Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Грейс

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

63 Продвинутый

О Принцесса Грейс

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Грезы
  1. Русский язык и его состояние - 7

    Нет. Не в последнее время. Впервые услышала 20 лет назад, и оно понравилось. "Я вас услышала" использую много лет фразу.
  2. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Эк, сезон прошел. Так все вкусно рассказывате,
  3. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Эээ. Упс. Давайте остановимся и поговорим. Я думаю, что кавказская аджика - это очень пряное, просто перетертая трава с сильным запахом, незабываемым. Вы говорите что аджика почти не пахнет. Где правда? Я покупала кавказскую аджику в тюбиках. В составе трава, соль, без помидоров. ОЧЕНЬ пахуча, никак не тонкий аромат.
  4. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Уже исправилась) Абхазскую не понимаю, для меня дюже вонюча) Я очень далеко, специи не знакомы. Хотя интерсны.
  5. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Вот в чем дело, я не поняла. Я то про простую русскую атжику - помидоры, перец, чеснок, зелень.
  6. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Чили очень острый. Мне 50 грамм хватает на кило помидоров. А я к остроте привычна, с корейцами рядом живу. Я не про абхазскую. Чили - это концентрированный красный перец. Он маленький худенький и очень острый.
  7. Аджика, приправы, хрен, соусы

    А нет чили? У нас чили маленький длинный продается чуть не россыпью. Размером примерно с мизинец. У нас в супермаркетах на подложках, расфасованы по 50 примерно грамм. Этого на кило аджики хватит.
  8. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Действительно. Вот уж кого хвалить - так Ковальчук. Мне пластику не видно, черты лица неизменны. Ботокса тоже не вижу, лицо живое.
  9. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Чуть за 20 лет и за 40 - естественно женщина разная. Независимо от пластики. Невозможно не измениться.
  10. Русский язык и его состояние - 7

    Допускаю. Но это мое восприятие этих слов. Русский язык многогранен.
  11. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Сейчас смотрю Тайны следствия 2018 и не вижу пластики. Нос тот же длинный) Мне очень нравится актриса еще со времен Мастера и Маргариты, я не вижу в ней почти возрастных изменений и пластики.
  12. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    А остальное все как? Сала, предполагаю, нет. Овощи тоже к карасям не зажаришь, наверное. Варить не буду точно, хотелось бы из интереса представить, на что может быть похоже.
  13. Русский язык и его состояние - 7

    Для меня схожу - это наверное, возможно. А пойду - это точно.
  14. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    Вот совсем не пойму. Караси вместе с мясом? Или это отдельный рыбный борщ? Как-то даже вкус представить не могу, хотя селедку под шубой люблю. Видно, надо к подобному с детства привыкнуть.
  15. Русский язык и его состояние - 7

    А у вас чувства юмора. Конечно, я никогда не скажу, что с 13 до 14 буду отсутствовать по причине похода в магазин. Я не в армии) Вот настоящие придирки пошли. Схожу и пойду, есть разница.
×