Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дримка

Наши люди
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дримка

  1. Вы и юбки с девушкой не видели, а нафталин унюхали. Зачем? Вкусы разные у людей, хамить и портить настроение не нужно никому.
  2. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

    Сразу видно воспитание и гордое звание учитель. Некоторым представителям мужского полу лучше промолчать, особенно учителю. Растопыривают ноги в общественном транспорте всегда мужчины, с таким вызовом ещё. Сижу жмусь иногда, так противно от них, сидят короли мира, свои причиндалы берегут, а я думаю, как они ходят бедные? Не в раскоряку ли?
  3. Это веет винтажем и вкусом хорошим, у которого нет срока годности. Красивый образ описан и стильный. Я думаю та женщина так высказалась из зависти, чтобы обесценить и замазать красоту и вкус дочери Розовая мечта.
  4. Шоу "Замуж за Бузову"

    Я тоже начиталась в сети этих историй про невест Бузовой, не понимаю зачем ей это? Ведь это ещё больше унижает ее. В каждой серии Оля устраивает такую жуткую истерику, что становится противно и даже стыдно за неё. Вся насквозь фальшивая и заносчивая девушка.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Тоже пришла поругаться на рекламу Гексорала с Кироровым. Ну ужас сплошной, совсем обнищал что ли король нашей эстрады? А ещё актёр он просто отвратительный, фальшивый. В конце рекламы так бездарно изображал ужас тряся тонкими иксообразными ножками, что фу.
  6. Знаменитости, которые нас раздражают

    Мне Терешина раньше очень нравилась, ведь такая шикарна красавица. А сейчас ощущение, что она пытается всему миру доказать, что ещё ого какая молодая. Муж совсем молодой, беременность поздняя выглядят как вызов возрасту и времени.
  7. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Нет, не знал. Обнаружили потом на МРТ, когда невролог назначил обследование.
  8. Очень эта проблема сейчас остро встала для меня. Занимаюсь активным похудением и вообще правильным питанием и спортом. Хочу тело хорошего качества и двигаюсь к цели. Теперь вынуждена выслушивать от знакомых постоянные нотации, что нельзя так худеть, постареешь и обвиснешь. Что я итак хорошо выгляжу и очень даже не толстая. Но мне то лучше видно и известно, что есть лишний вес и нет комфорта. Как будто я их заставляю худеть или мешаю им жить так, как им нравится.
  9. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Запишитесь конечно! У моего благоверного тоже так было, что болел свод стопы аж ходить больно, он сильно хромал. Так терапевт сразу погнала его к неврологу, и действительно оказалось так грыжа в пояснице разбушевалась и стреляла аж в стопу. Полечил муж спину и нога прошла сама собой.
  10. Супермаркеты и магазины - 3

    Зачем мне знать о том, насколько гениальны методы одурачивания меня как покупателя? Для меня они дураки, что свежее прячут подальше, пытаясь подсунуть мне тухлое.
  11. Супермаркеты и магазины - 3

    Ну и ладно, пусть не могут заказать меньше, так зачем все равно продавать вечную тухлятину, задвигая свежее подальше протухать? Мне кажется они дураки совсем.
  12. Супермаркеты и магазины - 3

    Очень удивляет ещё маркетинг и мерчандайзинг торговых сетей, когда свежее задвигается назад, а старое в первых рядах стоит с истекающим сроком годности. Какой дурак мог придумать эту систему ? Они же торгуют вечной тухлятиной! Пока купят старую тухлятину, свежее сзади превращается в новую тухлятину и так бесконечно. Почему нельзя продавать свежее всегда, заказывать меньше единиц чтобы не портился товар?
  13. Супермаркеты и магазины - 3

    Я заметила такую особенность в Магните : если нет на товар ценника, значит он по маленькой цене или по акции. В 8 из 10 случаев именно так и выходит. Проверяю на сканере, а там акция и приличная скидка, зачем скрывать это от покупателей? Решила спросить об этом у продавцов и одна мне ответила на голубом глазу, что если вывесишь ценник акционный, то товар быстро закончится. А разве это не цель акции - продать побольше товара?
  14. А что висит у вас на стене?

    У меня на стене висят картины с блошиного рынка, которые случайно были куплены в процессе прогулки. Ещё мои вышивки крестом периода увлечения этим занятием и часы с барометром.
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    В Пятерочке зубная паста Биомед по 65 рублей сейчас. Я накупила разных впрок, нам паста этой фирмы очень нравится.
  16. Подарки для детей всех возрастов

    В последнее время я уже не знаю что можно подарить подростку. Ведь у них к 12-13 годам все есть. Телефоны круче чем у взрослых, приставки и прочие крутые гаджеты. Игрушки их уже совсем не интересуют, не модно быть ребёнком. Все хотят поскорее повзрослеть и быть крутыми. Но при этом дети более инфантильные, чем были мы в этом возрасте. Вспоминаю свои мечты и желания в этом возрасте, они были про игрушки, но сознательно я была гораздо взрослее и понимала цену деньгам и труду. Недавно вот пригласили нас на день рождения к подростку 12 лет, а у меня фантазии для подарка нет. Все есть у пацана, телефон крутой родители подарили, комната ломится от всех возможных навороченных прибамбасов. Книги он читать не хочет, а игрушки «для малышни». Подарили деньги, а он деловито подсчитал их и сложил к остальным, которые подарили до нас. Вот и детский праздник получился аж грустно стало.
  17. Фамилия семьи

    У меня такая знакомая есть, которая выбирала мужа по фамилии. Она сразу решила что у неё будет фамилия на Е, она даже подпись себе придумала. Так и получилось что муж у неё с фамилией на Е. Не зря она придумывала свою подпись.
×