Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Our own people
  • Content count

4276
  • Last visited

Community Reputation

6547 Хороший

About sugar-blues

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday June 24

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Юг Москвы-Юг России.
  1. Коронавирус - 25

К этому набору еще б элементарную культуру общения... Цены б не было.
  2. Оппозиция в России - 3

Ну так не за зря они своих поклонников хомячками называют. С такой короткой памятью.
  3. Оппозиция в России - 3

У Ходорковского есть свое, не маленькое, кладбище. А туда же...
  4. Выборы президента США 2020.

ТАСС, интересно: через какое время его начнут пытаться посадить?
  5. Оппозиция в России - 3

Как мало людям для счастья надо. Завидую.
  6. Противостояние Запада и России 3.

Вот и я такого полета демократии не припоминаю. Цензурно можно только "цитатой Лаврова" прокомментировать.
  7. Противостояние Запада и России 3.

Монголия танки покупала и дарила РККА : «Революционная Монголия» - построена на средства, собранные жителями Монгольской Народной республики (МНР), поступившие во Внешторгбанк 10 февраля 1942 г. - 2,5 млн. тугриков, 100 тыс. долларов США и 300 кг золота, что составило 3 815 725 советских рублей.12 января 1943 г. колонну - 32 Т-34 и 21 Т-70 - приняла 112-я Краснознаменная танковая бригада (впоследствии 44-я гвардейская). Делегацию представителей МНР возглавлял маршал X. Чойбалсан, который дал средства на один танк. На башнях танков помимо названия колонны «Революционная Монголия» было указано, на чьи конкретно средства построена данная боевая машина. В Курской битве участвовали, Харьков освобождали.
  8. Противостояние Запада и России 3.

Хорошая. Когда у янки были проблемы в их секторе - им помогали и едой делились. Но у Вас внезапно только сейчас бомбануло. И если говорите А, то и про Б забывать не стоит: за эту "гуманитарку" расплатились по самые гланды.
  9. Коронавирус - 25

Слово "стадо", которое с таким смаком использую поклонники гороскопов и прочего, к ним применимо? Или "это ж другое"?
  10. Оппозиция в России - 3

Открыл бы Википедию и прочитал, как закончил этот "славный" персонаж и кто ему в том помог.
  11. Оппозиция в России - 3

"Хочет стать российским Флойдом? Велком до упора обожраться дури"
  12. Оппозиция в России - 3

В столице на улице -21.
  13. Оппозиция в России - 3

И поэтому не в курсе, что в розыск этого клоуна объявили после его выписки из клиники и даже отдыха в горах?