Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Английская леди

Новички
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

93 Продвинутый

О Английская леди

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    мечта
  1. Конфликт из-за "внука"

    Согласна. Прикипать так к чужим людям. Я человек добрый и жалостливый, автора понимаю. Я бы с чужим внуком возилась. Но если бы его мать прислала гадость на фоне гадостей псевдовнука - да зачем мне этот чужой ребенок? Отказалась бы сразу.
  2. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Вы пишете гадость безапеляционно. К чему такое?
  3. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Хорошая идея! Когда дочке было лет 7, ей дальняя родственница подарила большую шкатулку подобной дребедени. Брошки, бусики, клипсы. Счастье ребенка было безгранично. Серег правда не было.
  4. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Мне так интересно, как вы говорили, что не надо эту дребедень дарить и что она отвечала. С какими словами дарила? Тоже терпеть не могу все эти поделки.
  5. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Немного странно. Но мы не знаем всей ситуации) Не порите горячку, почти уверена, что предательства мужа нет. Раз даже вы не предполагали от этих людей карьерный рост, то муж тем более. Порекомендовал ту женщину на отбибись, и забыл.
  6. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Я так поняла, что муж сказал автору, что ею интересуются, не утаил. Не теми словами сказал? А где профессиональная чуйка? Автор метит в топ-менеджеры, а звонить не стала. Просто позвонить, не на собеседование съездить.
  7. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Вы знали людей, которые искали ваши контакты. Примерно представляли, что они могут предложить. Не позвонили. Я правильно понимаю, что люди не уровня кассира из магнита? Вы сами упустили возможность.
  8. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    У нас рядом с таким товаром висят объявление "запрещено пробовать неоплаченный товар"
  9. Солим, маринуем рыбу

    Конечно я могу погуглить. Но мнение форумчанок авторитетнее) Иначе - для чего форум? Я совсем не знаю треску и спросила - что это за рыба? Стоит ли искать-солить?
  10. Солим, маринуем рыбу

    Треску солите? это вообще что за рыба? Я красную - лососей, знаю, селедку, корюшку. А треску не знаю совсем.
  11. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Альтернативно одареная. Но за ее чудесный голос ей можно простить все.
  12. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Не хочется верить. Была женщина - космос, стала дура-доярка. Так жаль.
  13. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Я погуглила, похоже это точно она Вообще не верится. Голос и интонации не сильно похожи. Но того фейка в инете много. Я в сомнениях.
  14. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Мне кажется, это пародия. Не стала бы космическая Жанна так одеваться, краситься, жуткий парик цеплять.
  15. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    А дальше что? Как он по подьезду катил телегу? Он специально в багажнике ее возит, чтобы до подьезда продукты довезти?
×