Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эовин

Наши люди
  • Число публикаций

    646
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эовин

  1. Фотографии наших любимцев

    Ой, лапуля какая! А у меня у лапочки приступ любви к хозяйке,теперь сиди и не шевелись, котинька спит)))
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Ещё 2 пары кофейных салфеток И когда научусь нормально фотографировать....
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Продолжаю. Это салфетка для хлебной корзинки, мама любила такие и находила подходящую ткань, только у меня все времени не было... Это какие-то уж совсем древние 2 лоскута. Вот что получилось на одном:
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    А не замахнуться мне на бенефис?)) Поступил заказ от подруг - салфетки под кофейные чашки, и образец был прислан. Что получилось: 3 пары с разным рисунком
  5. Фотографии наших любимцев

    Василиса учится делать селфи)))
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Были у меня наволочки 70 х 70, остались со времен предыдущего безработничания)) цвет уж очень нравился, по факту и ткань оказалась приятной для вышивания. Также откуда-то появились у меня остатки ниток в соответствующих оттенках. Долго искала подходящие рисунки. Вот что получилось:
  7. Фотографии наших любимцев

    Василиса шлёт родственнику жирный вздох сочувствия и понимания - её тоже не кормят (поэтому уже больше 5 кг - пухнет) P. S. Устала я от серой шерстки везде, пытаюсь хоть одно кресло сохранить, я там вышивки раскладываю...
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    В перерывах между наволочками - пара полотенец
  9. Русский язык и его состояние - 13

    Пока сижу без работы в родном колхозе, подписалась на ТГ-канал местной газеты, там есть отдельный канал с вакансиями, и есть Барахолка. Это отдельное удовольствие. До сих пор для меня загадка, почему люди пишут так, как не говорят? Ладно пишут, как слышат, но - мОтрас, бОндаж? Это центр Краснодарского края, у нас суржик и знаменитое "гэ", но мы не окаем... А вчера было прелестное: Пальто 46 размер отдам что бы не весело Пальто, кстати, милое и даже немного стильное, и цена хорошая, но грустить не хочется...
  10. Фотографии наших любимцев

    В такие моменты она не обычная дворовая кошка, а древнеегипетская царственная кошка - фараон, точнее фараонша))) Клеопатра, а не Василиса!
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Очень захотелось вышить клевер. Но не клевером единым)) Это наволочки, 70 х 70
  12. Музей кукол

    Присоединилась к флеш-мобу "Сделай кролика сам". Результат
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Ну вот, рукодельные подарки готовы. Зайцы - кролики
  14. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Да, Васю, видимо, повозили по передержкам, мне особо не рассказывали, сказали, что дорогу переносит неважно (не конкретизируя) и потом от стресса какое-то время в туалет не ходит. Но в дороге она была тихой (там бы и ехать минут 40, но пробки и затянулось почти на 2 часа) и лоток нашла быстро. А вот ест что-то плоховато. Спасибо, попробую капли.
  15. Фотографии наших любимцев

    Дачная жизнь Васи
  16. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Что-то беспокоюсь я за мою кису Василису. Она изначально из приюта, потом была на передержке. Там, кроме неё, были ещё 3 кошки, тоже подобрашки и все проблемнее Васи. Места там было много, дом большой, но Вася жебез когтей на передних лапах и вообще не агрессивная, и ее гоняли. У меня она вроде освоилась (с середины сентября живёт). Но я потеряла работу, с трудоустройством пока глухо, и решила пожить пока в родной станице, тем более новогодние праздники все равно проводила бы там. Ну и Васю пришлось везти, раньше она без проблем оставалась одна на сутки и даже как-то раз почти на двое суток. Дорогу кошь перенесла неплохо, не плакала. С ней привезла основные её вещи: лоток, пледик, чесалку, любимые игрушки и даже миски (я купила новые, но решила пока не менять). Лотком Вася пользуется безукоризненно, но вот ест, по моему, маловато и пьёт тоже. И 2-й день спит после обеда до вечера. И сейчас спит (фото выложу в фотоветку). Правда, я готовила печень и кошь примчалась поводить моськой, поела немного сырой куриной печени. И снова спит... Кто перевозил котов с дачи или на дачу? Сколько времени они адаптируются? Мы переехали 14 декабря.
  17. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Может быть Мисси? У моей подруги была девочка - джек рассел терьер (правда, чистокровная, с родословной), её звали Зена.
  18. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Снова я с кухонными полотенцами к году кролика. В работе ещё 2, более новогодних))) А в планах - котики, потому что год - то ли кролика, то ли котика
  19. Фотографии наших любимцев

    Моя котовишна сладко спит и помогает в рукоделии.
  20. Фотографии наших любимцев

    В Краснодаре похолодало, ночью был морозец, а сегодня будет ещё холоднее. Василиса Шерстюкишна подтверждает А вообще она сУрьезная котовна
  21. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов - 2

    Меня одну тут поразила история примерного мужа второй жены и отца-героина для их общих детей, который до сына от первого брака не доносил подарки, которые выдавали на работе? Ну крысил, попросту говоря, копеечные конфеты крысил. И это реально считается эталоном мужа для вторых жён? И только не надо, что вторая жена ничего про это не знала. Там, походу, все знали, одна она слепоглухонемая и капитан дальнего плавания. Пасынок конфет не получил - прибыток в доме.
  22. Корм и еда для животных - 3

    Спасибо большое! Я даже такого не припомню((( Скажите, а вот именно этот корм с лососем, он сильно пахнет? Моя Васька любит корм другой марки, но тоже с лососем. По моему, он жутко воняет, я его называю мерССкая прелеСсть, кошка уже знает это словосочетание))
  23. Корм и еда для животных - 3

    Я набираюсь наглости и прошу: а можно фото упаковки корма Флорида? Я пыталась найти, но у начинающего кошковладельца в зоомагазинах глаза разбегаются, да и в интернете тоже.
  24. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    И снова я. Очень быстро приготовились подарки к НГ для ветеринара, которая сделала меня хозяйкой кошки Василисы. У неё кот и собака, но на салфетках сказочные персонажи)))
  25. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    В футболе допинг именно что нарушение процедуры, самой громкой допинговое историей был кокаин Марадоны на ЧМ-1994. Считать банальную наркоту допингом - ну такое... Да, было немало игроков с ограниченными возможностями в обычных командах. У соратника Пеле по сборной Бразилии и дважды чемпиона мира Гарринчи одна нога была короче другой более чем на 10 см, кроме того врождённый дефект коленей. Именно поэтому его знаменитый финт неповторим - нормальным ногам не под силу. Если не лезть в столь древние времена, то недавний случай с футболистом сборной Дании Эриксеном должен быть памятен многим. После остановки сердца ему установили кардиостимулятор и он продолжил играть, не знаю, как за сборную, а в именитом английском клубе дела у него идут неплохо. У известного игрока сборной Голландии тоже кардиостимулятор, его история не такая драматичная. В сборных Швеции и той же Дании играли люди с довольно тяжёлым диабетом. А в сборной Англии играл (привет лыжам, биатлону и Норвегии персонально) астматик. Сборная в его время была как-то не очень, а вот в клубе он сделал великую карьеру. Но, кажется, здесь это Флуд.
×