Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Наши люди
  • Число публикаций

    592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хорошо-да-Ладно

  1. Дети и животные "видят" кого-то...

    @Дефектолог, уважаемая Наталья, хотела, пожалуйста, спросить. Вы пишите, что девочка умеет слушать пространство. А для чего это нужно?
  2. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Доброго дня, форумчане. Просто хочу поделиться. У меня давно диагноз невроз. Последнее время заметила, что есть усталость от работы. Недавно совсем отдыхала, и много. Витамины пропила, месяц, и хватит, считаю. Вспомнила тут про пантогам. Так называемые витамины для мозга. С глицином врач назначал. Буду пить после праздников. Кстати, самое лучшее лечение мне назначал врач-психиатр, работающий в стационаре. Диагноз противненький, ничего не скажешь. Пробовала тут отменить 1 лекарство (пью 2), так похудела. Я и так худенькая, даже потеря 5 кг уже критично. В том году было много стрессов. Увольнение с работы, на которой проработала больше 10 лет. Был скандал с начальницей. Очень переживала. До сих пор корю себя, что потеряла ту работу Я была к ней очень привязана. Хотя последнее время я раздражалась на работу. Непонятно из-за чего. Так и не нашла причину. Потом одна работа, вторая, третья. Тяжело было... Раздражительность до сих пор беспокоит, но её уже меньше. Буду благодарна, если форумчане подскажут, что можно сделать. Пью препараты феварин и эглонил постоянно, давно. Раза три ходила к психотерапевту, мы разбирали причины раздражительности в настоящем, ни к чему не пришли... Сейчас ходить некогда из-за работы.
  3. Проблемы с самооценкой и любовь к себе

    Уверенность в себе, на мой взгляд, идёт от любви родителей. Их принятия, поддержки. Это основа.
  4. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    @Специалист, ну отлично, что сказать.
  5. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    @Специалист, я как поняла, вы работаете продажником на производстве? Да, много ли общения с клиентами? Я за годы общения в продажах, хочу работать только с бумажками и компьютером @Белый орикс, я как раз в подобной сфере отработала много лет. И сейчас у меня мандражка от слова "продажи" Да, опт по бытовой технике.
  6. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    @Специалист, поздравляю. И как в продажниках на производстве? Много общения? У нас в городе тоже много заводов.
  7. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    @Специалист зарплата под 100 у нас нереальная. Живу в Челябинске, Южный Урал. По моим близким, хорошо в оптовых продажах, менеджером, но опять таки, зарплата не 100. Руководителем стать отдела продаж это очень сложно. Нужны связи, характер к управлению. Сейчас я работаю в медицине, не врачом. Врачи зарабатывают у нас около 60-70, в моей организации, но этому учится надо, и очно. Мне лично, не нравится это направление, врачом быть это призвание. Не каждый сможет.
  8. Порча, сглаз - 6

    Девушки, высказала свое мнение, на истину не претендую. Учитывая мою "любовь" к эзотерике, у меня есть мастер, который может все мои косяки подправить. Люблю что-нибудь попрактиковать, забацать. Одно хочу сказать, вы @Валера, молодец, пытаетесь разобраться, пишите, спрашиваете. Я такая же Кто-то может проигнорирует, а кто-то подскажет.
  9. Порча, сглаз - 6

    @Валера, я вам скинула в личку. На мой взгляд, это редкость, получить порчу. Надо заморочиться, найти настоящего мастера, денег прилично заплатить. И проступок должен быть серьёзным, чтобы на человека навели порчу. Человек сам может себе негатив создать. Своими мыслями. Может проблемы со здоровьем у вас? Ещё как вариант депрессия, невроз, когда плохое настроение. Не хотите сделать чистку яйцами, как Физендра рекомендует? Это даже бесплатно.
  10. Наш сонник - XII

    Уважаемая @Физендра, можно, пожалуйста, спросить, что означают домашние растения во снах? И дома, и на работе. Зелёные, без цветов.
  11. Анализы

    Доброго дня, форумчане. Подскажите, пожалуйста, повышенный холестерин у меня. 34 года мне. Что делать, от чего он?
  12. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    @GavriK, вы к психотерапевту, психиатру обращались? Болей в жкт нет? Незнаю, в какое отделение госпитализируют с таким заболеванием. Также можно обратиться онлайн в храмы намоленные и там заказать сорокоусты. Мне лично очень нравится храм в Сыростане. Маме заказывала сорокоусты и молебны о болящих. Мама сильно болела ковидом, выздоровела. Может ещё другие храмы посоветуют форумчане.
  13. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Доброго вечера. Девушки, болею дня 4, орз. Не сильно, но все же. Болит горло, лечу его. Сейчас уши как будто заложены. Видимо от горла. Хочется вылечиться очень без антибиотиков. Посоветуйте, как выздороветь. Ещё кашель. Сухой, не откашливающийся. Что можно купить для ушей и от кашля? Что для горла знаю. Ставлю виферон. Спасибо заранее.
  14. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    @На семи ветрах, однозначно надо делать флюрографию. Может быть пневмония. А это смертельно опасное заболевание! Ничего страшного, если полежите в больнице.
  15. Кошмарные сны

    @Физендра, да, я стараюсь! Спасибо.
  16. Порча, сглаз - 6

    @Физендра, благодарю вас. Буду делать раз в квартал, как вы учили. Болезнь давно, значит и снимать буду постепенно
  17. Кошмарные сны

    @Физендра, увидела ваш ответ. Можно тоже, пожалуйста, спросить. Был похожий сон. Как будто что-то тёмное наваливается на меня и душит... И это знакомый мне человек. Я оказываю сопротивление и избавляюсь от этой темноты прямо во сне. Потом проснулась. Что это значит? Может просто эмоции? Особых чувств не вызвал странный сон. В жизни человек мне друг.
  18. Порча, сглаз - 6

    Уважаемая @Физендра, можно, пожалуйста, поинтересоваться. Сон после чистки яйцами, снятие болезни. Часть расшифровала. Вот по этому вопрос. Я покупаю пирожные-булочки, дала купюру, прошу сдачу, а продавец даёт сдачу, мелочь, кому-то другому, это хорошо? Другая часть сна. У меня есть ещё одна квартира. Большая, может трёшка, четырешка. Там нормально, но бардак, разбросаны вещи. Также во сне были кошки, в квартире. Несколько штук. Я им налила горячей воды. Не могу понять, причём тут болезнь и враги? Буду пробовать снимать, да, болячка давняя, но я никуда не тороплюсь Благодарю вас за советы, поддержку, важную информацию, дорогая Физендра!
  19. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, вы или ваши близкие. Пью много лет антидепрессант при хроническом заболевании. Беспокоит раздражительность, врач считает не от препарата. Со здоровьем больше проблем нет, все в порядке, сдавала несколько анализов. Препарат феварин. Сталкивались ли вы с подобной побочкой? Спасибо.
  20. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Мисс Ясенская, прекрасно вас понимаю. Вот интересно, это состояние когда пройдёт.
  21. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Мисс Ясенская, спасибо, врач сказал вообще отменять препарат, мой антидепрессант типа лёгкий. И замена мне не нужна.
  22. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Мисс Ясенская, у меня хронический невроз, тоже пью много лет. Но беспокоит раздражительность, уже давно, поэтому хочу отменить один препарат. Посмотреть будет ли эффект. Второй не могу отменить, сразу живот начинает беспокоить. Состояние, такое чувство, что каток проехался. Зато, да, раздражительности вообще нет
  23. Порча, сглаз - 6

    @Физендра, очень много шарлатанов в этой сфере, поэтому не факт, что диагностика верная. @Ворсинка, обратитесь к мастеру с нашего форума Наталье Дефектолог.
  24. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто прекращал пить антидепрессанты, как долго длился синдром отмены? Беспокоит неприятное состояние, плохое настроение. Принимала много лет. Беспокоила раздражительность, думаю на таблетки. Хочу попробовать вообще без них. Спасибо.
  25. Наш сонник - XII

    Буду благодарна форумчанам за расшифровку сна. Я в посёлке, где у родителей был в моем детстве сад. Нашла большие заросли малины. Но очень тороплюсь на автобус домой. Скрываю несколько ягод и бегу на автобус. Позже вижу, что в руках около трех ягод, одна из них чёрная. Чёрный цвет меня смутил.
×