Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каруселька

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

70 Продвинутый

О Каруселька

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    любимый город
  1. Мода и стиль для тех, кому за...

    Я не хотела оскорбить. ни в коем случае. У меня тот же цветотип, и я не загорелая. Очень бледная. Если Думка обиделась - прошу прощения. Я такая же, как она. Мне она видится нежной блонднкой.
  2. Мода и стиль для тех, кому за...

    Конечно. вы хорошие советы даете. Платье синее, лицо синее, под цвет платья. НЕКРАСИВО блондинке холодные цвета летом. Я бы никогда так не оделась. Когда Думка загорит, тогда и красиво. Но я не загораю. Я ценю свою белокожесть.
  3. Мода и стиль для тех, кому за...

    Для меня белый, чисто белый - это медицина. Хоть медики давно носят разные цвета. Не, белый для меня не классика. Это бинты и хирургия.
  4. Мода и стиль для тех, кому за...

    Синий? Белокожей даме? Да, он подчеркивает белокожесть. Делает из нее синюю снегурку. Я по цветотипу похожа на вас, синий и белый последний раз носила в 20 лет. Голубой, молочный мне ближе.
  5. Мода и стиль для тех, кому за...

    Платье слишком молодежное. несерьезное и некрасивое. Цвет не ваш. Все ИМХО конечно. Вы можете себе позволить намного красивее одежду чем эти жуткие розочки (зачеркнуто))) воланчики синие. У вас редкостно красивые ноги, это надо как то подчеркивать, акцент на обувь. Это говорю вам я, у которой очень красивые ноги, я всегда ими гордилась. Но у вас красивее, не могу не признать. Щиколотка уже.
  6. Мода и стиль для тех, кому за...

    А про прическу можно сказать? вы отлично выглядите на свой возраст, вы красивая моложавая дама. Но мне кажется. вам не идут зализаные волосы. Вам намного лучше с взбитой гривой, она отвлекает от морщин, тем более волосы у вас хороши.
  7. Мода и стиль для тех, кому за...

    Это лучшее ваше селфи))) Ноги очень красивые, изящные щиколотки, просто ВАУ!! Платье я бы вообще не носила такое. Или на море, со сланцами.
  8. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    А сколько вам лет? У меня подруга в 37 лет стала бабушкой. Сама родила рано, и дочь ранняя. Вам меньше 40-ка? Хотя, конечно., бабушка - сорокалетней женщине - очень некрасиво. Я себя бабулей не считаю.
  9. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Про сына Элизабет Херли. Интересно, на какую целевую аудиторию рассчитана реклама косметики. Та же Америка. хоть и сходит с ума со своей толерантностью, но нормальных людей там больше, хочется верить. Тоже с ужасом читаю эту ветку и воздаю хвалу господу, что живу в нетолерантной России, которая не позволит так с собой обращаться. Смысл им прикрываться? ЛГБТ в моде, на признании они могут хайп словить. Перед детьми стыдно не будет. Думаю, неправда.
  10. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Не якобы. Лобода действительно выложила фото у себя в инсте вроде. Или другой соцсети, не помню точно. Не сказав прямо, что это она, но не оставив других версий. Да еще и отфотошопила. Йогиню более всего возмутил фотошоп - она им не пользуется, и так прекрасна) А Лобода фигуру в, сделала тоньше.
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Даже не с возрастом) Я уже больше 10 лет в нем Ленина вижу) Но это не мешает мне его любить.
  12. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Брэдушка - согласна, Лео - частично. Очень он мне дедушку Ленина напоминает. Вижу его - вижу комсомольский значок или бюст, которые еще сохранились во многих провинциальных городках Вот Тарантино вообще не понимаю. Какая отвратительная рожа (с). Мне неприятна внешность, творчество тоже не приняла. По крайней мере не помню ни одного фильма, который досмотрела до конца.
  13. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Вы правы. Давно у меня не было бабочек в животе, а тут встрепенулись. Но как увидела, что зря встрепенулись, на красивую картинку, отправила их обратно, в живот. До новой весны.
  14. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Спасибо,смеюсь) Сказка Золушка))
  15. Мультфильмы. Только для детей?

    Моя племянница счастлива, даже готова умереть, так как ее миссия выполнена) Она просмотрела КОРОЛЬ ЛЕВ новый. Она ждала его несколько лет, дождалась и счастьем делится на весь мир. Говорит, что мультик отличный, не зря ждала. На полчаса дольше, рассказано, за что Муфаса ненавидел львенка. Племяшке почти 20 если что)
×