Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вид на море

Наши люди
  • Число публикаций

    6 455
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Вид на море

  1. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    И что, теперь указывать как жить и лезть везде? Если папа не дурак, он оформил все так, что муж Леры юридически ни на что прав не имеет. Так в чем дело еще? Или если обеспечил чем-то ребенка, значит надо в его личную жизнь нос совать? И все тети-доносчицы прямиком к папе Леры бегать должны? Повторяю, это дело Леры и Славика, а не папы. Хочется сказать, так и говорить надо Лере. И это дело Леры, что ей потом с той информацией делать.
  2. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    А какие там у него сейчас плюшки? Уже квартиры-машины переписали на его имя, или пока просто дали пожить и покататься? Ну обеспеченная девушка - это хорошо. Пока ты с ней живешь, что-то имеешь, пока живешь. А кто сказал, что Славику перепадет хоть что-то? Сейчас многие уже не дураки, и оформляют имущество так, чтобы после развода оно с тобой осталось. У Леры вряд ли что-то есть, а папа прям идиот? Если идиот, тогда ему и эта информация не поможет. Ну может сексуальное приключение такое. Секс на работе в туалете, нравится может ему. А свечку тоже никто не держал, как там у него с Лерой секс происходит. Вдруг в темноте под одеялом, вот и тянет на экстрим его.
  3. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    Это дело Леры за кого ей замуж выходить. Она уже видно совершеннолетняя, раз туда собралась. И отношения это Леры, а не ее папы. Про плюшки всякие - это домыслы и отношения к делу не имеет.
  4. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    А вот папа тут при чем? Это дело Леры, а не ее папы, замуж Лера собралась, ей и говорить тогда уж. И пусть она сама думает, что делать с этой информацией. Хочет верить - верит и бросает Славика или не бросает, как сама решит. А зачем трезвонить всей ее семье? Раз Лера замуж собралась, значит уже взрослая в таких вещах без папы разбираться. Леру еще и взбесить может такая тетка, пересказывающая сплетни. Она папе сказала так, папа Лере сяк, выглядит как обычная сплетня. Так с чего Лере верить? И кто сказал, что Лера хотела, чтоб в такого рода проблемы знал и влезал ее папа?
  5. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    Но не слишком близко, раз узнала за кого Лера замуж выходит только что. И надеюсь, Лера и ее папа будут содержать Катю, пока она будет искать себе новую работу)) Но только что-то я сомневаюсь в том. Лера может Славика простить, а до той Кати ей вообще дела нет. Еще скажет: "Зачем лезет эта тетка? Она все врет, а Сава просто мимо проходил." Сколько у меня было 18-20-летних подружек, которые прощали измены. Сейчас они стали суровее, а тогда любовь-морковь, и все не лезьте. Так пусть Даша сама и разбирается. Мало ли чем Даша себя унижает на взгляд некоторых, Кате-то к чему ее унижать? Да Славик тут причем? Говорить-то Катя хочет. Какая разница, кто она Славику, Кате она коллега и ей лично ничего вроде не сделала. Чего к ней лезть?
  6. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    А какое ей дело до Леры? Если уж о совести говорить, вы о ней говорили, то для меня вот так откровенно унизить эту Дашу с совестью как-то не вяжется. Даша и сама, может, не знает ничего. Зачем ей так вот говорить? Отведи в стороночку, скажи наедине, а не так. Но, честно говоря, я не понимаю, зачем лезть в чужие проблемы, измены и отношения. Работать еще на этой работе, о себе лучше подумать, а не искать проблем себе самой.
  7. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    А Даша чего Кате лично сделала, чтоб ей вот так говорить? Не лично наедине, отведя в сторонку, а вот так? Даше это явно будет унизительно. От таких действий к тому же можно поиметь конфликт на работе. Ну да будешь потом бегать вся такая со спокойной совестью новую работу искать, потому что на старой работать стало невыносимо.
  8. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    Будет молчать, он расслабится и внимание на нее обращать перестанет. А если языком начнет чесать, тут он ей начнет вредить. Самой себе проблем на работе добавить, может, тогда сразу заявление на увольнение писать? Чего переживать из-за проблем этой Леры? Она ж не дочь родная. Она запросто может и не поверить, эта же Катя станет врагом еще и для Леры. И сама ж та Лера может согласиться со Славиком. Мол, какая Катя не хорошая, сплетни разносит, хочет разрушить наше счастье, устрой ей там на работе веселую жизнь. И любовница, как там ее, Даша вроде, тоже может быть не в восторге. Тоже начнет пакости делать, может. Зачем и лезть? Если только в принципе и так увольняться планировала.
  9. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    А Катя-то кем там работает? У нее должность выше Славика, раз ей вообще в голову приходят мысли что-то рассказать? Или ей работать там надоело? Если увольняться не планирует, то молчит пусть. Вот не понимаю, проблем своих что ли мало? На работе еще их не хватало. Славик ей устроит веселую жизнь там.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Подумаешь. Все равно при нагреве бактерии сдохнут. А у нас кошка любит еду проверить, вкусно или нет. Наложишь себе в тарелку, она тут как тут. Смотрит внимательно не отрываясь, что ты ешь. И вот пока не дашь ей понюхать, она не уйдет. Иногда она и есть из тарелки начинает. Ну и подумаешь, я все равно ее в нос целую, а она мне лицо облизывает)) Однажды знакомая ко мне пришла, ужас такой увидела, как кошка в тарелку лезет. Была в шоке от нас и кошки)
  11. Ольга Бузова - звезда?

    Да на любого. Бузова в принципе к слову талант отношения не имеет. Считаете, кроме Бузовой некого пригласить? И те же молодые и не очень нераскрученные артисты. Им это было бы стартом. Сейчас со всяких Голосов и Песен уж поприличнее Бузовой найдутся. Приглашали бы куда-то, они смогла бы раскрутиться. Но, понятно, Бузова известна и популярна, ее пригласят. Приглашают обычно известных, я вот только не понимаю, как Бузова-то ей стала?)) Была б она хоть с какой стороны ну хоть чем-то одарена. Не пела бы, так хоть танцевала, или песни б писала. Или хотя бы что-то умное интересное могла говорить. Ничего. И это кумир молодежи. А нас еще ругали за просмотр Дома-2) Мы хоть понимали, что там идиоты просиживают штаны и восхищаться особо нечем. Жаль. На Доме-2 ей было самое место. Вот там на нее и стоило смотреть, вот там ей можно было б быть довольным))
  12. Ольга Бузова - звезда?

    Мне она никогда не нравилась. Она еще в Доме-2 мне не нравилась, потому что выглядела круглой дурой. Да, я смотрела Дом-2, когда училась в школе)) А что надо только ее восхвалять и восхищаться ею? Тут полно в соседней теме высказываний о раздражающих кого-то звездах, хотя тем зведам еще до полной бездарности далеко. Бузова же полная бездарность, и работает она тоже, как и все артисты, не больше. Да я и не смотрю на нее, но ведь она занимает эфирное время, которое могли бы потратить на другого талантливого артиста. Очень жаль, что приглашают ее везде. Хуже у нас на эстраде мало кто найдется. Малолетки сейчас ее реально богиней считают. Полно таких)) Кумир малолеток, она по-моему по умственному развитию от них недалеко ушла, кстати. Я считаю ее совершенно пустой глупой бездарностью. В том, что она работает, ну как может)), не вижу ничего особенного, и все. Реально, она не делает ничего сверхтакого, чтоб ее даже особенно трудолюбивой считать. Обычная жизнь артиста. Потом некоторые от такого устают. Здоровье подводит или приоритеты меняются. Детей заводят, внимание на них переключается. И все, нет никакого трудолюбия, сидим с ребенком на Мальдивах, и фотки шлем оттуда уже.
  13. Ольга Бузова - звезда?

    Ей, может, нравится это сейчас, вот и все. Такая жизнь и именно в этот отрезок времени. В этом, наверняка, есть определенный кайф. Работа у нее как бы не на заводе. Эта "трудолюбивая" барышня не один год штаны просиживала в Доме-2. Где тогда, интересно, было ее трудолюбие? Если б еще Оля была замужем, имела детей, надо было б уделять кому-то внимание, кроме себя. А так... Ну чем ей еще заниматься? Так делают многие артисты-певцы, не только Бузова. Но не каждый выкладывает каждый свой чих в Инстаграм. Сейчас еще такое время. В Инсте все-все-все постишь, и вот уже видна работа. Не все постишь - мало работаешь. Не видим ж мы, значит лентяй)) А записи передач из ниоткуда не берутся. Ее приглашают - она идет. Пригласили бы другого, он бы тоже пошел. От эфиров артисты направо-налево не отказываются. Может, они уже наработались. Кстати, если они тоже петь не умеют, то пусть лучше там и сидят)) Хватит нам и Бузовой.
  14. Зарубежные сериалы - 3

    Недавно посмотрела греческий сериал "Остров" (To Nisi) 2010 года выпуска. В нем 26 серий. Снят по роману Виктории Хислоп "Остров. Тайна Софии". Мне очень понравилось. Хороший драматический сериал. Действия в сериале начинают развиваться в 1939 году и растянутся на несколько лет. Место действие - селение Плака и расположенный рядом остров Спиналонга. На этот остров отправляют больных проказой доживать там свой век. В общем, сериал о прокаженных. Одними из центральных персонажей является семья Петракис - сестры Анна и Мария. В начале сериала они еще дети. Покажут и больных и здоровых. Заболевших проказой, принимающих решение отправится на остров. Вот так живешь себе, живешь, а тут одно пятнышко, и все. Некоторым трудно принять решение и признаться в своей болезни сразу. Люди, проживающие в Плаке и заболевшие, отправляются на Спиналонгу. Очень драматичное душевное кино.
  15. Ольга Бузова - звезда?

    Бузова-то понятно, есть возможность - стрижёт бабло, лезет везде и всюду. Приглашают - она идет. Куда не важно, что там делать и говорить, как "петь" - ей все равно. Она человек своеобразный, ей не стыдно. Ржут над ней, она тоже посмеётся. Для себя, конечно, она правильно делает. Но жаль, что народ её уже чуть ли не на пьедестал возвел. Ну просто то, что она сейчас везде и всюду не говорит об особенном трудолюбии. Не сидит, конечно, на жопе, так у нее и предложений масса. Были бы другому кому такие предложения - тоже бы работали. Бузова ведь выйдет на сцену, под фанеру рот откроет, ерунды наговорит и все)) Другие в это время могут в студии готовить хороший материал, репетировать. Этого не видно зрителю. Они видят только результат. А также количество. И некоторые считают поэтому, что Бузова трудится больше других. Судят только по количеству. Просто есть возможность у Бузовой выйти на сцену там и сям, она сейчас ооочень популярна. Количеством берет, а вот качество такое себе...
  16. Ольга Бузова - звезда?

    Работа есть, она и работает. Другие не работают будто. Вообще не понимаю, чего все со всех сторон постоянно повторяют, что она трудолюбивая. Ну просто ничего в ней нет, кроме трудолюбия видно) Петь не умеет, танцует никак. Выпустит какую нибудь фигню, и тут же - трудолюбие. Другие и постесняться могут выйти как она. Не петь, не танцевать - ничего. И вот пока они торчат в студии, записывают приличный материал, репетируют то, с чем не стыдно будет выйти на сцену, Оля Бузова уже везде оббежала. Ну да, ее видно ж, поэтому трудолюбивая. Есть на самом деле талантливые люди и не менее трудолюбивые, которым не удается раскрутиться, а будь возможности и предложения, работали б не меньше ее. Вообще не понимаю феномена ее популярности, но вот попала в струю.
  17. Домашнее насилие - 3

    У нас за стеной живет парень, красивый, но руки распускает, зараза. Сколько раз уже я эти скандалы-крики слышала, битье, швыряние вещей. Вечно его девки полуголые в коридоре на лестнице сидят плачут. Одну даже запустила я как-то к себе до утра, потому что она была с ребенком годовалым. Выбежала из квартиры без телефона, без денег и толком не одетой. Так вот. В основном эти девки как перчатки менялись. Месяц-другой, и очередная сбегает от него. Ту с ребенком я тоже больше не видела после того, как она у нас переночевала. Видно ушла. Но год с лишним появилась у него одна постоянная. Девушке 20 лет, очень красивая. Жила в соседнем доме с мамой и сестрой маленькой, потом к нему переехала. Все тоже самое у них, крики, что-то летающее по квартире. В другой раз возвращались мы домой часов в 12 ночи. Сидит она на лестнице плачет. А, что, блин, к маме не идет в соседний дом? Маму не то чтобы знаю, но немного разговаривали мы. У нее младшая дочь еще мелкая, в песочнице встречаемся. Не похожа она на ту, что дочь домой не пустит обратно. Сама рассказывала, мол, дочке старшей надо то да сё. За учебу ей платит, денег дает, вещи покупает до сих пор. И вот такая мама что ль не пустит домой? Скорее всего не хочет ничего ей дочь говорить, мать и не знает, может, ничего. И вот живет она, красивая девка, с этим дебилом. И общительная вполне, нет у нее проблем с коммуникацией. Чего она в него вцепилась? Эта самая красивая из всех, что у него были. Не понимаю, с такой внешность в 20 лет можно гору мужиков найти и выбирать из них что получше. Все предыдущие его девки сбегали быстро, по роже получив разок-другой. Эта нет. Живет и живет. Скандалы постоянные, что он ей только не говорит, слышимость у нас хорошая. Недавно вообще, я выхожу из квартиры, а он из лифта, дверь свою открыл. Там эта девица стоит и он ей сразу и врезал, она потом побежала в глубь квартиры, кричит "Не надо!", он за ней побежал, даже дверь не закрыл. В общем, нашел наконец он себе жертву. А то все сбегали и сбегали они.
  18. Достанутся ли все деньги и как именно мама тратить разрешит? Вдруг на чипсы, шоколадки и жвачки ей всем ее подружкам не дадут. Такое в принципе может быть не принято в семье, а втихоря потратить на фигню, которую мама не разрешает, может хотеться.
  19. Просто Мария или что можно потерпеть ради "выйти замуж"

    По-моему, это вообще ни как не связано. Ну есть скандальные люди, любят поорать, нотации почитать еще, но причем тут секс? Мне, наоборот, один как-то парень жаловался. Он девчонок активных, веселых любил. Ну таких с темпераментом еще, которые поругаться любят, вечно скандалы-примирения были у него. Ну так он наоборот говорил, что как заводная в жизни и в себе уверенная вроде, а в постели бревно с кучей комплексов. И наоборот. Может, так ему везло.
  20. Просто Мария или что можно потерпеть ради "выйти замуж"

    Стоимость всего барахла, что Маша от Марата получила, может быть сильно преувеличена Машей. А так по началу может и относился он к ней лучше, может и дарил чего. Сейчас отношение к ней не очень. Она, может, и фантазирует, что у них семья, а сама только жрать готовит-убирает там. А то, блин, роковая женщина с машинами)) Под зад коленом могут завтра дать и ключи от машины забрать. И выгнав нафиг из квартиры, даже барахло подаренное могут не отдать.
  21. Просто Мария или что можно потерпеть ради "выйти замуж"

    Маша, похоже, там просто кухарка-домработница с секс. функцией для папы. Ну и относятся соответственно что папа, что сын. А так как не слишком дорого выходит, то терпят они Машины закидоны снисходительно. Ворчит она чего-то, стонет - съели много и т.д. Когда прям совсем достаёт их, конечно, то выгоняют ее на время.
  22. Ну лучше так. Я не сторонник правды в лицо, никому зачастую не нужна та правда. А когда о близких говорят что-то плохое, это очень царапает людей. Не все могут справиться с эмоциями и посмотреть на ситуацию объективно. А про себя да пусть считают, если хотят. Думать людям не запретишь, они много что думают. Но зачем все в лицо кому-то говорить обязательно? Можно подумать, если та Ира скажет все Свете, а Света с дочерью поговорит, то все сразу станет просто и ясно и никто не про кого ничего больше думать плохого не будет. Аня начнет отпираться, Света может ей поверить, а Ира? Она, конечно, все равно будет считать, что сперла Аня. Ну и смысл? Только отношения портить.
  23. На основании одного эпизода слишком преждевременно делать прогнозы на будущее. Я не попалась и ничего, тоже не ворую. А в детстве лет в 10-11 мы с подружкой несколько раз тырили сладости из магазина. Подружка, кстати, тоже в воровстве не замечена больше. Чего вообще переживать за воспитание чужого ребенка?
  24. Просто Мария или что можно потерпеть ради "выйти замуж"

    Чего ее жалеть? Сьедь в свою квартиру ипотечную с ребенком, ужмись в тратах и живи. Многие так живут, кому не пофиг на детей. Или пытаются с мужчиной нормальные отношения создать и ребенка своего в них вписать, а не так, как эта. У нее будет вагон оправданий, почему ни в коем случае она не может обеспечить нормальное детство своему ребенку. А по факту просто не хочет. Жаль тут только ребенка, на которого мать забила.
  25. Просто Мария или что можно потерпеть ради "выйти замуж"

    Ну может кому и хорошие. Я больше о психологической обстановке, уверенности в завтрашнем дне. Хотя таким Машам это пофиг. Маша-то мужику не сильно нужна и ребенок вполне может оказаться ненужным. Вышвырнет ее нафиг из квартиры и все. Отношений-то нормальных нет, она на птичьих правах там. И нафиг ей двое детей? Ей и один не нужен.
×