Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Потому что гладиолус

Our own people
  • Content count

576
  • Last visited

Community Reputation

5359 Хороший

About Потому что гладиолус

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Юг РФ

Recent Profile Visitors

3788 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

@Мапуця Сегодня просто праздник какой-то! Ваш Мартин, стоящий ножками в мисочке, - это что-то невероятное! Вот нельзя мне ни котяток больше, ни щенят - засюсюкаю до беспамятства. Мои коты - взрослые мужики, и периодические наплывы любви хозяйки терпят стоически, а малыша же можно и залюбить. Так что лучше тут, в ветке, умиляться. Показывайте, пожалуйста, еще кото- и собадеток! Ну такие они невозможные!Прошу прощения за излишнюю сентиментальность - что-то меня сегодня фото этих малявок растрогали до неприличия.
  2. Места и способы знакомств - 2

Не, они просто не замечают живота что-ли. Со мной, беременной на седьмом месяце. ходившей в традиционном комбинезончике ( я тогда напоминала себе Карлсона) пытался заигрывать не незнакомец, а сослуживец. Он вечно слонялся по командировкам, в коллективе бывал нечасто. Вернулся как-то после длительного отсутствия, зацепился со мной языком в коридоре и поплыл. Когда я обратила внимание на свое интересное положение, тот опешил. Говорит: "А я думал, что ты просто расцвела. Глаза светятся". Ну да, а что пузо изрядно выпирает при моей всегдашней субтильности, он и не приметил. Мужики, что с них взять. Ни прически заметить, ни семимесячный живот.
  3. Фотографии наших любимцев.

@Каракаш Боземой, что это за чудо чудесное? Сидит такое трогательное и испуганное! А от фото, где спит, просто расплакаться можно от умиления. Я б этому дитю колыбельную на ночь спела, не удержалась.
  4. Оч. умелые ручки -2

@На семи ветрах Можно запросто открывать свой магазинчик на "Ярмарке мастеров"! Классные поделки, а дерево - это ж вообще идеальная основа для игрушек. Думаю, мамы малышей оценят и выстроятся к вам в очередь.
  5. Там девочка отличница. Для нее тройка- нечто из области фантастики. Просто переволновался ребенок и забыл напрочь то, что знал. Думаю, пойдет на пересдачу. Пусть и без стипендии, зато с хорошей отметкой. Перфекционисты поймут.
  6. Одногруппница сына не сдала матанализ. Причем, девочка учится очень хорошо и преподаватель сама ей посоветовала идти на пересдачу. Сказала, что тройку и так может ей поставить, на основании работы в семестре, но лучше пересдать - тогда есть шанс получить 4 или 5. Вот больше всего этого преподавателя они боятся, а она хоть и требовательная, но справедливая. Так что нашим с ней повезло.
  7. Фотографии наших любимцев.

@Орнелла Поздравляю Бонечку с днем рождения! Пусть мальчик будет здоров, весел и счастлив! И, пожалуйста, показывайте нам его почаще - это просто кумир моего сердца. Серая картошечка и пушистая булочка. @Июлия А второй котик на фото как бы осуждает. Взгляд такой говорящий. @Кимми Как выросли ваши питомцы, как похорошели! Рада видеть!
  8. Ну просто перед самим экзаменом лучше действительно просто отвлечься. Все равно уже толком ничего не запомнишь - напротив, даже то, что помнил, забудешь, если все ночь зубрить на нервах. Кто может - спит, кто и уснуть не в состоянии из-за нервов - играет, гуляет. У всех свои способы, чтобы отвлечься.
  9. Сынище сдал дискретную математику на 90 баллов! Это пять. В общем, я счастлив.)) Осталось еще два экзамена и опять- математические. Эта сессия, как никогда направлена на оценку профильных дисциплин. Наш играл до часу ночи. Говорит, что так расслабляется. Я не вмешиваюсь - взрослый мальчик. Дай Бог всем студиозусам удачи, а их родителям - крепких нервов!
  10. Сынище сдал матанализ на четверку, теперь готовится к дискретной математике. Захожу сегодня в комнату и вижу на его компьютере вот это. Понимаю, что, как гуманитарий, вообще не представляю, как в этом можно разбираться. А он говорит, что это просто домашняя работа и там все элементарно, но надо еще проверить разок. В общем, тот самый случай, когда из всей информации на странице узнаешь лишь слово "множество".
  11. Знакомства в интернете

Вот, кстати, когда сидела на сайте знакомств, четко уяснила: если в профиле стоит черно-белое фото армейских времен, 100% товарищ окажется старичком, здорово убавившим себе для анкеты возраст. Причем, такие мужчины в переписке с женщиной настойчиво требуют все новые и новые фото, а себя показать не торопятся. А когда спросишь о его настоящем возрасте, начинает юлить и уходить от темы. Я уж после таким "стеснительным" писала, чтоб не церемонились и выкладывали в анкету фото из детсада, там, где они в колготах или в маске зайца на елке. Информации в этом случае будет столько же, т.е. ноль, зато хотя бы весело.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

Я пакет надеваю полиэтиленовый, а, чтобы не падал, на горшке его закрепляю денежной резинкой. Можно, если нет стаканчика, сделать пока так.
  13. Так я бы и не знала об этом инциденте - сын сам рассказал. Готовился идти в первой пятерке, а посадили всю группу сразу. Видимо, из-за изменения формата проведения экзамена ей пришлось озвучить причину. Было два вопроса - все выполняли письменно, устно никого не слушала. Просто если экзамен проводится таким образом, то, думаю, замена преподавателя в этом случае возможна. Если уж форс-мажор.
  14. Я поныть. Сын вернулся с экзамена (первый в эту сессию, матанализ). Сказал, что билет попал легкий, но писали всей группой, а сдавать должны были устно. А потому что - тра-тарарам - преподаватель заявила: она контактная по коронавирусу. И потому - дальше следует непереводимая игра слов - сидела с детьми в одном кабинете, пока те писали экзаменационную работу. Ну вот как так-то? Когда студенты страдают пофигизмом, их можно оправдать молодостью и беспечностью, но в данном случае как можно назвать происходящее? И, главное, сегодня только первый экзамен, а всего их пять и все сложные (слава Богу, один, кажется, выходит автоматом.) Следующий - пятнадцатого, геометрия, дискретная, кажется. А мои мысли лишь о здоровье ребенка. Черт с ними, с экзаменами уже.
  15. Подарки на Новый год и Рождество

@Археоптерикс Подскажите, пожалуйста, модель массажера, который вы купили для свекрови. Подумываю над таким же подарком для своей. По сабжу: сыну - солидную денежку и смешные носки (надеюсь, это не будет выглядеть как реклама - просто второй раз там покупаю классные разноцветные носки) от Funny Socks. Брату - его любимый парфюм, маме - кучу возрастной косметики плюс красивый кожаный ремешок, кошелек и деньги. Своему мужчине - банный халат и приблуду для его велосипеда. А мне надарили такую кучу всего, что до сих пор разгребаю.)) Люблю Новый год.