Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Созвездие Тельца

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 455 Благоразумный

О Созвездие Тельца

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.04.1975

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Кузбасс

Недавние посетители профиля

1 998 просмотров профиля
  1. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    И третья пара
  2. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Ну какая же вы стильная , обожаю смотреть ваши наряды! А я по простому, по-сибирски. Вот у всех весна уже, но у нас нет. Я заказала три пары зимних ботинок. На будущее Со скидкой. Отзывы разные на этого производителя -то подошва лопнет, то супинатор провалится. Я покупала ботинки весна-осень, отходила год. Как новые. Фиг угадаешь короче. И форму для пирогов. Искала, чтобы крепкая была, съемное дно, волнистый край. И самое главное, чтобы дно было практически по размеру, как бока. А то обычно меньше размером.
  3. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Мои покупки за последние несколько дней. Себе кофту купила. Маме плед. Очень мягкий, теплый. А доче поднос , сахарницу и солонку из серии "Парижские коты". Все в подарок на 8 марта. Доча сегодня приехали, не смогли на праздник вырваться. Вот и подарила. И маме передаст. Покупала у наших поставщиков (на складе работаю), хотя посуда из этой серии есть и на ВБ и Озоне, но дороже в два раза
  4. Творим из эпоксидной смолы

    @Пиначета, @Искренне Ваша, девочки, как же красиво!! Какие вы молодцы!
  5. Раскраски

    Наконец то закончила. Немного расстроилась из-за картины. В оригинале цвет пионов идет от нежно розового до темного. Такой переход по полутонам красивый. А здесь уходит в алый и красный. Но неплохо вроде получилось . Ну и мандалы еще две до кучи.
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ответка депутата на видеообращение А.Б к Михайлову. Ну так мы согласные. Я когда это видео начала смотреть, подумала, что у Пугачевой совсем все плохо - и речь и память и т.д. Но когда она в конце ощерилась, дабы мы почувствовали разницу, извините, я, испугалась конкретно. Предупреждать же надо неподготовленных.
  7. Что такое счастье? Моменты счастья

    Моя дочь и зять подарили моей маме смартфон на Новый год. Выбирали попроще, чтобы маме было легче разобраться. Мы давно ее уговаривали на такой телефон, т.к. мы с сестрой живем далековато от мамы и хотелось бы общаться по видео. Подарили. Благо внучка рядом, обучение проводит. И вот как то мама мне звонит,чуть не плачет: - Доча,верните мне кнопочный телефон, я в этом ничего не понимаю, мне сложно. Я : Мама, а ну ка соберись! Ты ведь у меня инженер второй категории( в их организации это была высшая), ну как ты не справишься? Поговорили в общем, ладно, вроде согласилась и дальше изучать. Доча всегда рядом, живут в соседних домах, зять даже подключился удаленно к ее телефону (я даже не знала, что так можно было), чтобы контролировать если что. Ну и что - освоила ватсап, стали по видео общаться, освоила фото - высылает теперь фотки кота радостная. По банку тренируется, пересылает по 10р., чтобы не забыть, как и что делать. Картинки мне разные шлет, ей подруги пересылают. И вот когда получаю от нее сообщение или видеозвонок -меня такая радость накрывает, просто счастье! Я тут буквально пару дней назад в ежедневной суете вдруг тормознулась и подумала о родителях. Как же хорошо, что они рядом, живут и здравствуют. Я просто представила, что их нет, и меня такой страх обуял. Я подумала - живите долго мои хорошие, родные. Я тоже рядом, если что. Это тоже счастье для меня. Мама и папа в разводе больше 40 лет, но общаются. Я почти три года назад переехала к папе по определенным обстоятельствам. Папе 76, маме 77 лет. Я их очень люблю и дорожу ими.
  8. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я вот до конца не дослушала. А что там совсем совсем речи о деньгах не идет? Может взнос какой-нибудь первоначальный на эти курсы или что-то в этом роде? Ну не могут они на обзвон всю Россию поставить без выхлопа себе.
  9. Кошмарные сны - 2

    @Физендра читаю ваш ответ, а у самой аж мурашки. Все сделаю, как вы написали. Но кому я дорогу перешла, что такой враг у меня, ума не приложу.
  10. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    А фиг их знает, надо же какую-нибудь новую и креативную историю придумать. А ну, кто не хочет быть известным и знаменитым? Полно таких.
  11. Раскраски

    Согласна, я тоже думала: Да что там трудного, раскрашивай да и все. Но нет, где то и попыхтеть приходится) Очень рада, что и вас затянуло это занятие. Я скоро дорисую очередную картину, выложу.
  12. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    @Чёрное небо, поделитесь потом своим мнением в соответствующей веточке, когда прочтете,плиз.
  13. Кошмарные сны - 2

    Не скажу, что мне прямо кошмар приснился, но сон неприятный. Неважно чувствовала себя сегодня и прилегла днем. Мы с мужем находимся в квартире, с нами собака. Звонок в дверь, открываю, стоит мужчина в черном наглухо запахнутом длинном плаще, в широкополой шляпе. Лица не видно - шляпа скрывает. Просит разрешения пройти, с ним тоже собака. Я впускаю, подумала, может это знакомый мужа, но тот тоже в недоумении каком-то. Человек начинает что-то говорить, я слов толком не разбираю. И тут наша собака набрасывается на его, покусала ее. Я пытаюсь отогнать нашу собаку, кричу мужу - Сделай что-нибудь, убери этого человека. Но он не реагирует. Наша собака снова накидывается на чужую и вырывает у нее конкретный кусок со спины. Картина жуткая, дыра зияет, крови нет почти. Эта собака валится на пол и лежит неподвижно. Какая-то звенящая тишина и тут человек в черном говорит : - Это еще не конец. Мы смотрим, а эта собака начинает подниматься, как в фильме ужасов. Кажется, что убил монстра, а нет, жив еще. Смена картинки. Я иду по улице к нашему дому. По бокам от меня идут два молодых человека. Ну как идут, я понимаю, что они парят в воздухе, невысоко от земли и перебирают ногами. Плывут в общем рядом. Приятные такие, улыбаются. Я говорю : -Вы кто? Они мне называются. Я запомнила только одно : Молот. Второго так и не расслышала. Задаю вопрос: - Что вы хотите? Они мне : - Так ты нас сама звала. Дня три назад. Я конечно в недоумении. В общем приходим мы в эту квартиру, там все тот же человек с собакой. Но при виде их он начинает пятиться из квартиры и исчезает. Я проснулась. У нас только сторожевая собака, лохматая дворняга. А эта во сне гладкая, коричневая, типа боксера. А у того дядьки черная с серым была. Ну вот что это? Враги наступают и меня кто -то защищает? Или просто нефиг днем спать ложиться?
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    И мне -Вы хотите стать известным музыкантом? - Выступать на сцене и собирать кучу автографов?... Йолки, ну зачем я ржать начала и отключилась, а то бы тоже послушала, как они меня обучать будут. Вообще я подключилась к Йоте четыре года назад. Левых звонков не было вообще. Года через два очень редко. Видно непопулярный был оператор (ну по крайней мере у нас в регионе), хотя и "дочка" Мегафона. А в последние полгода атака началась, только вчера раз пять звонили. Ну а я занята была, постфактум посмотрела, да и закинула всех в черный список.
  15. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Девочки, да что ж вы делаете со мною,так нечестно , такую тоже хочу
×