Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольная птица

Наши люди
  • Число публикаций

    3 909
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вольная птица

  1. Корпоративы

    У нас был чудный корпоратив. Начну с того, что наша городская администрация два месяца подбивала к нам клинья, типа давайте вместе проведём корпоратив, ничего пафосного, просто посидим. Ага два раза. Они тупо решили сэкономить на развлекательной программе за счёт нас. У нас было условие, от каждого какое-то поздравление или интерактив. От одного ли, от двоих, от группы. Такие номера были, с костюмами, с реквизитом. Бухгалтерия, менеджеры, художники, алло, народ, вы почему до сих пор не на сцене? Звукооператоры пели, худрук заранее записала видео и поздравила на испанском. Сценки, фанты. Начальник, не моего филиала, а центральный, у нас с ним отдельная "любовь", я ему давно говорила, я тебе отомщу. Шутками конечно, но он очень амбициозный, поэтому нервничали оба. Есть переделка по типу " Как мужик корову продавал", я нашла вариант, что жена мужика продавала. Слегка словами задета ширинка, но все пристойно. Нарядили его, девчонки мне подыграли. Потом подошёл, сказал, чего боялась, всё нормально. Но правда потом, когда в фанты играли, отправил меня поздравлять коллектив от имени директора. Уууух, от имени начальника поздравила и пообещала всем поднять зарплату на 50%. К чести всех, напившихся в хлам не было, хотя алкоголь приносили каждый свой и директор каждый час делал объявление, мол до закрытия магазинов осталось столько-то, ребят, если надо, сбегайте. Никто не побежал, да и особо пить некогда было, то танцы, то интерактивы. Это мой первый корпоратив в этом коллективе и мне понравилось.
  2. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    У мужа на работе в прошлые годы детям дарили подарки, фирма солидная, подарки хорошие. Но девочка, на которую возложили обязанность выбирать эти подарки, просто рыдала. Мало того, что это надо придумать и найти, чтоб и детям, и полезное, и не хлам, так каждый год всё равно кому-то чего-то не нравилось. В этом году всё просто. Сертификат на Озон на три тысячи. Прекрасно, я ЩЩитаю.
  3. Подарки на Новый год и Рождество

    Я семье второй год дарю деньги, этот подарок нужен всем. Ну, кроме шестилетки. Но каждый раз к деньгам, или наоборот, подкладываю какую-то приятную мелочь. Старшей купила килограмм орехов макадамия, она их любит. Сыну подарочный набор носков, у него просто горят. Средней дочери пистолет для мыльных пузырей. Даром что 15 лет, но когда такой же купили мелкой - Мааам, а я, а мне? Мне в подарок от старшей дочери едут очередные шёлковые наволочки. Будет третий цвет. Кстати, наволочки очень рекомендую, реально к коже приятно, я теперь не могу спать ни на каких других, мне шершаво.
  4. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Откройте на 13,5% В том же Сбере. Вроде без условий. В МКБ вообще под 17%, но это через приложение Финуслуги.
  5. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Ууу, я обожаю такие отзывы. Сразу понятно, что такой лифчик ффф топку.
  6. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Поэтому только видео. В магазине ли, в ПВЗ Вайлдберриз, да даже домой принесла, надела, перед камерой прошлась, покрутились. Фигуру посмотреть критически? Одна дома, камеру на телефоне включила, со всех сторон себя обсмотрела.
  7. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Вот это красивый вырез? Такая складка означает лишь одно, что лифчик мал, грудь приплюснули и размазали к подмышкам.
  8. Оч. умелые ручки -2

    Прелесть какая. Перетащите лежанку на кухонную батарею, будет вам компания.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, Виктория, можно мне тоже посмотреть? Есть вариант остаться на моей работе, на моей должности. И второй вариант, перевестись на полставки и взять ставку в другом месте. Что выбрать?
  10. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    И мне, пожалуйста
  11. Аборт. Моральные, физические, законодательные аспекты

    Было у меня такое. Сами таблетки недешевы, а потом их тебя льет и льет, месяц, полтора. Тест показывает положительный. Все равно пришлось на выскабливание идти. У нас подобные уже лет 40 в поликлинике висят, что-то типа "Не убивай меня, мама"
  12. Тоже заболела, сегодня 6-й день уже. Всё ломит, моргать больно, температура, кашель бьёт круглые сутки, подтянулся насморк. Врач ничего не наслушала, горло не красное, в лёгких чисто. Что принимаете? Продолжайте. Говорят ковид какой-то новый? Что вы, что вы, ничего такого. Но, блин, как же плохо, голова болит, слабость. Давно так не болела, обычно дня три, максимум четыре, а сейчас даже улучшения нет. Плохо, что обе мелкие подхватили от меня, сидим дома все.
  13. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Ох, ещё летом в нельзяграмме одна типамодный блогер пропихивала балетки и вообще всевозможную обувь на плоском ходу в каждый образ. На мой комментарий, что такая обувь убийство для ног, мне сказали - Зенсинааа, вы ничего не понимаетеее.
  14. Цветы и комнатные растения - 15

    Летом купила фаленопсис, он уже с деткой такой приличной был. Разделила, рассадила. Переживала, конечно. Но нет, первый уже цветёт вовсю, и детка цветонос двинула. Вообще, у меня их всего пять и все либо цветут, либо с бутонами. Надо ещё прикупить.
  15. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Это фото с очередной Песни года, которая прошла 2 декабря, покажут по телевизору после нового года.
  16. Скандалы, ссоры в семье

    И скорее всего это будет в их доме. Ибо куда стариков дергать, ну и баня опять же.
  17. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Стас Михайлов. Одновременно Шнуров.
  18. Светлана Алексиевич, "У войны не женское лицо"

    Про эту книгу слышала давно, читать как-то не получалось. А потом совпало, и время свободное и почитать нечего. Читаю, ночь. А я, когда волнуюсь, меня тошнит. Вот ночь, читаю, понимаю, что накатывает, отложу планшет, вроде как спать бы надо, но понимаю, что не усну, и так несколько раз. Мне, не то чтобы понравилось, как такие вещи могут нравится, но зацепило. Я верю автору. Верю, потому что из разных источников по кусочкам собирается похожая картинка. А потом оказалось, что у этой книги есть продолжение, если не ошибаюсь, не издано в бумажном варианте, но в сети можно найти. Эта часть собиралась уже после выхода книги, когда люди ее купили, прочитали. И ей начали приходить письма, в большей степени , от мужчин. Один так и писал ей, мол это письмо для меня как исповедь, душу облегчить надо, но ни одной живой душе такое не расскажешь. Вторая часть ещё тяжелее.
  19. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    580 руб Извиняюсь, написала, а потом ваше сообщение увидела. Таки и за деньги ничего не сказали?
  20. Как замотивировать работника жильём

    Сколько аренда? Если люди, живя в этом жилье, платят только за коммунальные услуги, то это одно. Это уже хорошая мотивация работать у вас. В этом случае работники могут постепенно копить на свою собственную квартиру. Причем, не думаю, что накопят быстро, наличие недорогого жилья в данное время, слегка расхолаживает. Правда не знаю, как там с пропиской. А если аренда жилья у вашего предприятия такая же как любой другой квартиры, то это не лучший способ удержать работника.
  21. Эх молодость, молодость!

    @Галчонка, я очень извиняюсь, вы как-то давали ссылку на ваш ютуб канал, вы показывали как с мужем на концерт ходили, но там ещё есть видео с сыном, как он стихи читает. Не знаю почему, но мне он Есенина напомнил. Вот прям откликнулось. А парень красивый и читает интересно.
  22. Солнышки XV

    Не занимается. Меня одна мамочка спросила - Вы готовились что ли? Нет, не готовились, такая вот она.
  23. Волшебная сила камней

    Я Стрелец, и мне, наоборот, по гороскопу советуют. Для материального достатка. Я купила серьги, активировала. Не скажу, что прям попëрло, но с деньгами явно стало легче. Примерно год назад топазик с одной сережки пропал, отломился или что, нету короче. Считаю, что он свою миссию выполнил и ушёл. Хочу теперь купить такие же серьги, а из остатков первых сделать подвеску. Пусть комплектом будут.
  24. Солнышки XV

    Красавица какая. А у нас в саду утренник был. - А теперь, детки, давайте сделаем общее фото! Моя встала. Детки бегают, выстраиваются. Моя стоит. Кто-то рубашку задирает, кого-то не видно. Моя стоит. Воспитатели детей переставляют, высоких позади поставить, поменьше впереди. Моя стоит. Всем понятно, кто здесь звезда?
×