Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Our own people
  • Content count

6170
  • Last visited

Community Reputation

8937 Хороший

About sugar-blues

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Юг Москвы-Юг России.
  1. Ситуация в Белоруссии - 9.

Минск, вероятно, один из пересадочных аэропортов. Всю пандемию - работающий.
  2. Ситуация в Белоруссии - 9.

Импортные. В основном беженцы с Ближнего.
  3. Официально хоть одну смерть связали? А кого официальные заявления интересуют? Зацепились за громкий заголовок и понесли.
  4. Однако по факту еще как связывают. И пресса, и ОБС.
  5. А почему бы и нет?
  6. Ситуация в Белоруссии - 9.

Вам претензии к Тихановской. Это ей от щедрот Госдепа бакалеи отсыпали. Видимо она более ценный кадр.
  7. Украина. Лето 2021

Я не сомневаюсь, что уже. Еще Саакашвили (не к ночи помянутый) в бытность губернатором Одессы говорил, что для возвращения уровня жизни на уровень периода Януковича лет 15 понадобится. А с тех времен немало воды утекло, теперь и Мишико редко всплывает.
  8. Ссылку дайте, пожалуйста. Источник написан. Не опрос знакомых.
  9. Восстановиться? Да ну: а что с Косово?
  10. Википедия Сербия 1 января 2021 на душу: 5 428, к ВВП - терра инкогнита РФ на 1 января 2020 года на душу 3 067, к ВВП - 40
  11. Хорошая гибкость. Мои аплодисменты. У сербов внешний долг на душу поболее россиян, если что. Так и окорочка кушали перед этим под сладкие сказки про демократию. Окорочков накушались, а сказки по прежнему радуют. Причем от тех же сказочников.
  12. Э... А как Вы умудряетесь скомпилировать Вучича и Ельцина?
  13. Долги внукам. Некоторые из них еще и не родились. Вы его тут так облизали со всех сторон, сто даже неприлично стало.
  14. Для Вас он и его способы чуть ли не идеал. За такую цену - кушайте сами и не обляпайтесь.
  15. Сделает. Продаст. Классическое "ЭДНП". Там тока розы...