитай сколько ты в субботу на ваши культурные поездки влупила бабла? Мне Дара рассказала. А маме значит 2 тысячи зажала на костюмчик и нас не забрала с садовода. Зато вещи чужим поехала на дачу вывозить. Хорошо добренькой для чужих быть, да??? Лучше бы маме помогла. На кухне уже ходить невозможно, тапки к полу прилипают. Может хватит маму уже доводить? Ты же всю жизнь это делаешь. Танька приди уже попроси у мамы прощения, хорош гордячку из себя строить. Ну ты ж не такая. И это, хорош жмотиться. Мы же все же одна семья. Тань ну не надо все сильнее портить, ты и так уже много что накосячила. Приходи уже с Анькой.
×