Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольная птица

Наши люди
  • Число публикаций

    3 883
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вольная птица

  1. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Согласна с вами. Кроме выделенной цитаты. Нет негатива к девочке. Хорошенькая, открытая, давайте чем помогу. На день рождения, когда было друзей 16 человек, у меня чашек столько не было, принесла из дома, помогала со столом, накрыть, убрать. В Египте подарок ей выбирали от чистого сердца. Ребятам отель понравился, они решили осенью сюда съездить, сын с Настей, старшая с подругой и велели на среднюю доверенность сделать, мол с нами поедет. Как оказалось, мы с Настей познакомились раньше чем она с моим сыном. Буквально на несколько часов. Она сама мне напомнила. Да, было. И девчонки мои её только поначалу в штыки. Был опыт, два года назад, когда его девочка бросила, ему очень плохо было. Мои не хотят повторения, и мы разговаривали, если они расстанутся с Настей, будет также плохо. Тем более с ней нашли общий язык. Она когда ночевала несколько дней, старшая ей давала кремы, умывалки, косметику короче. Негатива к ней нет. Есть проблема с сыном, с его учёбой. Возможно я виновата сама, когда он начал у неё ночевать, я сказала, что нефиг объедать девочку. Я надеялась, что он будет жить дома и просто встречаться. Я предлагала какие-то продукты с собой брать, чай, к чаю. Получилось ровно наоборот. Да и пусть бы жили вместе, я не против, ему хорошо и я рада, но мне надо, тут правильно писали, дать ему удочку и плыви. Вот это меня гложет. Сегодня готовим с девчонками торт, завтра жду, позову конечно обоих, поговорим, без наездов, без навязывания. Не помню, кто вчера писал, как вариант поговорить с куратором, хотя может лучше с директором, или как эта должность там называется, может можно не ставить ему прогулы, будет приезжать сдавать работы, экзамены. Год надо закончить, а там видно будет.
  2. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Ну справедливости ради, машина была на 18 лет, два года назад, институт потом случился. И Египет был куплен до девочки и до проблем.
  3. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Не плохо, он поступил на бюджет в МЭИ. В том же институте, куда хотел после колледжа идти, тоже на два факультета на бюджет проходил, но тогда выбрал Москву. Ну и бросил через полгода, сессию сдавать не поехал. Говорю же, характер, если решил, не прошибешь.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Британии начали подготовку на случай смерти короля Карла III Власти Великобритании разработали план действий на случай смерти короля Карла III, у которого ранее было обнаружено онкологическое заболевание. Об этом пишет Express. План действий на это случай называется «Мост Менай». Название плана дано в честь подвесного моста в Уэльсе из-за отношений короля с данным регионом: Чарльз был принцем Уэльским более 64 лет. Согласно плану действий, первыми о смерти короля узнают премьер-министр страны и другие официальные лица, после будет сделано объявление в прямом эфире. После оглашения королем будет провозглашен принц Уильям, который выступит с обращением перед нацией. https://m.gazeta.ru/politics/news/2024/02/29/22448030.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
  5. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Я своим это и пытаюсь донести. Пока есть возможность, пока есть тыл в виде родителей, есть где спать и есть, учитесь, мы поможем. Потом труднее будет.
  6. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Не лучше. Легче. Про ненавижу не писала. Наоборот, писала, что не против неё. Если б на учёбу не забил, дружили бы домами (с)
  7. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Он весь 9 класс готовился в лётное училище, из-за астмы не взяли на пилота.
  8. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Раньше да, обучали, сейчас наставничества на производстве нет. Экзамены на разряд есть.
  9. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    С сыном нет. Суток ещё не прошло. До этого звала на выходных в гости, должен зайти, поговорим. Наверное.
  10. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Мы со старшей разговаривали. Сын и её не слушает. Говорит, вот ты отучилась, а работаешь в другой сфере. Но ведь отучилась. Мы не против лично Насти, учёба проваливается.
  11. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Не знаю. Не слышала про такое. Если да, то прекрасно, хорошая поддержка
  12. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Как она мне объяснила, пока дети учатся, родители ответственны за них. Даже заявление, чтоб уехать в отпуск, принимается только от родителя. Но тоже да, он же совершеннолетний, ну и что, положено так.
  13. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Какое-то должно быть, в полицию могут взять с улицы? Я не знаю. Ну и девочке гораздо легче потом хоть заочное получить. Я сама так высшее получала, один ребенок уже был, двоих в процессе родила. На курсе из 23 человек было 2 парня, обоих жены пинали на учёбу.
  14. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Он знает, я говорила. Про девочку так говорить не буду, боюсь сделать хуже.
  15. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    На самом деле я жутко испугалась. Уж про кого кого, а про сына я думала лет 6-8 у меня ещё есть. И поэтому оказалась абсолютно не готова, что в мой, ладно скроенный, где всё на своих местах, мирок, войдет ещё один человек. Мне даже времени не дали привыкнуть. Здрасьте, я Настя. Даже его подружки, когда приходили, мы пили чай, они могли за нашей младшей присмотреть, пока я по делам отъехала, мы смеялись и разговаривали. Здесь статус у девочки другой, и как себя вести я не знаю.
  16. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Эмм, не писала я, что не такая. Семью описывала показать, что в родном доме места девчонке нет, про работу, спросили, написала. Мы, кстати, с ней договорились, что я ее на мероприятие позову, про работу рассказать. А вот поздоровалась да, если бы это было при других обстоятельствах, впечатление было бы совсем другое.
  17. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Не было. Перечитайте.
  18. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Я об этом писала. Ей нужен другой человек, с схожим образом жизни. Не студент.
  19. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Она с молодым человеком до этого два года встречалась, жили вместе, видимо тоже снимали, не знаю. Расстались перед новым годом, а 7 января с моим познакомились, через неделю у нас ночевала.
  20. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Предлагаете забить и хай себе всё просрет?
  21. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Она кинолог в полиции. У нас при отделе есть две собаки служебные, вот одна её. Я не знаю какая там зарплата сейчас, два года назад у меня был вариант туда устроится, было 20 тысяч, плюс квартальная премия 20. Не густо. Но то был инспектор, может у кинологов больше. Квартиру снимает за 14, студия. Плюс коммуналка, остаются копейки. Как там в семье, кто добытчик, я не знаю
  22. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Цену знает, он с 12 лет подрабатывает. То дворником, то уборщиком, работы не боится. Старше стал в доставке работал, на автомойке, с весны по осень участки ездил косил. Пока жил со мной, на бензин я давала, на учёбу ездить. Сейчас всё.
  23. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    А мама не будет. У мамы всё распределено, кто пылесосит, кто посуду моет, это не обсуждается. Бывает и приготовить не могу, а на любые фырканья им тут же прилетает, чтоб отстегнули лапки и сделали сами. Поэтому если она сейчас перед ним тарелку ставит и вилочку подаёт, плюсик ей в карму.
  24. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Не, ту немного другое Мои девчонки считают, что он только наш , и любое посягательство на его внимание уже повод для ревности. Да, банально ревность. Они, конечно, могут ругаться, обижаться, но если кто-то чужой кого-то из них обидит, тут туши свет. Вот и тут сначала так было, потом ему хорошо и мы за него рады. Даже когда жить ушёл. Но когда начались проблемы как-то прям не нравится.
  25. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Видимо так и планировалось, когда она несколько дней ночевала. Днём уходила домой (или куда ещё), в понедельник от нас сразу на работу пошла. А потом злая мать утащила сына в Египет. И да, не хочу, чтоб у нас жили. Она не плохая. Мои девчонки её сначала в штыки восприняли, а потом нет, нормально. Был вариант, что наш сюрприз с поездкой сыну не понравится, так дружно поржали, что тогда Настю заберем с собой. Но я не готова, что у меня пара жила. Может потому что случилось как случилось, я имею в виду знакомство и вообще всю историю отношений.
×