Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Наши люди
  • Число публикаций

    589
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хорошо-да-Ладно

  1. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Шардонне, давно пью 100 мг на ночь. Вот попробовала перейти на 50 мг, сразу не очень почувствовала себя.
  2. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Доброго дня. Хочу спросить. Пью таблетки давно. К сожалению, много слишком сплю. Хочется пойти на мероприятие, а клонИт в сон. И так всегда. Пробовала снизить дозировку с целой на половинку, сразу начались проблемы, не смогла терпеть. Антидепрессант феварин. Сейчас начала пить 3/4. Сплю также много. Буду благодарна советам.
  3. Порча, сглаз - 7

    @Билирубин, хочу ответить на ваш пост. У меня была ситуация, когда со мной плохо поступили, и я долго злилась, расстраивалась (можно найти сообщения через профиль). Поделюсь своим опытом. Полностью обида не ушла, но я чувствую себя хорошо, думаю об этом реже. Работала с психотерапевтом. Была у экстрасенса, она сказала свое мнение, почему так произошло, дала рекомендации. Занималась практикой духовного мастера Э. Толле, осознавала все свои чувства, которые были, долгое время. И да, ставила свечки, с оговором, как советует Физендра.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, уважаемая Виктория, благодарю вас.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, Виктория, здравствуйте. Не знаю, подходящий вопрос. Как убрать блоки, установки, страхи, которые мешают отношениям с Алексеем. Советы, подсказки.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

    @Белый орикс, хотела бы, пожалуйста, спросить у вас в подходящей ветке. В какой сфере вы работаете удалённо? Спасибо заранее.
  7. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста. Можно ли пить вместе с антидепрессантом, транквилизатор для прикрытия на постоянной основе? Мне ранее назначали грандаксин, но на месяц. Хочу снизить дозировку антидепрессанта, т.к. не нравятся некоторые побочки. Подумала, может если я буду пить транквилизатор грандаксин постоянно, будет легче организму? Спасибо заранее.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Физендра, подскажите, пожалуйста, нельзя часто гадать?
  9. Наш сонник - XIII

    @Инесс, можно, пожалуйста, я тоже спрошу. Вижу не во снах, а просто во внутреннем видении, квартира бабушки. Не сама бабушка, а её квартира. И так постоянно, и давно. Вроде и не думаю о ней совершенно, она давно умерла, что вот делать?
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Белый орикс, спасибо, я так рада
  11. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    А я ещё раз спрошу про турецкий феварин. Пила феварин обычный, производитель Франция. Повелась на низкую цену турецкого феварина. Вылезли побочки, вот думаю перетерпеть или бросать?
  12. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, помогает ли магний при головных болях? Диагноз сосудистые головные боли, в связи с шейным остеохондрозом. Спасибо заранее.
  13. Вещие сны - верить ли им?

    Я люблю расшифровывать свои сны. Сегодня приснилось будто я общаюсь с друзьями. И с нами ходит олень. Красивый такой, рога большие. Крутится вокруг меня, чуть ли на ноги не наступает. Проснувшись, думаю. Друзья понятно, хотела встретится, да не смогла. А олень причём? Чуть позже сообразила, олень - это я. Вчера сходила к экстрасенсу, которого посоветовала знакомая. Надежды не оправдались. Ни одного попадания, какой-то лапши на уши навесил. Шарлатан, одним словом. Вернулась домой злая на себя, на так называемого "экстрасенса", что потеряла время и деньги. Ещё и комплимент от подсознания получила. Да, очень смешно
  14. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Добрый день всем. Кто пил турецкий феварин, ваши отзывы? Пила феварин, который у нас в аптеках, это производство Франция. Тут заказала турецкий, он такой же будет? Спасибо заранее.
  15. Наш сонник - XIII

    @Физендра, можно, пожалуйста, вас попросить расшифровать сон, если у вас есть желание, и это не бытовой сон. В лесу лиса, у неё в зубах чёрные перья. И она меня цапнула за палец. Левая рука, безымянный палец. Я потом переживала, что вдруг лиса бешеная. Пошла к врачу. На пальце маленькие царапинки, укус был небольшой совсем. Причём лиса это мой тотем.
  16. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    @Грильяж, может напряжения морального меньше, поэтому работа в магазине нравится больше? @Парето, у меня коллега не очень компетентная, и это так раздражает в работе.
  17. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Эллега, если вам актуально, я расскажу о своём опыте. Я почему-то тоже игнорировала вначале таблетки. Не приходило осознание, что есть проблемы по этой части. Антидепрессант назначал опытный врач-психиатр, работающий в стационаре. Подошло сразу.
  18. Разные истории обо всем на свете – 12

    Я работаю в бюджетной организации. Как много в этих словах! Когда я устроилась на это место, там умер сотрудник, руководитель. В наследство от него мне достался степлер и гелевая подушечка для пальцев. Коллега мне сказала, что степлер я должна буду отдать новому руководителю. Эти слова прошли мимо моих ушей, ведь степлер был хороший и большой. Попробуй у меня отбери. Новый-то мне никто не даст. А вот гелевая подушечка закончилась недавно, спустя год. Вот так. Канцелярия передаётся по наследству. ****** На работе я обращаюсь к пациентам - господин Петров, госпожа Иванова. Мне так удобно, а руководитель не против. Это вызывает улыбку, смех у наших пациентов. Ну какой я господин, они мне отвечают. В понедельник я, как обычно, обратилась также, подавая заполнять заявление. Мне принесли заполненное заявление со словами: "Госпожа". Прыснула со смеха. Так и вспоминается сериал "Великолепный век", и их фирменное "моя госпожа".
  19. Разные истории обо всем на свете – 12

    У меня на работе два повода для шуток. И они все идут по кругу. Коллегам уже не смешно. А мне да! Коллеге родственник пациента подарил икону. В принципе, за нашу обычную работу. Коллега оставила икону в кабинете. И тут-то у меня появился повод для веселья. Когда нас закидывают работой, я предлагаю коллегам собраться у иконы, сделать фотографию, типа мы молимся. Просим руководство меньше нам работы кидать. Летом, от отчаяния, я попросила у иконы кондиционер. И вроде как руководство обещает приобрести. Как кондиционер будет у меня в кабинете, я видимо, со списком просьб пойду к иконе. Руководитель ходит сдавать кровь, как донор. И за это получает отгулы. Я шуткую, мол, зачем сдавать кровь чужим людям, когда есть свои прикормленные коллеги. Свои, родненькие. Начальник отказывается. Но это пока! * ****
  20. Фантастика и фэнтези - 2

    Доброго дня всем. Посоветуйте, пожалуйста, интересное фентези. Нравится Сапковский, Громыко, Котова. Остальные в памяти, к сожалению, не остались.
  21. Разные истории обо всем на свете – 12

    История о том, что бывших менеджеров по продажам не бывает. Дело было в обед. Я славно покушала и вышла на улицу, посидеть на лавочке. Просто смотреть на двор не интересно, я открыла синюю соц. сеть. Открыла интересную мне группу. Увидела пост о том, что найден рюкзак с документами в автобусе. Указана имя-фамилия, дата рождения. Хранится рюкзак в автобусном депо. Я набрала человека в соц. сети. Да, девушка есть в данной сети, но не появлялась там 6 лет. Но это меня не остановило! В друзьях у девушки было несколько человек. Штук 15, не более. Большая часть также была в сети несколько лет назад. Но пара человек присутствующих я нашла. Итак, личка открыта, Слава Богу... Я написала. Знаете ли вы такую-то, такого-то года рождения? Да... А что такое? Найдены документы. Пересылаю пост из группы. Да, сейчас ей наберу, спасибо большое! Одновременно пишу автору поста из группы. Называет меня настоящим Шерлоком Холмсом. Я отвечаю, я же много лет работала в продажах. Настойчивость и изворотливость - наше все! Через пару часов пишет, что девушка вышла на связь. А на следующий день, мне написали, что благодарят от всего автобусного парка, рюкзак забрали. Очень приятно!
  22. Наш сонник - XIII

    @Физендра, с возвращением с отдыха! Если у вас есть желание подсказать по сну, буду благодарна. Незнакомый деревянный дом. Две женщины просят разровнять небольшую горку земли. Взамен на то, что они мне дадут погладить домашних животных Сон смыла и переделала.
  23. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Доброго вечера. У взрослого в копрограмме неперевариваемая пища. Низкий Ph. Что надо делать в таком случае? Как понимаю не усваивается полностью еда, микроэлементы, витамины? Могу выслать результат, если вдруг кто-то хочет помочь и разбирается. Спасибо заранее.
  24. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    @Вереена дель Нагаль, @Холодное лето, да, знаю, что гимнастику надо делать. Сейчас я очень жалею, что её игнорировала. Скрутило меня ужасно... Когда голова болит, уже не до гимнастики. А когда все хорошо, кажется что так будет всегда!
  25. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Дело в том, что мне не ставили мигрень. А именно сосудистые головные боли из-за шейного остеохондроза. И вот мучаюсь.
×