Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leila2018

Новички
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

75 Продвинутый

1 подписчик

О Leila2018

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Чаще, когда мы к ней приезжаем или она к нам. По телефону нет. Вы думаете, что мать может собственному ребенку завидовать
  2. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Если честно, я уже к психиатру собираюсь. Я всем должна, и каждый внушает это мне.
  3. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Я у нее и спрашивала, что, дядька требут? а она говорит, что только плачется, что жить дорого. Но якобы когда она ему пару сотен вручила в счет того подарка, то он взял.
  4. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Когда я сказала, что много лет прошло, потом это все подарили мне, то она в слезы, что ей сейчас этот дол на себе тянуть. Лучше бы меня вообще не учили, чем так. Прожила бы как-нибудь без вышки.
  5. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Свекровь жива. У них все хорошо. муж помогает им. Муж от них ничего не брал. Всего сам добился. Это просто когда я маме говорила, что нехорошо взрослого сына содержать, она ответила, то, что я написала выше.
  6. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Точнее наследство, поэтому свекровь моя должна была мужа наследством обеспечить с ее слов. Но вот только свекровь моя недовольна, что я сама голодранка. Она своему сыну хотела тоже ровню. Вот так и получается.
  7. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Мама брату кольца обрачульные отдала свое и папино Вот я не знаю, меня никогда жалко не было. Все детсво, когда я матери жаловалась, она меня обвиняла, что у меня плохой характер, поэтому у меня все плохо.
  8. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Да, мама всегда говорила, что дочка выходит замуж, а муж ее всем должен обеспечить. Поэтому она брату все отдает, так как ему нужно жену обеспечивать. А когда я сказала, что моего мужа никто ничем не обеспечил, что он сам всего добился, то она ответила, что это нужно задавть вопрос свекрови, и требовать у нее приданое для моего мужа. Я была в шоке. Я сказала, что это ведь был подарок. Он сам сказал. Я учебу закончила больше 13 лет назад. А она говорит, что он ей постоянно плачется, что денег нет.
  9. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Девочки, дорогие, даже на мое платное обучение мама одалживала у своего родного брата. Потом ее брат сказал, что отдавать долг не надо, якобы это подарок на мою свадьбу. А брат у мамы очень обеспеченный Был в свое время. Но вот совсем недавно мама мне сказала, что у дяди дела идут плохо. Она предлагает деньги, которые он подарил мне на обучение (как свадебный подарок)отдать дяде, так как у меня обеспеченная семья.
  10. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Две пенсии вместе и 30 тыс. нету. Поэтому и жить не начто с этим долгом.
  11. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Мне нельзя давно уже, у меня грыжи межпозвоночных дисков. Жена брата не пропалывает, она помогает своей матери и бабушке. Но родители оооочннь сильно обижаются, когда отказываюсь от гостинцев, как-будто это оскорбление.
  12. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Потому что доход один - пенсия. И жить надо за что-то, дом поддерживать, я думаю немного и ему на бензин. Как он будет жить, когда родителей не станет? Это меня больше всего пугает. Уже сейчас у него все виноваты, государство. А потом что будет.
  13. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Я уже думаю, что это старческое помутнение, извините. Нельзя так над собой издеваться, как они. Они хотят вымывать, я не даю, взамен игнор мне.
  14. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Я уже давно туда не топаю, мне дешевли купить, чем спину ломать. Они злятся, хотят насильно нам привозить свои плоды, брат как-то привез, я его развернула с гостинцами. После этого я враг номер 1.
  15. Родители помогают семье брата в ущерб себе

    Она редко ездит с ним, в основном брат. Она матери помогает своей.
×