Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энкиду

Наши люди
  • Число публикаций

    1 153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Энкиду

  1. Вот это для меня всё же фантастика Сейчас сидел вспоминал, за какую еду я буду бицца как лев и никому не дам. И ничего на ум не идёт. Пожрать вроде люблю, но ничего настолько, чтобы охранять тарелку от посягательств. Целиком условный кусок торта, может, и не отдам, но поделиться — не проблема.
  2. Купили себе коньяк, значит детям надо на ту же сумму йогуртов
  3. Если считать по-меркантильному, то можно ещё в рост свои куски давать. Слоёнова из Республики ШКИД помните?)
  4. Хм, не зря у меня при прочтении предыдущих страниц возник интерес, а как с бывшим было. По моему дилетантскому мнению, на ровном месте настолько самооценку опустить невозможно. Вам с психологом бы поработать, иначе фамилии в паспорте будут меняться, а содержимое мужей оставаться прежним.
  5. Ну есть разница между вредно молоко и целый день пить одно молоко. Не телёнок же.
  6. Может, у он мяса просто пережрал, поэтому в веганство ударился? А, как бы то ни было, разводиться с эти типом нужно не потому, что сыроед, а потому что тиран типичный, одна штука. Почитайте книг и историй про абьюз, будете представлять, как дальше события будут развиваться. Вам удачи. И приготовьте себе отбивных на ужин. Чтоб на всю квартиру пахло
  7. Переворачиваете. Взрослые кто что хочет, тот то и складывает в корзину (мы сейчас говорим об обеспеченных людях без поправки на безденежье). Дети, в силу отсутствия самоконтроля, контролируются взрослыми. В общем, девушки, чёрт знает, но меня никак не заденет, если в семье кто-то купит больше вкусного, чем я. Но если мне начнут высказывать, "я купила один банан, и ты два не бери", то я охренею. Ну возьми ты тоже два банана! Один съешь, второй хоть в... мусорку выкинь, если принципиально так. А лучше давай-ка я тебе психолога оплачу.
  8. Интересно, что будет, если пойдёт и купит.
  9. Хотеть можно и нужно, но хаметь и решать, от чего жопа треснет у человека, который эту женщину кормит, как минимум перебор.
  10. Он на них заработал, поэтому и есть. На йогурт и пиво тоже заработал, но «жопа треснет».
  11. О, классика жанра. Давай тратить твоё, а моё я себе копить буду. Ничего не напоминает?
  12. Столько вопросов возникло. Нужно ли считать себя обделённым, если домашние трескают шоколад, который я не люблю. Нужно ли мне докупать пива на эту сумму и имею ли я право к пиву креветок прикупить. Или им на сумму креветок надо докупить ещё шоколада? Взвешивать ли персики перед едой? Высчитывать ли вес персиков пропорционально в зависимости от веса едока? А если косточка очень крупная попадётся? Несправедливо. Столько поводов испортить себе настроение на ровном месте, хоть завыбирайся.
  13. Где-то на днях попалось: «Если мужика не кормить, то с него начнут слетать трусы. И не факт, что дома». Я могу понять, что вторая половина ограничивает потребление чего-то вредного. Жирного, алкоголя, никотина и так далее. Но йогурт?! Ну сказала бы, сколько в бюджет за этот йогурт докинуть. И за доставку плюс моральный ущерб.
  14. И по-моему, это всё как-то очень странно. Один взрослый человек запрещает тратить другому взрослому человеку самостоятельно заработанные деньги на улучшение жизни. А подсчёт кто на сколько вкусняшек наел вообще анекдот про слепую жадную девочку и тазик пельменей.
  15. Здесь очень хочется вернуть вам ваши же слова, лень искать, про практиков и теоретиков.
  16. Я понимаю, что жена может быть против курения и против снегохода. Но если она мотивирует это не тем, что сигареты вредны, снегоход опасен, а тем, что ей лучше знать, куда моё бабло прислонить, то к такой жене у меня возникнет вопрос, что она больше любит, меня или мой кошелёк. О тех, кого любят, заботятся. Здесь я вижу заботу только о деньгах и вывод напрашивается сам.
  17. Архив Данеток

    Так придумывали часто изменяющийся новый пароль?
  18. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Страховая пенсия с социальной не плюсуются?
  19. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Если гугл не обманул, то на пятерых детей выплат по потере кормильца будет в месяц как минимум 45 тысяч. С учётом того, что одна девочка полная сирота, то больше (это без учёта многодетности).
  20. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Переселите свою дочь из Италии в Воркуту. А то вдруг не оцееееенит.
  21. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Загадку придумал. Что такое: светит, но не греет? Ответ — квартира в наследство через 40 лет
  22. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Ну что вы, я за вами как приклеенный ходить буду, пока не иссякнет фонтан выдаваемых за факты домыслов.
  23. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Что и сделали в случае с ещё одной "Золушкой", которая так-то Sneakerella (от sneakers - кроссовки и Cinderella - Золушка. Завязка: бедный дизайнер обуви (темнокожий и вообще пацан, кстати) влюбляется дочь баскетболиста и чтобы добиться её внимания, начинает раскручивать свой бренд кроссовок.
  24. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    А когда надо было, заранее, через три недели, дождавшись приёма психолога? Или грустная девчонка, которая только что осознала, что ей и вспомнить нечего.
×