Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Our own people
  • Content count

11860
  • Last visited

Community Reputation

31583 Очень хороший

About sugar-blues

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday June 24

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Юг Москвы-Юг России.
  1. А она как бы не самая молодая из дам.
  2. Не. Самое дурацкое платье: черное с розовым клином и желтой полосой. Из-за розового клина дама как бы наполовину странно голая.
  3. У него в медкарте про это не было прописано.
  4. Ну. Я сильно подозреваю, что он бы многое сейчас бы отдал, что мама тогда несколько раз промолчала. Ему все это еще надо как то своим детям как то преподнести. И младшего брата перевоспитать, что б с супругой не эксплуатировал бренд "несчастная Диана".
  5. Там не одна любовница отметилась. Там мама отожгла так, что от нее бежали роняя тапки. И далее сама-сама.
  6. Прямо - нет, конечно. Как и баба Лиза. Стечение обстоятельств, одними из которых они и были. Вот и нет у Вилли повода плеваться в адрес Камиллы. Там много участников.
  7. Не нужно. Там ей нечего было делать. Просто не Камилла усадила ее в ту машину.
  8. Неа. Тогда Чарльз был холост. Но Диана, когда захотела стать его женой, была в курсе про Камиллу и про все остальное. Да, Диана была молодой и тщеславной, и ее это не остановило. Хотя видела, к примеру, как дала задний ход ее же родная сестра в той же ситуации.
  9. Камила не виновата, что Диана прыгнула в койку к Доди.
  10. Может и стоит в этом году посмотреть "Новогодний". Может будет интересно.
  11. Большое у нее эго. Лопнет.
  12. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

Раз нет, то и нет. Взрослый человек, сам решит. По мне нефига это не договороспособность, а хитровыделаность с элементом шантажа.
  13. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

Ну... Можно найти сайт с доставкой, выбрать модель халата и поделиться ссылкой. Дальше сам решит.
  14. https://t.me/piterlive_vs/3087. Архиповский в живую - маленький полет в космос под балалайку.