Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белое облако

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Белое облако

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Город
  1. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    У нас в секции, кроме бокса, берут с 4 лет. Конечно в 4 года одна профподготовка. Настоящие занятия начинаются с 10 лет. В бокс берут с 8.
  2. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Белая Медведица, да вот совсем недавно. Вышли на детскую площадку. Сын стал играть с другим ребёнком, ровестником - 6 лет. И этот ребёнок начал его по всякому толкать и пихать. И это уже была не игра. Мама ребёнка молчала, типа так и надо. Мой сын в ответ не дрался, говорил - мне не больно. А стукнул бы в ответ разок, может тот мальчик и успокоился бы. А то видел, что ему все с рук сходит, да и мама вроде как не против. Мне пришлось самой вмешаться, что б это остановить. Сказала мальчику, что б перестал драться. Он послушал. Но ему всего 6 лет. А сколько ещё таких мальчиков будет в более старшем возрасте.
  3. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    В боксе хорошо удар ставят. А травмы в любом спорте бывает.
  4. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Здравствуйте. Я считаю, что самый лучший спорт для ребёнка, бокс. Это только моё мнение, я никому его не навязываю. Потому что бокс это сила. Я хочу что б мой ребёнок был сильным и уверенным в себе, и смог защитить себя в трудной ситуации. В наше время просто необходимо уметь драться, к сожалению.
  5. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу первый раз. Неделю назад со мной произошла такая ситуация. Собака соседей, в холке 60-80 см примерно, в подъезде вцепилась мне в руку. Просто так, не с того, ни с сего, подошла ко мне и схватила за руку. Собака была на поводке, с дочкой своего хозяина. Девочка кричала на собаку, ругалась, в конце концов собака от меня отцепилась. Она немного порвала мне куртку и на руке остался небольшой синяк. Я поднялась к соседям. Дома была мать хозяина собаки. Я ей всё рассказала, мать хозяина ответила, что они купят намордник. В полицию я звонить не стала. Дура, знаю. На следующий день около дома я встретила хозяина собаки и спросила, купил ли он намордник. Хозяин собаки начал орать, что я сама виновата, что собака на меня набросилась, вёл себя неадекватно. Хотя до этого нормальный был, мы здоровались. В общем, не купил он намордник. Я позвонила в полицию, рассказала о ситуации, меня пригласили в отдел, где я написала заявление. Через пять дней из полиции мне пришло письмо, что по моему заявлению нарушений не обнаружено. Те есть, с хозяином собаки даже беседу не провели. Собака до сих пор без намордника. Я написала повторное заявление. Мне сказали, что передадут моё обращение участковому, и он будет разбираться. Прошло два дня. До участкового не дозвониться, собака без намордника, не знаю что делать. Участковый работает всего два дня в неделю, должен завтра работать, но завтра 23 февраля, не уверена, что он будет на месте, но я всё же к нему схожу конечно. Так же я написала жалобу на бездействие полиции, срок рассмотрения жалобы - 30 дней. Я купила перцовый баллончик. Если что им воспользуюсь. Я не уверена, что успею им воспользоваться, и сработает ли он. Поэтому хочу спросить Форумчан, пользовались вы перцовыми баллончиками при нападении, расскажите пожалуйста об этом. Конечно, я всё это так не оставлю, буду теребить участкового, прокуратуру в конце концов, но пока хозяин собаки купит ошейник, пройдёт много времени, и собака снова может на меня набросится. Мысли о собаке не дают мне спокойно жить. Я стараюсь о ней не думать, но чувствую себя очень не спокойно. НДП пожалуйста. Буду рада любым откликам. Спасибо.
  6. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Не знаю. Я вышла из автобуса на стадии уговаривания.
  7. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Здравствуйте. Недавно ехала в автобусе. Автобус переполнен. Тесно и неудобно, и хочется уже быстрее приехать. Одно из мест в автобусе занимала девочка лет пяти, рядом сидела, то ли мама, то ли бабушка. Девочка громко пела на весь автобус. Ехать мне было не очень долго и я решила потерпеть. Ребёнок ведь. Да и ждала, что женщина, которая была с девочкой, сделает ей замечание. Но женщина замечание не делала и девочка продолжала громко петь. Я терпела и злилась. И в конце концов не выдержала и громко сказала - Девочка, перестань петь, надоело тебя слушать. Женщина тут же ласково сказала девочке, что б та замолчала, что петь можно и дома. Девочка же стала канучить, что петь она хочет именно сейчас. Женщина её ласково уговаривала потерпеть до дома.
×