Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Our own people
  • Content count

2029
  • Last visited

Community Reputation

3241 Обычный

About sugar-blues

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Юг Москвы-Юг России.
  1. Ситуация в Белоруссии - 3.

Извращение - одной попой на несколько стульев сесть одномоментно. Лопнет попа. И никакая взаимовыгодность на спасет. Очень даже неплохо получилось.
  2. Ситуация в Белоруссии - 3.

Есть тут желающие пожить в этой независимой? Это ж надо малость того быть. Толку от такой независимости... Да и то их подкармливают, независимых. Она настоящая. Вы вроде б о ней и мечтаете. Или все таки на повестке дня вопрос: "под кого и что б с комфортом"?
  3. Ситуация в Белоруссии - 3.

Может: Ельцин после Горбачева. Порошенко после Януковича. Зеленский после Порошенко Первая - независимая. Вторая на положении полуколонии.
  4. Новая конституция 2.

Вас сейчас заклюют единомышленники, ибо "Собянин зло понаехавшее"
  5. Новая конституция 2.

Понаехавшие не пользуются метро? И давно? И электричками? И всем остальным? И давно так?
  6. Ситуация в Белоруссии - 3.

Меня очень впечатляет ваш жизненный опыт и перенесенные страдания. Хорошо, что не простота и наивность.
  7. Ситуация в Белоруссии - 3.

От "этнических свидомых русских" такого наслушались, как они всем сердцем, что уже и клин от "самостийных этнических" не удивляет.
  8. Ситуация в Белоруссии - 3.

Оговорка по Фрейду для россиян. Для всех. Платить лишнюю пошлину любителей мало. Но Вас клинит на россиянах.
  9. Новая Конституция.

Все вышеперечисленное "на хлеб не намажешь, в карман не положишь".
  10. Ситуация в Белоруссии - 3.

Я б не сказала, что это ценность - быть пограничным государством между Россией и Европой. Скажем так - быть лишней границей. Даже в логистике.
  11. А сколько лет дедушке было (приблизительно) в те славные времена, когда Латвия с гордостью добилась статуса "юденфрай"?
  12. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Помнится, модераторы не приветствуют в данной теме всякие "народные советы как лечиться".
  13. Новая Конституция.

И забавно, что эксцессы происходят с теми, кто "против". Остальных ВВП решил не беспокоить?
  14. Вроде б на них в суд подали. За препятствие выражения воли народа.